Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1797 169910

Текущий рейтинг:
#4094 в Женский роман
#8873 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 11:55:48

Ой, на самом интересном месте!!! Может быть эта ситуация разбудет в ней рыжую львицу? И себя начнёт любить?

avatar
30.12.2021, 11:44:59

Ксюша дура, конечно) и Ксюша и Агния. Один Ромка хорошо устроился) мне кажется, ему, в целом, на обеих девушек плевать. Просто ему хорошо и удобно и с той и с другой. Вот и все дела, он там никого, кроме себя не любит. А вот они обе его очень даже.

avatar
30.12.2021, 13:15:27

Вот оказывается, что Ромочке в постели не хватало - хорошего мата)))

avatar
30.12.2021, 15:17:48

Вот это ублюдок! Притащить в супружескую постель шлёндру и обсуждать с ней свою жену! Даже не понимает, что в первую очередь эта,, ромашка" себя унизил. Лучше одной жить чем с таким подонком. Для кого Ангел готовила, наглаживала все. Для кобеля, который для шалавы все, а для жены перепихон пообязательству. Гнать их обоих из квартиры голышом. С наступающим Новым годом! Любви! Удачи Вам во всём!

avatar
30.12.2021, 12:47:59

Вот в таких браках где раздельный бюджет и каждый сам себе режисёр вот как можно заговорить даму так что бы ипотека это её, комуналка опять её, продукты в дом снова на ней... конечно она в заклееных сапогах ходить будет, прокорми такого жеребца. Он вообще от своей зарплаты главного в бюджет семьи ничего не отслюнявливает ? Или у него все расходы машина и околомашинные траты ?

avatar
30.12.2021, 12:08:15

эх!!! как жалко то!!! надо было их по голым то задницам отходить чем то потяжелее....

avatar
30.12.2021, 11:58:22

Ну все , писец вам братья кролики)))) Тютюня нахрен вас сейчас разъебет)))) Ждем феерию и скандала)))

avatar
30.12.2021, 12:22:28

Нет, ну с этими бубенцами надо что-то делать. А чего это они такие смешные, непорядок!!!
Спасибо!!!

avatar
30.12.2021, 12:39:34

А мне прям интересно!!! А кто-то потом энту красоту с пола будет убирать... клининг вызван? Кристинабесплатнаядавалка поползает, собирая лепестки, покажет свою хозяйственность? Или Ромочка-мудачило обновит, заменит пожуханные на новые, и Агнии перепадут остатки блядского романтизма? Пы.сы... если конечно не спалятся. Кстати, а пурген ещё в аптеках продаётся? Вот бы пригодился....

avatar
30.12.2021, 12:32:25

Так мерзко. Использовал, изменял, весь офис знал, да и соседи. Убил её. ((надеюсь, хоть унижать не будет её. Хотя скорее скажет, что она ни рыба, ни мясо. А вот Крис поднимает и тело и дух

avatar
30.12.2021, 12:06:44

А-ааа на самом интересном - хватай рыжуня метлу, веселуха начинается ... натяни им стринги на уши и гони с голой опой на улицу освежится.... и чайник, чайник же не зря закипел ? )))))

avatar
30.12.2021, 12:02:15

Была бы 100% тутей, если бы ушла!

Не, вот как можно уйти с такого спектакля, я не понимаю. Ну раз уж пришла, то посмотри до конца. Чё нахрен за бегство, когда Ромка представление даёт. Мужик старается. Поломойка связки матом надрывает. А эт жена, что делает, сматывается. Аплодировать стоя кто будет, соседи...не точняк тютюня. Эт диагноз. Он не лечится. Трусливость эт характер. Тут не доброта, тут безхребетность.
Ромочка молодец-романтик, лепестки- цветочки-розочки эт круто!!!

avatar
30.12.2021, 11:53:08

Ага, уйти она собралась. А тортом по яй...по лицу еще Ромочка должен схлопотать.

avatar
30.12.2021, 05:36:20

Спасибулечки за продолжение !
Так в страстях колотятся, что и не заметили - холодной воды ведро бы на них плеснуть и гнать сцаной тряпкой обоих ... только наверное наша девочка тихонечко уйдёт сама из своей же квартиры, которую "любимка" в вертеп превратил (((( Вот и подарочек к 8 марта от жизни...

avatar
30.12.2021, 07:04:00

Такое со стороны тригонометрии не возможно, но.. Угла два тупых

А Кристина то не уверена в своих позициях)))) в тютюне крепко Ромка увяз, крепко..... По развлечься это одно, а вот в щастье верхней головой он нырять не спешит)) эх достанет метлу Агния и полетят клочки по закаулочкам)))

avatar
29.12.2021, 16:30:03

А вот тут, конечно, Рома идиот. Надо было отвечать

avatar
29.12.2021, 22:38:50

Спасибо за продолжение.
Чёт у меня самой сердечко сжалось , за тот половник дёгтя который вот-вот плюхнется в жизнь нашей солнечной девочки.
Вон оно как оказывается, был уверен , что рыжики будут праздновать и раньше следующего дня наше солнышко не ждал. Всё равно козёл в квадрате, мог бы и в гостиницу свою шаловень потащить, совсем расслабился и оборзел ((((

avatar
29.12.2021, 16:40:44

Упс..... Мы вас не ждали!