https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4141 в Женский роман
#9021 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивау!!! да он дженпельмен ётить колотить. надеюсь не будет жаловаться на членовредительство!
Кристине очень мало досталось, лишь остывшие брызги от средства народной медицины, да слипшиеся ресницы от торта и практически закрытый рот этим же тортом. Ромашка весь огонь принял на свою спину. Да уж, очень романтичный подарок приготовил муж Агнии, ещё и так ласково назвал, видать от Кристины нахватался, как говорят от кого поведешься... Но в случае с Ромой, то так ему и надо. Он же чувствует себя великим замначальника с жилплощадью правда жены (а видать рассказывал Кристине совсем другое) да и профессиональными навыками не слишком уж и блещет. Ну что ж, можно послушать, что он сейчас будет говорить жене... А потом с вещами на выход в свободное плаванье с женщиной, которой только что сам же и провел колоноскопию. Роксэн, спасибо за продолжение, и хорошего отдыха с мужем!)))
ХЗ как бы я поступила в такой же ситуации... но если героине от этого легче... ок)даже хорошо что так случилось... а то " Агния... волосы... веснушки" перешло в хроническую форму)
.
Ахфигеть, Агнию еще и обозвали и попросили на выход. А всё, Агния больше не тот слоник, которого все бьют, а он еще и извиняется.
Мда....всё таки нужно было сковородкой ....чугунной.
Автор, мне тут во сне приснилось, что продолжение вышло, так я жду этого момента! :D
Восьмое марта конечно не Пасха, но кокушки просто просятся на покраску. Да еще и народная медицина подоспела. Так что ситуация прямо требует добавить красок в половую жизнью Ромашки. Жду с огромным нетерпением, как Агния подслатит жизнь этого кобелька во время случки. С Новым годом!!!
Зацепила история!Ведь жизненно же!Облизывает,уют создает,любит,наконец..Приелось..Горяченького захотелось..В жизни так и происходит часто.А тут еще и повышение,новый уровень,новые хищницы.Потеряет-поймет, добиваться будет.И простит,наверное жена в итоге Так уж женщины устроены.Но хотелось бы его подольше мордой об асфальт,просто ооочень хочется!
Нифинты себе! Кака в Агнии тигрица проснулась, йес... не промахнись только... придай новый окрас бубенцам.... О, а у Кристины похож новая причёска будет, а-ля в духе 18 века, такая вся воздушная, в розочках))
О, да.!!!!Народная медицина самое-то. Надеюсь там целый курс? А то мужу с Крис одного сеанса мало будет.
Крис может теперь дальше рассказывать как горячо прошлое 8 марта
Народная медицина, с маминым малиновым вареньем и мёдом самое лучшее лекарство от всего: и бубенцы наградит "здоровьем" и зад прекрасной девы ошпарит счастьем. Хорошо устроился Рома, но такие не меняются, он будет всегда искать, где удобно и никогда это самое "удобно" не будет заключаться лишь в одной женщине. Да и Кристина ему нужна лишь для таких вот потрахушек, начнёт права качать и принуждать к браку, быстро Кристи поменяет на кого-то ещё. Спасибо за продолжение, Роксэн. С новым годом!)))
вставлю свои пять копеек...никакого бумеранга в жизни не бывает... Рома конечно ощутит разницу в быту поменяв женщину....и все...если не сможет приноровится Кристине ...найдет ещё одну, молоденькую думаю, дурочку ,кто будет гладить ,готовить и в рот заглядывать...Чаще всего в жизни так...по крайней мере мой опыт жизни говорит об этом...
Да, долго жена терпела! Теперь просто просится фейерверк эмоций! С Новым годом!
Только бы не передумала! Не испугалась в последний момент! Автор, сделайте подарок всем обманутым женщинам!!! Отомстите за нас в лице бесстрашной Агнии!
вот умница девочка!!!! а чего бежать то!!!думаю что и без членовредительства армагедец обеспечен!)))))
Всех с Новым годом!!!)))
Как всегда, на самом интересном!.. Тут уже вся в предвкушении была, что сейчас-сейчас... Мстя будет "жестокой", но сладкой...
Во всех смыслах.
Ждем с нетерпением продолжение!)))))))
Неужели будет членовредительство;))) Счастливого нового года!:)
Щас Рому "омолаживать" будут.))) В чан с молоком-кипятком, потом в воду вареную, затем в воду студеную.))))
Всех с Новым годом!
С новым годом
Ну что хочу написать, Рома с самого начала просто использовал Агнию: сначала для подъёма в карьере, из логистики пересел в кресло замдиректора и не своими мозгами, а мозгами и безотказностью Агнии, в отношения с ней вступил, т.к.она - выгодная невеста со своей собственной жилплощадью, жена она не требовательная, слепо доверяющая и никогда не проверяющая, зато хорошо отглаживающая рубашки, готовящая еду и убирающая дом. Своим поведением и отношением к Агнии Рома сделал из неё затюканного и недовольного собой привидения. Что ж, товарищи, тютюня разбушевалась, сейчас вы узнаете Агнию такой, о существовании которой даже не подозревали!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена