https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4131 в Женский роман
#8996 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалиновое варенье оч важно при простудных явлениях...щаа Агния накормит мужа. Ромочка пропотеет как следует. Не знаю правда эт ведь такая нагрузка на сердце...Ромка до приезда жены точняк в кровати потел...и тут она...жена с вареньем...блин да ещё с мёдом. Кароч потеть не перепотеть. Излечится мужик надолго. Иммунитет на орз будет. Ромочка что ж ты так неосторожно-то, трубку не берёшь.... Там ещё редька с капустой....ох ты ж, привет от мамы с папой. Восьмое марта удачно у них проходит, всё успевают. А да подарок Агнии не подарил...нехорошо эт Рома такое невнимание к жене...ну успеется, вот доедет и подарит...праздник-то ещё не закончился, продолжается...
сейчас приедет ,а там медсестра Кристина лечит ее больного муженька массажем телом к телу.Все лечение испортит непутевая женушка .О чем ей и сообщит ,не излечившийся до конца ,из за приезда женушки ,озабоченный муженек.В самом деле сидела у мамаши и не мешала лечению
Н-да, хороший "подарочек" Рома Агнии приготовил.
Похоже все знают кроме " тютюни"... как всегда)
Как всегда, жена обо всём узнает последней. Крис, рассказывая про "тютюню" надеялась, что Агния сама догадается и выставит Рому вон? Рома что-то "вон" не торопится. Его всё устраивает.
Я очень хочу что бы кто нибудь повыдергивал волосы Кристине,
Очень интересно что дальше произойдёт
какая жалкая героиня ,с этими ее борщами ,с наглаживанием рубашек,вечным подобострастным угождением своему муженьку ,который спокойно трахает ее коллегу.Причем похоже об этом знают все, только наша героиня не хочет знать.Уже Кристина и имя ее мужа называет ,муж открыто не берет жену на корпоратив,а ей все лишь бы муженьку в рот заглядывать.Такое впечатление ,что скажет ей тапочки в зубах приносить и она с удовольствием загавкает с этими тапочками в зубах
маме не слона должна покупать,а плетку и потом эту мамашу хорошо обработать,прямо до кровы.как можно было так калечить психику собственой дочери.это так ужасно,так неприятно и горько.
Ну молодец Агния- правильная жена. Муж болеет, а ей надо к маме уехать, с поздравлениями. Вот нефиг мужа в опасности оставлять, щас его другая спасать будет. Есть женщины с понятиями, милосердные.
Ромочка даж с корпоратива свалил жена сука на звонки не отвечала. Весь запал погасила. Не в радость мужику гулянка стала, от беспокойства сам не свой. Довела Ромку до соплей, теперь лечись вот...
Хотелось бы узнать, светлый женский праздник Ромочки без травм обойдётся. Или членовредительства не миновать. Ах да слона ж маме увезла. Зря. Права мама , маму надо слушать. Слоны в доме к счастью и удачи. Без нормального талисмана с Ромочками нихрена щастья не нахлебаешься.
Эх опять страдать мужику. Невезучие они. Жёны им достаются так себе. Одно спасение-поломойка.
Что-то совсем как-то грустно...
Жаль , что таже Юля не заступится - какой на#ер кондиционер в марте ...
Козлинаа. Крис не даёт без развода. Но после игнора Ромчика чуть ослабила поводок. Актёр. Даже денег ей на еду не даёт, всё на прошмандовку спускает.
я в настроении ниже плинтуса..... ну блин ну за что ж так то!!!!??
Замечательная история) автору вдохновения❤❤❤
Очень интересная история)
Мда... нуу... сейчас столько средств для укладки практически любых волос;) не пойму в чем проблема... Агния мне напоминает Катю Пушкарёву;)))
Да блин, агнюсик, да чтож это за комплексы то и что с этим делать, ой как это знакомо а самое мерзкое у меня тоже всегда кавалеры были красивые, вот не вру, но какой я была идиоткой как вспомню, только у меня был комплекс нищинки, никак не могла это победить пока на ноги не встала а случилось это после 30, так и успокоилась победила демонов... Роксен как же будем нашу девочку лечить, прям задача.....
Фу-фу... Он ещё и должность получил за счёт знаний жены. Любви к ней там и не было. Этот паразит просто присосался вовремя. Скоро другая мантра будет : Рома. Смазливое чмо
вот как.это все наша Ания.она делала все и помогола и подерживала.скотина.чтоб его потомственая злая и черная ведьма на веки вечные проклила на эректильную дисфункцию...а Кристина пускай наслаждается этим гов...м.спасибо ей за то,что избавит нашу девочку от этой мрази.
Агния, ну как же можно так себя не ценить. Может наоборот, рыжая шевелюра и веснушки - твоя изюминка. Эх...
Спасибо за книгу!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена