https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4030 в Женский роман
#8733 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Тетюня" теперь звучит для Агнии, как кодовое слово к началу решительных действий и никаких рыжих "тараканов ")))
А что, может Руслану нравятся женщины не в стрингах, а в практичных парашютах ))) например, как из "Дневника Бриджит Джонс" ;))) А может быть му совсем будет не до рассматривания трусов..... он ещё после комплимента и прощупывания задницы отойти не может.))) А вот вкус свободы сделал Агнию породистой львицей, все преграды разгромлены, от брака остался лишь штамп в паспорте и патлы любовницы в мусорке. А Кристина все отработает: и качающийся пол, и трусы-парашюты, и колкий ёжик))) Роксэн, спасибо за продолжение, как всегда феерично))))
С подпиской! Это всегда показатель успеха - наглядный , понятный и заслуженный. А что касается трусов, то как раз они и дали понять мужику, что он не ночную бабочку снял.
ох,какая смелая наша Кристиночка.очеровашка.даже пошупать задницу успела.високо оценила...и познала вкус свободы.вона уже не считает себя женой,так что,не вчем ее упрекать.статус жены оказался в мусорке вместе с патлями сучки.
эх!(((( сдала себя с потрохами)))) профи не целуются на работе)))))
Вот мужик офигеет, когда увидит её белье) львица на охоте, блин)
Всё. Остапа понесло... Ну, не Остапа, а Агнию. Но несёт тоже не слабо.
какая же она хорошая и смешная
как я завидую Руслану.вот честно.какое наслаждение видет на лице нашей девочки вот это вот ее деловое вирожение ...прелесть какая,наша кхм,Кристина.чистейщий кайф.
Автор, вы жжете, вместе с Агнией!!! Я так давно не смеялась, а если учесть что читаю в транспорте, косые взгляды очень смущают. Спасибо, огонь-огнище
С подпиской!))))
Самца нашла, а что делать дальше....прям вопрос дня!)))) С подпиской!
Ого! Вы заранее предупреждайте, пожалуйста, а то я обычно на карте деньги не держу, хорошо, ч пару сотен там ещё осталось, пошла покупать! Уррра!
Поздравляю с подпиской!!! ))) с удовольствием присоединюсь к вам позже, как будет дописан роман полностью!
Роксэн, поздравляю с подпиской)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
В добрый путь, Оксан) Я знала, что ты справишься) Вдохновения и много-много продаж)❤️
А-а-а-а вот это завихрень судьбы - рыжик-интердевочка, теперь бы ещё краткое пособие чё с клиентом делать )))))) ржу-у неприлично
Ну вот, Агния, все кажется таким трудным, а на самом деле нужно было лишь попробовать.... Козлы ещё те,и все близнецы как на подбор для нашей львицы. А вот маленькая бутылочка даёт о себе знать: то пол шатается, то язык подвешивается так как надо))))) Да и Агния видать сразу же зацепила прилизанного, по другому и быть не может: огненно-рыжий одуван в сочетании с прекрасной фигурой ТК ещё находка. Роксэн, добрый вечер и спасибо за продолжение))
никогда в жизни не нравился вот этот вот-клин клином...но,для нашей очеровательной кудряшки...самое необходимое и очень,очень правильное.
безумно понравилась фраза трансформаци самца на козла.вот в точку.в самую суть самцов.99,9% мужчин так и трансформируются в наш високотехнологический век.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена