Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1797 169917

Текущий рейтинг:
#4141 в Женский роман
#9021 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 12:36:33

А с фига то увольняться. Всё до на оборот. Пусть выходной подумает и бровки домиком и на работу. И пусть мужу жизнь медом не казалась и подруге его. Условия ставит.

avatar
05.01.2022, 00:39:48

Торт по стенам и полу... лепестки роз... картина маслом... Агния, об остальном подумаешь завтра;)

avatar
05.01.2022, 08:50:09

Эх, торт зря кинула. Теперь еще и убираться.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 08:17:37

Эх, мало Роме досталось! Надо бы добавить на работе, например, понизить в должности! И постоянно чай с малиной и мёдом предлагать! Ведёт себя как пуп земли, с золотыми бубенцами!

Страшно-то как. Во судьба у бабы горемычная. Ну щас видимо она покручинится немного , ну над ипотекой. И решит стать как Кристинка, не, никогда вырастит, а вот сразу. И станет она такой же стервой и сучкой наглой смелой, И утрёт нос ублюдку мужу который позволил себе унизить её женщину-жену в такой светлый праздник. Испоганил казёл такую цифирю красивую на всю жисть Агнии. Мудак он как вот теперь ей пить-есть-танцевать да ничё даж в горло не полезет. Ну если только что нибудь не съедобное, которое можно потом выплюнуть, заодно на ипотеку этим плюнуть и заплатиться она, да. Искромётный юмор , остроумие прорезалось во время душевной травмы. Вот так молчала, мычала и вдруг раз...интересной женщиной стала, полной горькой обиды, но гордой за свою мстю. Ну вообщем просто была курица "ряба", стала птица "феникс". Думаю теперь всех нафиг заклюёт, хоть кто поперёк слово молвит. Бедный Ромочка проблемы с этими сотрудницами. Разруливай теперь.

avatar
05.01.2022, 00:29:34

просто и со вкусом!))) жалко что тортом ему не попало!)))) скотина!

avatar
05.01.2022, 00:33:11

Какой он мерзкий. Подождём, когда корона падать начнёт. Вот даже не измена убила, а то что он знает, что ей платить надо за ипотеку, что она не болтлива и вот так поступает. А ушёл так, как будто она упасть должна была, целовать брюки, упрашивая его остаться, чтоб дальше кормить, гладить и иногда получать никчёмный секс

avatar
05.01.2022, 00:20:28

Офигенная глава, Оксан. Вот прям проняло;))

avatar
04.01.2022, 12:27:53

Вот если бы мне пришлось комментировать эту ситуацию, то фразы были бы теми же)))! Ты заходи, если что...)))!!!!)))

avatar
04.01.2022, 09:51:24

Агния, мило улыбнулась... Собирай вещи и на выход.... Попивая чаек ( и чайник рядом) Беги Рома, беги

avatar
03.01.2022, 12:53:05

Вот если бы лечение на место сцепки случилось и драться не пришлось бы. А слава какая бы была - за все унижения сразу ответка.

avatar
04.01.2022, 09:47:19

Боже...))))) ну какая молодец!!!! В основном у женщин ступор и слёзы, а тут просто гром и молнии)))) смеялась в голос и от души, спасибо!

avatar
04.01.2022, 12:35:28

Спасибо за продолжение !!!
Как хорошо, что вчера не смогла зайти почитать, такие проды порциями читать просто нельзя ))))) очень переживательно-нервенно...
Все же очень удачное 8 марта у Кристинки выдалось. Массажик внутренний активный, тренировка голосовых связок, масочка из сливок на лицо, ламинирование ресничек, пёрышки золотистые проредили - прям как спа посетила, надолго запомнится ))))

avatar
04.01.2022, 11:37:42

Блиииин. Зачем в ведро то такое богатство. А на работе торжественно вручить при всех потеряшку?

На просторах Литнета наткнулась на ваш роман, начала читать и поняла, хочу ещё. Читать интересно, написано легко, с юмором не смотря на трагизм ситуации. Агния ну прям отожгла. Молодец, огонёк! Жду с нетерпением породы. А пока почитаю ваши готовые романы. Спасибо. И с наступившим Новым годом!

avatar
04.01.2022, 14:08:43

Роксэн, прода- огнище!!! Такое удовольствие вроде от простых слов, но хочется читать и читать!
Спасибо))❤

avatar
04.01.2022, 14:47:28

Вроде бы и встряхнулась Агния, характер показала. А чет грустно как-то. Надо было их сразу выставить за дверь и всё. Но не бывает худа без добра. Надеюсь, Агния-тетюня теперь в прошлом.

avatar
04.01.2022, 17:21:16

Агния даже не Агонь,она прям пожар!!!

avatar
04.01.2022, 10:14:56

Молодчина Агния, всем показала, что значит быть тютюней!!! Я представляю как теперь Кристина будет на неё смотреть на работе и постоянно поблизости передвигаться по стеночке, аккуратно и тихонечко, чтобы Агния не дай боже не заметила её. Осталось теперь, чтобы Ромашка манатки свои собрал и на все четыре стороны свалил. Спасибо, Роксэн, за продолжение))

avatar
04.01.2022, 09:28:52

Ой. Сейчас Рома услышит чайник, гляди Крис обгонит на лестнице. Во у него теперь триггер будет:-D