Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1798 169930

Текущий рейтинг:
#4030 в Женский роман
#8733 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 16:45:07

"Тетюня" теперь звучит для Агнии, как кодовое слово к началу решительных действий и никаких рыжих "тараканов ")))

avatar
15.01.2022, 12:27:35

А что, может Руслану нравятся женщины не в стрингах, а в практичных парашютах ))) например, как из "Дневника Бриджит Джонс" ;))) А может быть му совсем будет не до рассматривания трусов..... он ещё после комплимента и прощупывания задницы отойти не может.))) А вот вкус свободы сделал Агнию породистой львицей, все преграды разгромлены, от брака остался лишь штамп в паспорте и патлы любовницы в мусорке. А Кристина все отработает: и качающийся пол, и трусы-парашюты, и колкий ёжик))) Роксэн, спасибо за продолжение, как всегда феерично))))

avatar
15.01.2022, 13:10:07

С подпиской! Это всегда показатель успеха - наглядный , понятный и заслуженный. А что касается трусов, то как раз они и дали понять мужику, что он не ночную бабочку снял.

avatar
15.01.2022, 08:57:50

ох,какая смелая наша Кристиночка.очеровашка.даже пошупать задницу успела.високо оценила...и познала вкус свободы.вона уже не считает себя женой,так что,не вчем ее упрекать.статус жены оказался в мусорке вместе с патлями сучки.

avatar
15.01.2022, 07:55:12

эх!(((( сдала себя с потрохами)))) профи не целуются на работе)))))

avatar
15.01.2022, 06:26:56

Вот мужик офигеет, когда увидит её белье) львица на охоте, блин)

avatar
15.01.2022, 05:34:58

Всё. Остапа понесло... Ну, не Остапа, а Агнию. Но несёт тоже не слабо.

avatar
15.01.2022, 01:56:32

какая же она хорошая и смешная

avatar
14.01.2022, 09:51:41

как я завидую Руслану.вот честно.какое наслаждение видет на лице нашей девочки вот это вот ее деловое вирожение ...прелесть какая,наша кхм,Кристина.чистейщий кайф.

avatar
13.01.2022, 18:42:08

Автор, вы жжете, вместе с Агнией!!! Я так давно не смеялась, а если учесть что читаю в транспорте, косые взгляды очень смущают. Спасибо, огонь-огнище

avatar
13.01.2022, 18:40:34

С подпиской!))))

avatar
13.01.2022, 18:11:03

Самца нашла, а что делать дальше....прям вопрос дня!)))) С подпиской!

avatar
13.01.2022, 17:18:19

Ого! Вы заранее предупреждайте, пожалуйста, а то я обычно на карте деньги не держу, хорошо, ч пару сотен там ещё осталось, пошла покупать! Уррра!

avatar
13.01.2022, 17:46:04

Поздравляю с подпиской!!! ))) с удовольствием присоединюсь к вам позже, как будет дописан роман полностью!

avatar
13.01.2022, 17:07:07

Роксэн, поздравляю с подпиской)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.01.2022, 16:58:11

В добрый путь, Оксан) Я знала, что ты справишься) Вдохновения и много-много продаж)❤️

avatar
13.01.2022, 13:33:31

А-а-а-а вот это завихрень судьбы - рыжик-интердевочка, теперь бы ещё краткое пособие чё с клиентом делать )))))) ржу-у неприлично

avatar
13.01.2022, 16:39:21

Ну вот, Агния, все кажется таким трудным, а на самом деле нужно было лишь попробовать.... Козлы ещё те,и все близнецы как на подбор для нашей львицы. А вот маленькая бутылочка даёт о себе знать: то пол шатается, то язык подвешивается так как надо))))) Да и Агния видать сразу же зацепила прилизанного, по другому и быть не может: огненно-рыжий одуван в сочетании с прекрасной фигурой ТК ещё находка. Роксэн, добрый вечер и спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2022, 16:31:31

никогда в жизни не нравился вот этот вот-клин клином...но,для нашей очеровательной кудряшки...самое необходимое и очень,очень правильное.
безумно понравилась фраза трансформаци самца на козла.вот в точку.в самую суть самцов.99,9% мужчин так и трансформируются в наш високотехнологический век.