Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1798 169930

Текущий рейтинг:
#4030 в Женский роман
#8733 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 20:52:27

Ой ... как представлю... этот пакетик ... так забавно всё это;)))

avatar
10.01.2022, 13:24:31

Автор,я вас люблю,юмор непростой жизненной ситуации,очень классно,если б не было так горько и гадко.тютюне нужен Мега самец с xxxl презервативами!Ромашку уничтожите же да?упырю жизнь на дне и только,вместе с Крысей.

avatar
09.01.2022, 15:51:06

С возвращением ))))
Муж небойсь дракон (ну или с замашками), раз своё сокровище норовит утащить подальше от цивилизации и от читателей спрятать подальше ))) Целуйте его от нас в обе щёчки за ваше хорошее настроение )))

avatar
09.01.2022, 16:10:34

Агния выехала навстречу судьбе!!)))

avatar
06.01.2022, 00:12:40

Так, права Маринка, нужно чмо ромашковое заменить на настоящего породистого самца.)) Другого Агнии просто не нужно. Вот и платье выгуляет, себя во всей красе покажет, на людей посмотрит.....и потом Агги поймет на сколько ее жизнь удалась!!!))) Роксэн, спасибо за продолжение)))

avatar
09.01.2022, 09:41:44

На сколько прав дядечка таксист по поводу знаков зодиака. Действительно львы пытаются осчастливить всех вокруг, причем в минус уходят именно львы, недополучив все то, что причитается, отдает больше, чем получает взамен. Агнии нужно теперь вести себя как королева зверей, справедливо, но жёстко, никому не позволено ездить на шее таким образом и гадить на голову. Она же хищница, а не жертва, пришла пора жёстко поиграть с реальной жертвой. Ромашка - это лишь в поле сорняк, его либо растоптать нужно, не заметив под ногами, либо испорожниться на него и переступив, пойти дальше. А вот себя любимую нужно любить и в первую очередь, удовлетворять свои собственные потребности, а все остальное уже потом. Роксэн, спасибо за продолжение, как всегда шедеврально и восхитительно)(

avatar
06.01.2022, 01:22:45

Агния, бегом слесаря вызывай и меняй замки. А потом уже поднимать самооценку)))

avatar
09.01.2022, 08:59:40

Ох, эти чувства по поводу траты на себя. Денюжку нужно на дело, на кредит, на ипотеку, на мужа, а на себя не нужно. Я подожду. У меня же все есть. Ну ничего, что сапоги ремонтировались 33 раза.

avatar
09.01.2022, 08:11:38

Про львов как точно (знакомая лев, говоришь, говоришь ей, бес толку ). Вот и привык муж Агнии на ней "ездить". Теперь Агнии нужно привыкать и о себе думать.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2022, 19:13:08

и как эта мымра завтра без волос на работу будеи королеву играть?и другим гадинам не помещает подправить прическо.когда королева остается без трона,фрейлин тоже посилают на ...прогулку.они не заслужили.не менее омерзительни,чем Роман.все они скользкие гады.

avatar
06.01.2022, 00:11:59

О дааа, когда на душе погано, и неважно по какому поводу, хорошая шмотка всегда выручает))))

avatar
06.01.2022, 00:26:54

Я тащусь от вашего юмора автор!!!!он шикарен!!!ждем когда Аганек зажжет!!!!сегодняшнюю Проду можно разобрать на цитаты…баба Клава,упокоенные волосы,самец из чувства жалости…я смеюсь до слез!!!❤️.спасиииибо огроменское вам❤️

avatar
06.01.2022, 00:29:47

Ого... даже без '" Агния... волосы... веснушки...'";))) прям квантовый скачок

avatar
06.01.2022, 09:09:50

Вот, и веснушки сразу к месту!

avatar
08.01.2022, 18:44:31

Сегодня продолжение можно ждать?

avatar
09.01.2022, 04:32:20

Ну что там ? Пальто почистили, платье самое оно, каблуки, веснушки, глазки горят, настроение огонь , мётлы у входа волнуются , а Оксана наша пропала))))

avatar
06.01.2022, 21:19:37

Теперь в гостиннице Агния и встретит нормального мужчину!

avatar
05.01.2022, 00:33:00

Ну что ж, у Агнии наступил отходняк от адреналина. Но если посмотреть на эту до боли обидную ситуацию, все равно можно уверенно сказать: " Все, что не делается, все к лучшему". Хорошо, что браку было всего лишь 2 года, а не больше. Хорошо, что узнала истинное лицо мудака-мужа. Хорошо, что нашла в себе стержень, который там и был, но под напором морального натиска мужа он превращался в ржавый гвоздь. Да Агнии нужно поблагодарить Кристину за то, что такое сокровище заберёт себе или не себе, уже не так и важно. А вот у меня вопрос, неужели у Ромашки на столько длинные руки, что он сможет не дать работать спокойно Агнии? А может всё-таки не спешить с увольнением, есть начальство и повыше Ромы, может сразу к нему пойти и обрисовать ситуацию? Ведь Агния работает больше Ромы и Кристины вместе взятых и должна же числиться на хорошем счету у руководства. Роксэн, спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2022, 01:31:28

Спасибо за подолжение.
Теперь мусорный пакет и туда все глаженные рубашечки, галстучки и прочее , сверху замести остатки тортика, чая с малинкой, сменить замки и сказать спасибо жизни за вывоз этого мусора из своей жизни.
Всё будет хорошо, рыженькая, во всяком случае хуже уже не будет...

avatar
05.01.2022, 15:46:26

Ещё и презерватив у кровати бросил, торт на постельном белье и стенах. Его вещами все собрать, оттереть, в мусорные мешки и сверху изделие латексное и в офис к нему отправить. Я не поняла он кто, должность? Вряд ли самый-самый главный или филиала глава, зам кого-либо. Поэтому довести до сведения руководства (а это очень не любят, хоть и сами грешат не по детски) Кристина под раздачу точно попадёт, Рома тоже отхватит. Я бы так сделала. Или эта пара вылетает или Агния. Я бы на парочку поставила, на их вылет