https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4029 в Женский роман
#8726 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДесять штук...зелени)))) о чем он думал оставляя эти деньги...
упс!))))) наверное вещички пришел забрать!))))) и наверное думал что жена в слезах и соплях с опухшм красным носом))))) а тут сурприиииззз!))))
Почему то не вышли звёзды….но я бы поставила 20 звёзд каждой главе❤️
За вещичками пришёл? А тут сюрприз))) Тютюни больше нет, есть Агния- красотка в нижнем белье))) Представляю его рожу)))
на сколько эта сумма больше на гонорар элитной начной бабочки?
что этому слизняку и гаду вдруг понадобылся,уже ломкабез борща?чтоб его собаки покусали в самое уязвимое место.
Красотка. Теперь эротичное белье, чулки, охрененные сапожки, платье и мужу ручкой помахать. Жду фурора на работе)
Когда же новая встреча?поди и Русик наш не свободен,есть девушка или не дай Бог жена?надо Тютюне прибарахлиться и лететь на работу,утереть нос Рромашке и полулысой Крыське!гляди и новый босс пожалует!
Молодец,элитный эскорт отдыхает.счастливая оттр@ханная и с деньгами!заработала,потом,матом и оргазмом!
Решение правильное, одобрям, честно заработанное нервами и нервами спустить только на себя и не краснеть.)))
Что ж, честно заработала, честно прикарманила))) Всё-таки каждый труд должен оплачиваться по достоинству. Агния два часа отпахала, значит все по честному. Спасибо за продолжение, Оксана))
урраааа!!!
И как же она собралась возвращать деньги? Будет караулить "козла" в "отеле"?)))
Налоговая потребует не только НДС, но и налог на прибыль заплатить + штраф за несвоевременную регистрацию))))Так что поход в налоговую окажется очень убыточным, придется ещё и свои кровные доставать и оплачивать, а то Франклины все в налоговой и останутся)))) Да уж, Аганек повеселила подругу с утра пораньше и делиться секретами своего горизонтального таланта не захотела. ))) Оксана, спасибо за продолжение, шикарно, как всегда )))
Не плати налоги и живи достойно)
Пусть самозанятость оформляет, там налог меньше))))
ох,Маринка сама как огонек.надо же такое посоветовать.а наш обуванчик то не захотела государству столько налога заплатить...какая прелесть.девочки просто отпадные.
Про трусы смешно. Но Ромашку хочу убить ещё больше. Это как же он затюкал бедную Агню, что она боится потратить на себя свои же деньги. Оставить в номере или вернуть обратно? Обалдеть. А как же все ее старания и перевоплощения в Крысю? Это ж такой подвиг она совершила))) Грустная глава.
Смеюсь, не могу:купить себе сапоги и трусы!!! Спасибо!
Ну милый, милый (пока не знаем насколько, а может и совсем не милый) и парашюты не помешали и отсутствие защиты не вычел и матно-слезливое настроение не учел, одно слово - не скупой.))
Все...... я упала))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена