Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1797 169910

Текущий рейтинг:
#4141 в Женский роман
#9021 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 15:22:31

вау!!! да он дженпельмен ётить колотить. надеюсь не будет жаловаться на членовредительство!

avatar
02.01.2022, 15:51:39

Кристине очень мало досталось, лишь остывшие брызги от средства народной медицины, да слипшиеся ресницы от торта и практически закрытый рот этим же тортом. Ромашка весь огонь принял на свою спину. Да уж, очень романтичный подарок приготовил муж Агнии, ещё и так ласково назвал, видать от Кристины нахватался, как говорят от кого поведешься... Но в случае с Ромой, то так ему и надо. Он же чувствует себя великим замначальника с жилплощадью правда жены (а видать рассказывал Кристине совсем другое) да и профессиональными навыками не слишком уж и блещет. Ну что ж, можно послушать, что он сейчас будет говорить жене... А потом с вещами на выход в свободное плаванье с женщиной, которой только что сам же и провел колоноскопию. Роксэн, спасибо за продолжение, и хорошего отдыха с мужем!)))

avatar
02.01.2022, 15:26:09

ХЗ как бы я поступила в такой же ситуации... но если героине от этого легче... ок)даже хорошо что так случилось... а то " Агния... волосы... веснушки" перешло в хроническую форму)
.

avatar
02.01.2022, 15:15:12

Ахфигеть, Агнию еще и обозвали и попросили на выход. А всё, Агния больше не тот слоник, которого все бьют, а он еще и извиняется.

avatar
02.01.2022, 14:40:30

Мда....всё таки нужно было сковородкой ....чугунной.

avatar
02.01.2022, 13:12:29

Автор, мне тут во сне приснилось, что продолжение вышло, так я жду этого момента! :D

avatar
01.01.2022, 18:57:09

Восьмое марта конечно не Пасха, но кокушки просто просятся на покраску. Да еще и народная медицина подоспела. Так что ситуация прямо требует добавить красок в половую жизнью Ромашки. Жду с огромным нетерпением, как Агния подслатит жизнь этого кобелька во время случки. С Новым годом!!!

Зацепила история!Ведь жизненно же!Облизывает,уют создает,любит,наконец..Приелось..Горяченького захотелось..В жизни так и происходит часто.А тут еще и повышение,новый уровень,новые хищницы.Потеряет-поймет, добиваться будет.И простит,наверное жена в итоге Так уж женщины устроены.Но хотелось бы его подольше мордой об асфальт,просто ооочень хочется!

avatar
01.01.2022, 10:27:36

Нифинты себе! Кака в Агнии тигрица проснулась, йес... не промахнись только... придай новый окрас бубенцам.... О, а у Кристины похож новая причёска будет, а-ля в духе 18 века, такая вся воздушная, в розочках))

avatar
01.01.2022, 10:56:11

О, да.!!!!Народная медицина самое-то. Надеюсь там целый курс? А то мужу с Крис одного сеанса мало будет.
Крис может теперь дальше рассказывать как горячо прошлое 8 марта

avatar
01.01.2022, 17:10:11

Народная медицина, с маминым малиновым вареньем и мёдом самое лучшее лекарство от всего: и бубенцы наградит "здоровьем" и зад прекрасной девы ошпарит счастьем. Хорошо устроился Рома, но такие не меняются, он будет всегда искать, где удобно и никогда это самое "удобно" не будет заключаться лишь в одной женщине. Да и Кристина ему нужна лишь для таких вот потрахушек, начнёт права качать и принуждать к браку, быстро Кристи поменяет на кого-то ещё. Спасибо за продолжение, Роксэн. С новым годом!)))

вставлю свои пять копеек...никакого бумеранга в жизни не бывает... Рома конечно ощутит разницу в быту поменяв женщину....и все...если не сможет приноровится Кристине ...найдет ещё одну, молоденькую думаю, дурочку ,кто будет гладить ,готовить и в рот заглядывать...Чаще всего в жизни так...по крайней мере мой опыт жизни говорит об этом...

avatar
01.01.2022, 10:36:53

Да, долго жена терпела! Теперь просто просится фейерверк эмоций! С Новым годом!

avatar
01.01.2022, 10:43:49

Только бы не передумала! Не испугалась в последний момент! Автор, сделайте подарок всем обманутым женщинам!!! Отомстите за нас в лице бесстрашной Агнии!

avatar
01.01.2022, 11:47:52

вот умница девочка!!!! а чего бежать то!!!думаю что и без членовредительства армагедец обеспечен!)))))

avatar
01.01.2022, 11:30:05

Всех с Новым годом!!!)))
Как всегда, на самом интересном!.. Тут уже вся в предвкушении была, что сейчас-сейчас... Мстя будет "жестокой", но сладкой...
Во всех смыслах.
Ждем с нетерпением продолжение!)))))))

avatar
01.01.2022, 11:39:48

Неужели будет членовредительство;))) Счастливого нового года!:)

avatar
01.01.2022, 10:14:24

Щас Рому "омолаживать" будут.))) В чан с молоком-кипятком, потом в воду вареную, затем в воду студеную.))))
Всех с Новым годом!

avatar
01.01.2022, 04:14:44

С новым годом

avatar
31.12.2021, 03:15:32

Ну что хочу написать, Рома с самого начала просто использовал Агнию: сначала для подъёма в карьере, из логистики пересел в кресло замдиректора и не своими мозгами, а мозгами и безотказностью Агнии, в отношения с ней вступил, т.к.она - выгодная невеста со своей собственной жилплощадью, жена она не требовательная, слепо доверяющая и никогда не проверяющая, зато хорошо отглаживающая рубашки, готовящая еду и убирающая дом. Своим поведением и отношением к Агнии Рома сделал из неё затюканного и недовольного собой привидения. Что ж, товарищи, тютюня разбушевалась, сейчас вы узнаете Агнию такой, о существовании которой даже не подозревали!!!!