Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1797 169910

Текущий рейтинг:
#4131 в Женский роман
#8996 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Малиновое варенье оч важно при простудных явлениях...щаа Агния накормит мужа. Ромочка пропотеет как следует. Не знаю правда эт ведь такая нагрузка на сердце...Ромка до приезда жены точняк в кровати потел...и тут она...жена с вареньем...блин да ещё с мёдом. Кароч потеть не перепотеть. Излечится мужик надолго. Иммунитет на орз будет. Ромочка что ж ты так неосторожно-то, трубку не берёшь.... Там ещё редька с капустой....ох ты ж, привет от мамы с папой. Восьмое марта удачно у них проходит, всё успевают. А да подарок Агнии не подарил...нехорошо эт Рома такое невнимание к жене...ну успеется, вот доедет и подарит...праздник-то ещё не закончился, продолжается...

avatar
29.12.2021, 17:24:52

сейчас приедет ,а там медсестра Кристина лечит ее больного муженька массажем телом к телу.Все лечение испортит непутевая женушка .О чем ей и сообщит ,не излечившийся до конца ,из за приезда женушки ,озабоченный муженек.В самом деле сидела у мамаши и не мешала лечению

avatar
29.12.2021, 16:26:11

Н-да, хороший "подарочек" Рома Агнии приготовил.

avatar
29.12.2021, 07:56:50

Похоже все знают кроме " тютюни"... как всегда)

avatar
29.12.2021, 15:16:55

Как всегда, жена обо всём узнает последней. Крис, рассказывая про "тютюню" надеялась, что Агния сама догадается и выставит Рому вон? Рома что-то "вон" не торопится. Его всё устраивает.

avatar
29.12.2021, 10:05:00

Я очень хочу что бы кто нибудь повыдергивал волосы Кристине,
Очень интересно что дальше произойдёт

avatar
29.12.2021, 09:47:27

какая жалкая героиня ,с этими ее борщами ,с наглаживанием рубашек,вечным подобострастным угождением своему муженьку ,который спокойно трахает ее коллегу.Причем похоже об этом знают все, только наша героиня не хочет знать.Уже Кристина и имя ее мужа называет ,муж открыто не берет жену на корпоратив,а ей все лишь бы муженьку в рот заглядывать.Такое впечатление ,что скажет ей тапочки в зубах приносить и она с удовольствием загавкает с этими тапочками в зубах

avatar
29.12.2021, 10:41:15

маме не слона должна покупать,а плетку и потом эту мамашу хорошо обработать,прямо до кровы.как можно было так калечить психику собственой дочери.это так ужасно,так неприятно и горько.

Ну молодец Агния- правильная жена. Муж болеет, а ей надо к маме уехать, с поздравлениями. Вот нефиг мужа в опасности оставлять, щас его другая спасать будет. Есть женщины с понятиями, милосердные.
Ромочка даж с корпоратива свалил жена сука на звонки не отвечала. Весь запал погасила. Не в радость мужику гулянка стала, от беспокойства сам не свой. Довела Ромку до соплей, теперь лечись вот...
Хотелось бы узнать, светлый женский праздник Ромочки без травм обойдётся. Или членовредительства не миновать. Ах да слона ж маме увезла. Зря. Права мама , маму надо слушать. Слоны в доме к счастью и удачи. Без нормального талисмана с Ромочками нихрена щастья не нахлебаешься.
Эх опять страдать мужику. Невезучие они. Жёны им достаются так себе. Одно спасение-поломойка.

avatar
28.12.2021, 20:22:13

Что-то совсем как-то грустно...
Жаль , что таже Юля не заступится - какой на#ер кондиционер в марте ...

avatar
29.12.2021, 06:57:29

Козлинаа. Крис не даёт без развода. Но после игнора Ромчика чуть ослабила поводок. Актёр. Даже денег ей на еду не даёт, всё на прошмандовку спускает.

avatar
28.12.2021, 15:07:57

я в настроении ниже плинтуса..... ну блин ну за что ж так то!!!!??

avatar
28.12.2021, 10:44:02

Замечательная история) автору вдохновения❤❤❤

avatar
28.12.2021, 11:49:08

Очень интересная история)

avatar
27.12.2021, 19:42:07

Мда... нуу... сейчас столько средств для укладки практически любых волос;) не пойму в чем проблема... Агния мне напоминает Катю Пушкарёву;)))

Да блин, агнюсик, да чтож это за комплексы то и что с этим делать, ой как это знакомо а самое мерзкое у меня тоже всегда кавалеры были красивые, вот не вру, но какой я была идиоткой как вспомню, только у меня был комплекс нищинки, никак не могла это победить пока на ноги не встала а случилось это после 30, так и успокоилась победила демонов... Роксен как же будем нашу девочку лечить, прям задача.....

avatar
27.12.2021, 19:03:41

Фу-фу... Он ещё и должность получил за счёт знаний жены. Любви к ней там и не было. Этот паразит просто присосался вовремя. Скоро другая мантра будет : Рома. Смазливое чмо

avatar
27.12.2021, 18:56:37

вот как.это все наша Ания.она делала все и помогола и подерживала.скотина.чтоб его потомственая злая и черная ведьма на веки вечные проклила на эректильную дисфункцию...а Кристина пускай наслаждается этим гов...м.спасибо ей за то,что избавит нашу девочку от этой мрази.

avatar
27.12.2021, 18:35:59

Агния, ну как же можно так себя не ценить. Может наоборот, рыжая шевелюра и веснушки - твоя изюминка. Эх...

avatar
27.12.2021, 17:50:14

Спасибо за книгу!!!!!!!