Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131971

Текущий рейтинг:
#6565 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 07:27:31

Спасибо за книгу. Получила массу удовольствия читая книгу и жду продолжения. Успехов

Добрый вечер!!! А сегодня проды не будет?

avatar
19.06.2020, 23:08:43

Жду продолжения! Очень нравится и Лекс с Дашкой, и Ника с Артемом)

avatar
21.06.2020, 19:42:01

Ваши книги покорили мое сердце! С нетерпением жду продолжения! Отличный, легкий слог, неординарные эпитеты, тонкий юмор, и все это приправлено такой нежной романтикой, страстью и нестандартными ситуациями! Вы очень талантливы! Отныне у Вашего творчества есть еще один поклонник!

avatar
21.06.2020, 11:06:48

Что же там в клубе произойдет? И как же они поговорят? Юленька, ну пожаааалуйста, хотябы манююююсиньку главу ๏̯͡๏

avatar
22.06.2020, 08:25:21

Юля, спасибо большое за главу. Наконец то помирились.

avatar
22.06.2020, 08:50:49

Ну таконец то разобрались)))
Как там говорят? В отношениях хотябы кто-то один должен быть мудрым и более зрелым.
Мне кажется отклик на эту историю меньше, так как все следят за зубками, они более динамичные, ну и закончились (тогда, в тот далёкий 2015) немного непонятно и интригующе)) (да-да, я тот ещё кэп ХD)
Эта история такая милая, что в динамике немножко проигрывает «зубкам» (там то бурлит страсть и хлещут эмоции), но мне она очень нравится ❤️❤️❤️ (Я хоть не человек, который через слово смайлики тулит, но мне здесь катастрофически их не хватает XD)
И не «насилуй» себя, пожалуйста, написанием по ночам)) Даже если это и в кайф, то хоть не в ущерб себе и отдыху)))
Уже жду почитать мысли Лекса, его версию и историю, почему он такой и чем же его зацепила Дарья)))

avatar
22.06.2020, 11:16:21

Давно меня не цепляла книга и герои но эта превзошла всех ❤❤❤ спасибо

avatar
22.06.2020, 13:27:34

Спасибо, Юль!!! Очень понравилась глава! Наконец-то напряжение спало, и девочки проявили решительность.А Лекс опять показал себя с лучшей стороны.))))

avatar
22.06.2020, 19:13:18

Ура ааааа как же хорошо что у них в е хорошо

avatar
22.06.2020, 23:21:02

Таааааак, эта парочка помирились, но где же Ника?

avatar
17.06.2020, 13:51:35

avatar
16.06.2020, 21:56:52

Сегодня же будет продолжение очень очень жду ❤

avatar
15.06.2020, 07:33:56

Урашечки спасибо большое буду ждать следующую главу

Как обычно, девочки отжигают!)

avatar
14.06.2020, 23:37:38

Юленька, спасибо! Это один из моих любимых эпизодов, рада что он остался. Опять ухохатывалась с девчонок. Люблю когда они такие задорные и безбашенные!
Жду проды с ,,разговорчивым,, Лексом. Опера не дает покоя!❤❤❤☀

avatar
14.06.2020, 00:41:15

это Даша девушка Лекса

avatar
14.06.2020, 17:36:08

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста только не переставайте писать, очень хочется почитать продолжение. И не воспринимайте негатив , всё хорошо. Даже отлично. Круто. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
12.06.2020, 12:32:41

Я читал похожее на вотпаде. Герои названы так же, но сюжет чуть изменен.

avatar
12.06.2020, 07:22:08

Что-то я пропустила. Зашла в книгу, а все уже вовсю коментируют, какая Даша дура. Это получается: она воспользовалась билетами?!
Пошла читать.