Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131972

Текущий рейтинг:
#6680 в Современный любовный роман
#2725 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 19:10:53

Я думаю, что Даша не воспользуется билетами, хотя возможно... Ну если честно для меня Даша загадка и я очень жду продолжения

avatar
07.06.2020, 19:07:50

Юлечка, спасибо за продолжение. а ответ на вопрос:конечно пойдет, хотяб для того, чтоб утолить наше любопытство)))

avatar
07.06.2020, 18:46:08

Ура ура ура дождаласььь спасибки огромное каждый час как помешанная проверяла

avatar
07.06.2020, 02:46:25

Жду с нетерпением продолжения

Очень жду продолжения! Не откладывайте в дальний ящик... Пожалуйста

avatar
05.06.2020, 22:55:16

avatar
05.06.2020, 21:51:03

avatar
05.06.2020, 16:56:05

avatar
03.06.2020, 22:45:14

Отклик есть, ещё какой!:) Когда я только-только познакомилась с твоим творчеством, моей самой любимой парой были Ника с Артёмом. Дениса с Тоней я тоже очень люблю, но вот по сей день фаворитами остаются герои из на тот момент «Спорим». Сейчас с удовольствием читаю новую версию, и заново влюбляюсь в этих же героев. Мой каждый день начинается с проверки литнета на наличие проды на обе истории, которые ты сейчас пишешь. С нетерпением буду ждать, когда появится время дописать и эту историю, а пока буду наслаждаться маленькими кусочками зубок:)

avatar
03.06.2020, 22:04:38

Очень рада вам Юлия.Читала вас ранее.Ждала продолжения и периодически вас мониторила.Спасибо буду читать.

avatar
02.06.2020, 17:46:01

ух, вот это продолжение, вот это крокодилы, прям представила их, какие же они лапочки были

странно я читала уже эту книгу! почему полностью не выкладываете?

avatar
01.06.2020, 22:20:38

Ура! Вы возобновили написание! Сегодня случайно вспомнила о книге «Сними с меня маску» и решила перечитать, а на самиздате пишет, что вы начали снова писать и перешли сюда!!! Я очень рада! Безумно хотелось прочитать новую версию о Даше и Нике! И Тоше, и Дане! И вообще о всех ;D вдохновения вам, а я бегу перечитывать)))

Мне бы в жизни интересно было посмотреть на этот флешмоб, весёлые ребята! Для меня "зубки" фавориты, поэтому не сильно буду грустить, если здесь обновления будут реже, а там чаще, наоборот ликовать)))

avatar
01.06.2020, 18:49:41

Юленька, спасибо за такой весёлый кусочек. Жалко, что обновления редкие, но я потерплю... ведь хоть и знаешь результат на перед, очень хочется ,,увидеть,, всю поэтапность развития этой новой истории.
На сесии ни пуха, ни пера!!! Ты умничка! Справишся!!! А мы будем ждать всех твоих обновлений.

avatar
01.06.2020, 19:15:07

Вот же девчонки шкодные ))) хохочу до слез )))

avatar
01.06.2020, 20:04:05

Девчонки просто ураган)))) Ни минуты покоя)))

avatar
01.06.2020, 13:51:11

Юлия, хотела выразить свое восхищение Вашим талантом! Давно читала еще прежние произведения под Вашим прошлым именем. Еще тогда впечатлил юмор, характер героев, сюжетная линия,легкость прочтения. Я несказанно обрадовалась, когда увидела, что Вы вернулись! А когда обнаружила продолжение про Тому и Дэна, Лекса, Дашу с Никой, моему восторгу предела нет по сей день! Очень интересно прочесть спустя несколько лет историю старых героев на новый лад! Я в восторге, честное слово! Хотелось подольше себя получить, чтобы дождаться, когда ваша муза с упоением настигнет и не отпустит до окончания очередного шедевра, чтобы прочесть не отдельными частями, а целым произведением, но ничего не смогла с собой поделать, желание окунуться в любимую атмосферу к не менее любим героям взяло вверх. И вот с каждым днем жду продолжения вновь и вновь... Спасибо огромное за Ваш труд, за ту волшебную атмосферу, которая наступает, стоит только начать читать! Желаю Вам творческих успехов и продолжайте радовать нас, ваших, преданных поклонников снова и снова и снова!!!

avatar
01.06.2020, 22:38:55

Флешмоб Крокодилов, это классно придумано, в стиле шкодных Даши и Ники))) чувствую, через тернии к звездам, это про Лекса будет))) как же хочется узнать о чем Кирилл хочет поговорить, и вообще продолжения)) продолжение истории про Тоню и Дэна узнать хочется не меньше,ведь такие страсти там кипят, бразильцам и не снилось с их мыльными операми))) я в предвкушении от развязки сюжета) Юлечка, желаю сдать сессию также легко, как читаются твои шедевры ;) ни пуха, ни пера и возвращайся поскорее к этой истории, жду с нетерпением!)))

avatar
01.06.2020, 22:56:48

Наконец то я так ждала спасибо большое ❤