Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131972

Текущий рейтинг:
#6752 в Современный любовный роман
#2761 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 07:31:55

Очень нравится всё. Несколько любовных линий в ваших романах тоже привлекает. Про Лекса-бабника прочитать очень интересно.

avatar
02.05.2020, 22:35:54

Юль, нравится) динамично , живо ) и по- взрослому, чтоли... музу плюшек на подкормку )))

avatar
02.05.2020, 09:14:38

супер! аплодисменты!!!!! Лекс в ауте)

avatar
01.05.2020, 11:09:12

Тёма сам напросился) Ждём танец!))

avatar
29.04.2020, 18:57:53

Юля, мы туточки))) ждём- ждём - ждём )

avatar
28.04.2020, 07:38:19

как я рада вас читать. из-за всяких какашек очень ждала вас на другом ресурсе и как приятно, что вы снова творите!! жду с нетерпением, обожаю ваши книги.

avatar
24.04.2020, 17:45:43

Меня заново начинает затягивать));)
Вроде бы знаю, что будет дальше, а потом ловлю себя на мысли, ,,что что-то не так!,, И отчаянно хочется узнать, что именно будет не так.

Юленька,не останавливайтесь!Вы замечательно пишете!История просто супер!Герои шикарные!С нетерпением ждём продолжения!!!

Да,да,да! Очень нравится! Еще,и побольше побольше!)))) Спасибо!!!

Спасибо! Обожаю эту парочку! Даша и Алекс это просто супер! Такие классные!

avatar
20.04.2020, 22:37:01

Юленька, как же я обрадовалась ВашемуВашему возвращению!!! Это просто безумный эмоциональный феерверк. Особенно порадовало, что наконец-то будет продолжение истории про Тошу, почемуто именно она зацепила неимоверно. Что касается Ники и Даши, очень заинтриговала новая версия, с удовольствием буду перечитывать, ведь именно из ,,Спорим,, началось мое знакомство с Вашим творчеством.))) Пишите, творите и радуйте нас своим талантом, Юля!!! Вдохновляющих Вам муз! ;)

avatar
19.04.2020, 19:03:14

О боже!!!!! Юля, ты не представляешь как я рада видеть, что ты продолжила писать!!!! Да, ты просто сделала мой день!!!! Так неожиданно было получить письмо от тебя спустя 4 года....))))

Мне явно нравится эта версия!!! И вроде знаешь,что будет дальше,а интерес только усиливается с каждой новой строчкой! Большое спасибо за возвращение!!!
П.с. просто мечтаю дочитать "Я тебе не по зубам" 2 часть))))

avatar
19.04.2020, 00:00:31

Уххх!!!)))) хохочу, не могу! Юля, ты шикарна)) сижу в первых рядах и жду -жду-жду. Желаю много- много читателей - ты и твои герои непременно полюбятся и на этом сайте

avatar
17.04.2020, 21:32:41

Мне и первая версия очень нравилась. Но эту тоже с удовольствием прочитаю!
Спасибо!