Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1798 169928

Текущий рейтинг:
#4013 в Женский роман
#8680 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 11:57:20

А я говорииииииила! Говорила, что он ей в долларах деньги протянет! :D

avatar
18.01.2022, 16:51:00

Судя по описанию интимной жизни Ромы и Агнии, так муж у нее вообще не ахти...... может по этому Кристина так материлась во время их соития? ))) А хотя, он же так испорожнялся в Кристину, что до Агнии доходило лишь 15 минут, 5 из которых раздевание, быстрое достижение Ромашкой то, что именно ему нужно и прицельный растрел махрового халата Агнии. Да уж, печалька!!!! Агния хоть узнала, что такое настоящий секс, сама не думала, что на такое способна, ещё и на третий заход пойдет.))))) Спасибо за продолжение, Оксана))

avatar
19.01.2022, 16:01:52

О валюте они не договаривались, так что десять тысяч есть? есть, а зелёные или серые не так уж и важно))) Хотя, Руслан очень высоко оценил Агнию за "интересно" и номер телефона не зря оставил. Да уж, что для Ромашки хуже отброса (хотя, уверена, что вскоре муженёк поменяет свое мнение на этот счёт), то другие оценивают высоко и ставят практически на пьедестал. Спасибо, Оксана, за продолжение)))

avatar
18.01.2022, 17:48:48

После такого грех не сказать Ромашке, что до Руслана ему ещё трясти и трясти бубенцами. И пожалеть Крысину. Это ж надо такого козла терпеть только для того, чтобы выматериться от души. Бедная Крыся. Хорошо, что Агня теперь знает, как и сколько это должно быть.

avatar
19.01.2022, 08:27:45

Ну, ипотеку есть чем оплатить. И на первое время тоже хватит. Главное, телефон не потерять. И боевой настрой. А ещё хочу крови Ромашки и Крысиночки. Ооочень хочу. Нельзя рыжих обижать, мы хорошие))))

avatar
19.01.2022, 06:22:26

вот так вот!!!!!! это вам не чаек с тортиком!))))) реально заценил!)))))

avatar
18.01.2022, 19:32:54

После прочтения главы всегда прихожу заглянуть на комментарии) они, часто, не менее отпадны)

avatar
18.01.2022, 16:45:13

очень надеюсь,Руслан оценит незабываемие,невероятные впечатления,которые он никогда не получал.ночная жрица,бабочка,с порваной крилой,была потрясающей.

avatar
18.01.2022, 16:29:32

Плохому научится можно быстро, Виноват Ромашка с Кристиной, обматерила Руслана, ну хоть выплакалась от души.

avatar
18.01.2022, 16:30:12

ну вот гештальт закрыт!)))) эх жаль Ромке не досталось!)))))

avatar
18.01.2022, 16:23:48

О Боги,Тютюня его ещё и матом крыла,он ее пеперит,а она его материт!!!!!!и ей ещё и заплатить надо!!!!!Это шедевр!!!!это бальзам для моих ушей,глаз,мозгов и куча эндорфинов в процессе.благодарю❤️

avatar
18.01.2022, 16:38:59

Слушайте, он хоть резиновое изделие наполнить по назначению успел?!))) Жалко мужика прям)))

avatar
18.01.2022, 16:34:40

Умора, ночь за месячную норму! Идиоматические выражения не всем мужчинам нравятся! Спасибо за такой позитив!!!

avatar
17.01.2022, 16:42:16

Ой, ржу - не могу. Это какую же душевную травму нужно получить... Такое впечатление - она постоянно под "кайфом". Ну, или в стрессе. Спасибо!!! Это учебник, как нужно реагировать на похожие ситуации. Но не все такие отчаянные тютюни.

avatar
17.01.2022, 16:37:08

Да какая ж тетюня! Агния сама находчивость! И мужика ненавязчиво восхвалить и рассмешить , да еще и показать ему!)) А что показать?! Получится?))))

avatar
17.01.2022, 14:36:46

Не 8 марта, а Новый год. Бубенцы-бубенцы

avatar
17.01.2022, 12:49:27

Муж Агнии со всех сторон никчёмный . 15 минут, из которых 5 на раздевание? Раскусил её самец)) Кто кому ещё платить должен будет спустя два часа))

avatar
17.01.2022, 15:04:36

глубокоуважаемый Автор!!! с наилучшими пожеланиями от вашей постоянной читательницы! с днём рождения! спасибо за гору!!!! положительных эмоций!!! и Вам того же!!!!!

avatar
16.01.2022, 09:30:31

Девочки, прода будет, но немного попозжааа. У афтара неожиданно случился День Рождения))

avatar
16.01.2022, 15:52:57

Что случилось с Крис в гостинице, никак не касается Агнии)