https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4013 в Женский роман
#8680 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я говорииииииила! Говорила, что он ей в долларах деньги протянет! :D
Судя по описанию интимной жизни Ромы и Агнии, так муж у нее вообще не ахти...... может по этому Кристина так материлась во время их соития? ))) А хотя, он же так испорожнялся в Кристину, что до Агнии доходило лишь 15 минут, 5 из которых раздевание, быстрое достижение Ромашкой то, что именно ему нужно и прицельный растрел махрового халата Агнии. Да уж, печалька!!!! Агния хоть узнала, что такое настоящий секс, сама не думала, что на такое способна, ещё и на третий заход пойдет.))))) Спасибо за продолжение, Оксана))
О валюте они не договаривались, так что десять тысяч есть? есть, а зелёные или серые не так уж и важно))) Хотя, Руслан очень высоко оценил Агнию за "интересно" и номер телефона не зря оставил. Да уж, что для Ромашки хуже отброса (хотя, уверена, что вскоре муженёк поменяет свое мнение на этот счёт), то другие оценивают высоко и ставят практически на пьедестал. Спасибо, Оксана, за продолжение)))
После такого грех не сказать Ромашке, что до Руслана ему ещё трясти и трясти бубенцами. И пожалеть Крысину. Это ж надо такого козла терпеть только для того, чтобы выматериться от души. Бедная Крыся. Хорошо, что Агня теперь знает, как и сколько это должно быть.
Ну, ипотеку есть чем оплатить. И на первое время тоже хватит. Главное, телефон не потерять. И боевой настрой. А ещё хочу крови Ромашки и Крысиночки. Ооочень хочу. Нельзя рыжих обижать, мы хорошие))))
вот так вот!!!!!! это вам не чаек с тортиком!))))) реально заценил!)))))
После прочтения главы всегда прихожу заглянуть на комментарии) они, часто, не менее отпадны)
очень надеюсь,Руслан оценит незабываемие,невероятные впечатления,которые он никогда не получал.ночная жрица,бабочка,с порваной крилой,была потрясающей.
Плохому научится можно быстро, Виноват Ромашка с Кристиной, обматерила Руслана, ну хоть выплакалась от души.
ну вот гештальт закрыт!)))) эх жаль Ромке не досталось!)))))
О Боги,Тютюня его ещё и матом крыла,он ее пеперит,а она его материт!!!!!!и ей ещё и заплатить надо!!!!!Это шедевр!!!!это бальзам для моих ушей,глаз,мозгов и куча эндорфинов в процессе.благодарю❤️
Слушайте, он хоть резиновое изделие наполнить по назначению успел?!))) Жалко мужика прям)))
Умора, ночь за месячную норму! Идиоматические выражения не всем мужчинам нравятся! Спасибо за такой позитив!!!
Ой, ржу - не могу. Это какую же душевную травму нужно получить... Такое впечатление - она постоянно под "кайфом". Ну, или в стрессе. Спасибо!!! Это учебник, как нужно реагировать на похожие ситуации. Но не все такие отчаянные тютюни.
Да какая ж тетюня! Агния сама находчивость! И мужика ненавязчиво восхвалить и рассмешить , да еще и показать ему!)) А что показать?! Получится?))))
Не 8 марта, а Новый год. Бубенцы-бубенцы
Муж Агнии со всех сторон никчёмный . 15 минут, из которых 5 на раздевание? Раскусил её самец)) Кто кому ещё платить должен будет спустя два часа))
глубокоуважаемый Автор!!! с наилучшими пожеланиями от вашей постоянной читательницы! с днём рождения! спасибо за гору!!!! положительных эмоций!!! и Вам того же!!!!!
Девочки, прода будет, но немного попозжааа. У афтара неожиданно случился День Рождения))
Что случилось с Крис в гостинице, никак не касается Агнии)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена