https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6680 в Современный любовный роман
#2725 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Даша не воспользуется билетами, хотя возможно... Ну если честно для меня Даша загадка и я очень жду продолжения
Юлечка, спасибо за продолжение. а ответ на вопрос:конечно пойдет, хотяб для того, чтоб утолить наше любопытство)))
Ура ура ура дождаласььь спасибки огромное каждый час как помешанная проверяла
Жду с нетерпением продолжения
Очень жду продолжения! Не откладывайте в дальний ящик... Пожалуйста
Отклик есть, ещё какой!:) Когда я только-только познакомилась с твоим творчеством, моей самой любимой парой были Ника с Артёмом. Дениса с Тоней я тоже очень люблю, но вот по сей день фаворитами остаются герои из на тот момент «Спорим». Сейчас с удовольствием читаю новую версию, и заново влюбляюсь в этих же героев. Мой каждый день начинается с проверки литнета на наличие проды на обе истории, которые ты сейчас пишешь. С нетерпением буду ждать, когда появится время дописать и эту историю, а пока буду наслаждаться маленькими кусочками зубок:)
Очень рада вам Юлия.Читала вас ранее.Ждала продолжения и периодически вас мониторила.Спасибо буду читать.
ух, вот это продолжение, вот это крокодилы, прям представила их, какие же они лапочки были
странно я читала уже эту книгу! почему полностью не выкладываете?
Ура! Вы возобновили написание! Сегодня случайно вспомнила о книге «Сними с меня маску» и решила перечитать, а на самиздате пишет, что вы начали снова писать и перешли сюда!!! Я очень рада! Безумно хотелось прочитать новую версию о Даше и Нике! И Тоше, и Дане! И вообще о всех ;D вдохновения вам, а я бегу перечитывать)))
Мне бы в жизни интересно было посмотреть на этот флешмоб, весёлые ребята! Для меня "зубки" фавориты, поэтому не сильно буду грустить, если здесь обновления будут реже, а там чаще, наоборот ликовать)))
Юленька, спасибо за такой весёлый кусочек. Жалко, что обновления редкие, но я потерплю... ведь хоть и знаешь результат на перед, очень хочется ,,увидеть,, всю поэтапность развития этой новой истории.
На сесии ни пуха, ни пера!!! Ты умничка! Справишся!!! А мы будем ждать всех твоих обновлений.
Вот же девчонки шкодные ))) хохочу до слез )))
Девчонки просто ураган)))) Ни минуты покоя)))
Юлия, хотела выразить свое восхищение Вашим талантом! Давно читала еще прежние произведения под Вашим прошлым именем. Еще тогда впечатлил юмор, характер героев, сюжетная линия,легкость прочтения. Я несказанно обрадовалась, когда увидела, что Вы вернулись! А когда обнаружила продолжение про Тому и Дэна, Лекса, Дашу с Никой, моему восторгу предела нет по сей день! Очень интересно прочесть спустя несколько лет историю старых героев на новый лад! Я в восторге, честное слово! Хотелось подольше себя получить, чтобы дождаться, когда ваша муза с упоением настигнет и не отпустит до окончания очередного шедевра, чтобы прочесть не отдельными частями, а целым произведением, но ничего не смогла с собой поделать, желание окунуться в любимую атмосферу к не менее любим героям взяло вверх. И вот с каждым днем жду продолжения вновь и вновь... Спасибо огромное за Ваш труд, за ту волшебную атмосферу, которая наступает, стоит только начать читать! Желаю Вам творческих успехов и продолжайте радовать нас, ваших, преданных поклонников снова и снова и снова!!!
Флешмоб Крокодилов, это классно придумано, в стиле шкодных Даши и Ники))) чувствую, через тернии к звездам, это про Лекса будет))) как же хочется узнать о чем Кирилл хочет поговорить, и вообще продолжения)) продолжение истории про Тоню и Дэна узнать хочется не меньше,ведь такие страсти там кипят, бразильцам и не снилось с их мыльными операми))) я в предвкушении от развязки сюжета) Юлечка, желаю сдать сессию также легко, как читаются твои шедевры ;) ни пуха, ни пера и возвращайся поскорее к этой истории, жду с нетерпением!)))
Наконец то я так ждала спасибо большое ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена