https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6752 в Современный любовный роман
#2761 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится всё. Несколько любовных линий в ваших романах тоже привлекает. Про Лекса-бабника прочитать очень интересно.
Юль, нравится) динамично , живо ) и по- взрослому, чтоли... музу плюшек на подкормку )))
супер! аплодисменты!!!!! Лекс в ауте)
Тёма сам напросился) Ждём танец!))
Юля, мы туточки))) ждём- ждём - ждём )
как я рада вас читать. из-за всяких какашек очень ждала вас на другом ресурсе и как приятно, что вы снова творите!! жду с нетерпением, обожаю ваши книги.
Меня заново начинает затягивать));)
Вроде бы знаю, что будет дальше, а потом ловлю себя на мысли, ,,что что-то не так!,, И отчаянно хочется узнать, что именно будет не так.
Юленька,не останавливайтесь!Вы замечательно пишете!История просто супер!Герои шикарные!С нетерпением ждём продолжения!!!
Да,да,да! Очень нравится! Еще,и побольше побольше!)))) Спасибо!!!
Спасибо! Обожаю эту парочку! Даша и Алекс это просто супер! Такие классные!
Юленька, как же я обрадовалась ВашемуВашему возвращению!!! Это просто безумный эмоциональный феерверк. Особенно порадовало, что наконец-то будет продолжение истории про Тошу, почемуто именно она зацепила неимоверно. Что касается Ники и Даши, очень заинтриговала новая версия, с удовольствием буду перечитывать, ведь именно из ,,Спорим,, началось мое знакомство с Вашим творчеством.))) Пишите, творите и радуйте нас своим талантом, Юля!!! Вдохновляющих Вам муз! ;)
О боже!!!!! Юля, ты не представляешь как я рада видеть, что ты продолжила писать!!!! Да, ты просто сделала мой день!!!! Так неожиданно было получить письмо от тебя спустя 4 года....))))
Мне явно нравится эта версия!!! И вроде знаешь,что будет дальше,а интерес только усиливается с каждой новой строчкой! Большое спасибо за возвращение!!!
П.с. просто мечтаю дочитать "Я тебе не по зубам" 2 часть))))
Уххх!!!)))) хохочу, не могу! Юля, ты шикарна)) сижу в первых рядах и жду -жду-жду. Желаю много- много читателей - ты и твои герои непременно полюбятся и на этом сайте
Мне и первая версия очень нравилась. Но эту тоже с удовольствием прочитаю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена