Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1798 169930

Текущий рейтинг:
#4029 в Женский роман
#8726 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 01:56:39

Десять штук...зелени)))) о чем он думал оставляя эти деньги...

avatar
21.01.2022, 08:10:40

упс!))))) наверное вещички пришел забрать!))))) и наверное думал что жена в слезах и соплях с опухшм красным носом))))) а тут сурприиииззз!))))

avatar
21.01.2022, 07:50:33

Почему то не вышли звёзды….но я бы поставила 20 звёзд каждой главе❤️

avatar
21.01.2022, 04:27:45

За вещичками пришёл? А тут сюрприз))) Тютюни больше нет, есть Агния- красотка в нижнем белье))) Представляю его рожу)))

avatar
21.01.2022, 04:30:50

на сколько эта сумма больше на гонорар элитной начной бабочки?
что этому слизняку и гаду вдруг понадобылся,уже ломкабез борща?чтоб его собаки покусали в самое уязвимое место.

avatar
20.01.2022, 18:11:18

Красотка. Теперь эротичное белье, чулки, охрененные сапожки, платье и мужу ручкой помахать. Жду фурора на работе)

avatar
20.01.2022, 17:48:35

Когда же новая встреча?поди и Русик наш не свободен,есть девушка или не дай Бог жена?надо Тютюне прибарахлиться и лететь на работу,утереть нос Рромашке и полулысой Крыське!гляди и новый босс пожалует!

avatar
20.01.2022, 17:46:02

Молодец,элитный эскорт отдыхает.счастливая оттр@ханная и с деньгами!заработала,потом,матом и оргазмом!

avatar
20.01.2022, 16:31:49

Решение правильное, одобрям, честно заработанное нервами и нервами спустить только на себя и не краснеть.)))

avatar
20.01.2022, 16:39:47

Что ж, честно заработала, честно прикарманила))) Всё-таки каждый труд должен оплачиваться по достоинству. Агния два часа отпахала, значит все по честному. Спасибо за продолжение, Оксана))

avatar
19.01.2022, 22:56:58

И как же она собралась возвращать деньги? Будет караулить "козла" в "отеле"?)))

avatar
19.01.2022, 20:48:05

Налоговая потребует не только НДС, но и налог на прибыль заплатить + штраф за несвоевременную регистрацию))))Так что поход в налоговую окажется очень убыточным, придется ещё и свои кровные доставать и оплачивать, а то Франклины все в налоговой и останутся)))) Да уж, Аганек повеселила подругу с утра пораньше и делиться секретами своего горизонтального таланта не захотела. ))) Оксана, спасибо за продолжение, шикарно, как всегда )))

avatar
19.01.2022, 20:11:37

Не плати налоги и живи достойно)

avatar
19.01.2022, 20:12:57

Пусть самозанятость оформляет, там налог меньше))))

avatar
19.01.2022, 19:48:11

ох,Маринка сама как огонек.надо же такое посоветовать.а наш обуванчик то не захотела государству столько налога заплатить...какая прелесть.девочки просто отпадные.

avatar
19.01.2022, 19:35:57

Про трусы смешно. Но Ромашку хочу убить ещё больше. Это как же он затюкал бедную Агню, что она боится потратить на себя свои же деньги. Оставить в номере или вернуть обратно? Обалдеть. А как же все ее старания и перевоплощения в Крысю? Это ж такой подвиг она совершила))) Грустная глава.

avatar
19.01.2022, 19:15:09

Смеюсь, не могу:купить себе сапоги и трусы!!! Спасибо!

avatar
19.01.2022, 18:06:20

Ну милый, милый (пока не знаем насколько, а может и совсем не милый) и парашюты не помешали и отсутствие защиты не вычел и матно-слезливое настроение не учел, одно слово - не скупой.))

avatar
19.01.2022, 18:49:07

Все...... я упала))))))))))))