Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1798 169930

Текущий рейтинг:
#4066 в Женский роман
#8808 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 19:43:46

В Агнешке просыпается стерва. Я просто обожаю её. Умничка девочка, чтож ты раньше то спала?

avatar
24.01.2022, 16:09:11

Беги Олень в свою страну Олению. Теперь о Рыжей бестии сможешь вспоминать лишь с кулаком

avatar
24.01.2022, 15:31:51

Божественная реакция Ромашки на появление в его организме дополнительного кальция в виде оленьих рогов. Агния отплатила той же монетой, а оказывается, что это не так уж и приятно осознавать, что твоя жена тебе изменяет. А его фраза на счёт того, как давно она тягает других мужиков домой - вообще уму не постижима: ведь это прерогатива Ромы приглашать домой свою любовницу, и уверена, что не первый раз. А Кристина уже вся извелась на британский флаг, так как Ромочка задерживается у собственной жены, она наверное думает, что отхватила такой потрясающий приз в виде Ромы... ну-ну, мечтать не вредно, вредно не мечтать)) как бы реальность для Кристины оказалась совсем противоположной ее фантазиям. Думаю, что после предупреждения Агнии посторониться, Рома намочил штанишки))) Он же не знает, что Агнии теперь даже кипятка жаль на него тратить, а рефлексы дело серьезное!))) Оксана, спасибо за продолжение)))

avatar
24.01.2022, 16:54:29

Про рога - это просто улёт!!!

avatar
24.01.2022, 16:23:11

Ишь как ему поплохело) удар ниже пояса, в прямом смысле :D

avatar
24.01.2022, 14:57:49

Сказочно!!! А с рогами просто чудесно! Спасибо?

avatar
24.01.2022, 15:02:57

Не кипятком окатила, так заставила кипеть и булькать.)))

avatar
24.01.2022, 12:11:14

Роксана! Обновила страницу уже раз 300,лчень жду продолжения! Вы нас бросили на самом интригующем моменте! :D Просто мы все хотим уже знать, дёрнулся у Ромочки глаз от слова "чай" или ещё нет :D

avatar
22.01.2022, 12:18:15

Просто стопятьсот звёзд!!!!!это божественно❤️

avatar
21.01.2022, 10:02:38

Благоверный вернулся интересно зачем или за чем? Наверное подобрать использованный латексный причиндал возле супружеской кровати или же патлы белокурые из мусорного ведра забрать, чтобы Кристина их как-то приделала обратно? Не думаю, что пришел поздравить с прошедшим 8 марта ещё раз? А тут на пороге такая красота встречает..... сейчас слюни побегут, челюсть отпадет до пола и будет своим хвост привлекать. Не повезет ему ещё раз! Это красота не для него, а максимум что ему светит, так это собирать самостоятельно свои монатки и поспешить на выход, а то 8 марта можно и повторить. Оксана, спасибо за продолжение)))

avatar
22.01.2022, 15:33:45

Наглость-второе счастье. Щипанная курица к себе не завет? И не в курсе для чего плита на кухне? Сначала слюни по полу размазал, а после такое сказал. Пфф, сейчас ещё расскажут, что и бубенцы с флейтой Ромины не о чем

avatar
22.01.2022, 15:03:19

Легко отключать режим" тютюня" когда ты в красивых кружавчиках и с телефоном тайного поклонника))) Спасибо Роме;))

avatar
22.01.2022, 12:35:10

Ух ты ж блин, хозяин заявился и права качает))) Насмешил, прямо от души насмешил Ромашка))) Да и в принципе, какая ему теперь разница, кто спонсирует и подарками одаривает "такую", как Агния? Кристина же с ним была не за просто так, видать всю свою зарплату на нее тратил, в то время как жена в потасканых трусах и зашитых сапогах ходила. Мне кажется у Романа сейчас будет рефлекс на слово "чай")))) как команда бежать, а то можно чаем и в лицо получить (спина не страшно, ее за рубашкой не видно, а вот личико его - его рекламная карточка). Агния жгет не по-детски, не нравилась тихая и спокойная Агния, теперь все причастные к ее растаптыванию узнают сучную Агнию, как говорится поступай с людьми так, как хотелось бы, чтобы люди поступили с тобой. Каждый получит по заслугам. Оксана, спасибо за продолжение)))

avatar
21.01.2022, 07:31:05

О, матный мазохист сейчас решит, что для него

avatar
21.01.2022, 08:34:15

Кто-то за носками пришел...Вообще звонить надо))

avatar
21.01.2022, 10:52:51

Вот и блудный муж, с пляшущими бубенцами который, а он то где сутки пропадал, праздник праздновал?

avatar
22.01.2022, 11:26:56

Я бы на его месте пожизненно перешла на кофе теперь)))

avatar
22.01.2022, 11:04:13

Просто праздник души! А Ромаша еще и ревновать взялся?! И оскорблять?! Счас Агния его чайком... Спасибо!

avatar
22.01.2022, 11:04:19

даааааа мозгов у Ромы почему то не оказалось (((( печалька интересно дальше его послушать хотя инстинкт самосохранения должен сработать после слова чай))))))

avatar
21.01.2022, 11:40:02

Эх, надо было замки сменить! Но пусть посмотрит на жену, челюсть уже отвисла?