https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6565 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Получила массу удовольствия читая книгу и жду продолжения. Успехов
Добрый вечер!!! А сегодня проды не будет?
Жду продолжения! Очень нравится и Лекс с Дашкой, и Ника с Артемом)
Ваши книги покорили мое сердце! С нетерпением жду продолжения! Отличный, легкий слог, неординарные эпитеты, тонкий юмор, и все это приправлено такой нежной романтикой, страстью и нестандартными ситуациями! Вы очень талантливы! Отныне у Вашего творчества есть еще один поклонник!
Что же там в клубе произойдет? И как же они поговорят? Юленька, ну пожаааалуйста, хотябы манююююсиньку главу ๏̯͡๏
Юля, спасибо большое за главу. Наконец то помирились.
Ну таконец то разобрались)))
Как там говорят? В отношениях хотябы кто-то один должен быть мудрым и более зрелым.
Мне кажется отклик на эту историю меньше, так как все следят за зубками, они более динамичные, ну и закончились (тогда, в тот далёкий 2015) немного непонятно и интригующе)) (да-да, я тот ещё кэп ХD)
Эта история такая милая, что в динамике немножко проигрывает «зубкам» (там то бурлит страсть и хлещут эмоции), но мне она очень нравится ❤️❤️❤️ (Я хоть не человек, который через слово смайлики тулит, но мне здесь катастрофически их не хватает XD)
И не «насилуй» себя, пожалуйста, написанием по ночам)) Даже если это и в кайф, то хоть не в ущерб себе и отдыху)))
Уже жду почитать мысли Лекса, его версию и историю, почему он такой и чем же его зацепила Дарья)))
Давно меня не цепляла книга и герои но эта превзошла всех ❤❤❤ спасибо
Спасибо, Юль!!! Очень понравилась глава! Наконец-то напряжение спало, и девочки проявили решительность.А Лекс опять показал себя с лучшей стороны.))))
Ура ааааа как же хорошо что у них в е хорошо
Таааааак, эта парочка помирились, но где же Ника?
Сегодня же будет продолжение очень очень жду ❤
Урашечки спасибо большое буду ждать следующую главу
Как обычно, девочки отжигают!)
Юленька, спасибо! Это один из моих любимых эпизодов, рада что он остался. Опять ухохатывалась с девчонок. Люблю когда они такие задорные и безбашенные!
Жду проды с ,,разговорчивым,, Лексом. Опера не дает покоя!❤❤❤☀
это Даша девушка Лекса
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста только не переставайте писать, очень хочется почитать продолжение. И не воспринимайте негатив , всё хорошо. Даже отлично. Круто. Жду продолжения. Спасибо.
Я читал похожее на вотпаде. Герои названы так же, но сюжет чуть изменен.
Что-то я пропустила. Зашла в книгу, а все уже вовсю коментируют, какая Даша дура. Это получается: она воспользовалась билетами?!
Пошла читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена