https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4132 в Женский роман
#9001 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаааа! о дааааа!!!! йес!!!!! вот это называется литературный оргазм!!!!! я знала что они у нее не настоящие!!!!!! надеюсь и на работе ее к стенке Агния прижмёт.... а то достала Криська издеваться!!!!!!
С удовольствием начала читать ..Жаль.если сюжет пойдет по накатанной-что имеем,не храним,потерявши-плачем...Агния достойна лучшего мужчины.рома-ходок и абьюзер,и рядом с нашей огненной героиней ему не место..Никогда,к счастью,не была на месте женщины.поймавшей мужа на измене,но ее драку с Крис вполне могу оправдать: на адреналине чего только не сотворишь..тем более,что это не цивилизованная попытка объяснить жене.что"любовь прошла,завяли помидоры",а грязный обман,пренебрежение и длительное унижение и от мужа,и от любовницы..Жду проды.
мне тоже так брезгливо стало...он еще хуже,чем можно было представить.мерзо пакостная тварь.фу,как противно.
Охереть! А чем так девка- поломойка виновата, тем что красивая. Ну и кидайся на мужика своего. Он её в квартиру-постель твою пустил. Или она случайно сквозь дверь прошмыгнула и к мужу на член упала. Чёт Агнию эту на мстю несёт не в ту степь. Сказки лишили девочку. Глаза открыли, на её щастье так скажи спасибо. Тортом угостила, кипятком ошпарила , ну и будет с них, и с тебя тоже. Спектакль окончен. Аплодисменты отгремели. Баба взрослая бл@дь.
Ромочка холодной водички плесни, окропи жену свою, пусть охолонет малость в себя придёт, девочка из сказки. Рапунцель с башни свалившаяся. Сука, жалкая до чего.
Вот никогда не понимала, когда жены делали крайних любовниц. Вот если бы муж не захотел залезть на Кристину, то ничего не было бы. Я считаю, что виноват мужик, а не та с которой он трахается.
о дааа!!!! пусть они нарощенные будут!!!! коза!!!!бесстыжая!!.!!!!!!
Надеюсь Агния попортит крыстине прическу, ибо не фиг ходить с гладкими и золотистыми. Автор, вечером будет прода? Или я перепутала и до нового года один раз в день была?
Ахаха;))) как представлю эту картину... голый Ромашка с поникшим хозяйством и жмется к холодной плитке спиной...;))))картина маслом;))) Агния, да скажи спасибо Кристине;)) что наконец-то закончилась эта" сказка... )
Надо же у Тютюни оказывается есть характер
Надо было ее одежду выкинуть Пусть бы под балконом собирала
Молодец! Так её! Потаскай от души, прореди ей особо гладкие, а Ромочке с ноги так, нечаянно, вдарь ...... че эт то только задница пострадала, а передница как же?
И Вас с Новым Годом!!Муж-молодец. Новый год семейный праздник. Какая классная прода. Как хорошо, что автор Вы, в моих мыслях напиток летел в другое место!!!! Ну, а в принципе.. Кипяточек же остался... Вон может Рома за добавкой на кухню сейчас пойдёт
Тютюне можно все!! Никто не поверит, что она это сделала)) Ромочка, погостили и хватит. Берите свою Крис, пока товарный вид не растеряла совсем и п.. пора вам вообщем
Ваще жесть. Нахер Ромку было ошпаривать кипятком. Мужик ещё и в гондоне трахал бабу левую, респект, не забыл, натянул, а то знавала я одного Ромочку...сука ниразу не озаботился...Ну банку с вареньем метнула бы, ну капусты кочан...а торт чё пожалела для любовницы, праздник 8 марта, женский день, ну и поздравить надо, как следует, нафиг в руке- то несла кусок, в упаковке удобней. Сверху уронила сразу весь, а то так, чёт размазывала. Ой ну тютюня, не расправа канеш эт понятно, но как-то для Ромочки слишком. Агнию он физически не обижал, пальцем не трогал. А то что левую бабу трахал, ну так у каждого свои недостатки, что все прям без греха...ну так надо с пониманием отнестись к слабости мужа, а не так радикально, чтоб прям до ошпарить. Не Ромочкам катастрофически с жёнами не прёт...как одна не адекватная, бешенные...Эт Агния щас верняк с волосатым обезьянам каким-нить будет, как мартышка трахатся. Прорвало плотину, теперь пойдёт в разнос. Ромочка уйди спокойно, мой тебе совет, а то мало ли, чё там твоей жене тихушнице ещё в мозгах закоротит, такое сможет сотворить, что потом с психологом замучишься общаться. Мужское эго трудно восстановить. Скажи спасибо, за варенье с мёдом, и вали.
Какая Агния умничка! Наконец-то в ней проснулась хозяйка квартиры и женщина!
Мало было чашки с чаем, лучше бы чайник сразу... Чтобы не мог жену выводить из спальни! Неужели он такой чудак на букву (м), что жену выставит из квартиры? Я так понимаю, что ипотеку оплачивает она?
Не удивлюсь, если на выход с вещами пойдёт Агния.....
С новым годом!счастья вам и много,много радости!
праснулась,наша спящая красавица.клево она тортом Кристиночку угостила.надеюсь,очень,очень,что будет с таким же настроем дальше с ней разбератся и Ромочку,ромашечку не раз порадует делами сквернимы для него.
Спасибо за продолжение. Исходя из данных в анонсе за локоток сейчас выпрет любимка рыжую из собственной квартиры и так она и окажется в гостинице....с чайником идти надо было, чашки маловато
Мало получили стервецы! Я надеюсь, что Агния выгонит их из своей квартиры!? В одной книге жена кактусом мужа отхлестала, выгнала любовников голыми, еще гири с балкона на машину покидала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена