Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131959

Текущий рейтинг:
#6759 в Современный любовный роман
#2747 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня не отображаются обновления (((очень нравится, пока работы много, не успеваю многое, но собираюсь в ближайшее время перечитать сначала, может как раз продолжение будет)))

avatar
09.09.2020, 23:45:56

Раз уж все отмечаются, и я отмечусь :D
Я тут тоже затаилась, тихо молча жду продочку))) вам с Музом вдохновения❤️

avatar
08.09.2020, 20:08:35

Юля, как там глава? Лекс так и сопротивляется?) кстати, а как у Лекса полное имя?

avatar
04.09.2020, 21:57:48

Когда будет прода?

avatar
04.09.2020, 21:34:33

a pochemu zamorozena.mi ved zdem.

avatar
30.08.2020, 21:52:21

Почему эта книга заморожен, продолжить пожалуйста, очень хочется узнать продолжение этой истории

avatar
29.08.2020, 00:46:04

Юлечка, я так рада, что ты вернулась к нам, к этой истории!!! :)))) я с не меньшим интересом, безумной интригой, разыгравшейся фантазией буду ждать этого шедевра целиком, ожидание стоит того, чтобы наслаждаться в полной мере)))))))) Юлечка я тебе желаю офигенного настроения, неисчерпаемого вдохновения, творческого настроя, зажигательного драйва, огромного терпения, и главное помни, мы, поклонники твоего таланта, всегда рядом, ждем и ценим твой труд!!!! ;)))))

avatar
28.08.2020, 22:47:28

Юлик, компания ждунов, стройными рядами перекочевала на эти страницы и в нетерпении грызёт ногти...(((( Соскучились!!! Неиссякаемого вдохновения!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2020, 17:56:47

Девочки, дорогие мои, помню что обещала главу в понедельник. Я не пропала, и не забыла! Глава должна быть от Лекса, и я ее уже пятый раз переписываю, потому что выходит не то, что я хочу!
Простите за задержку, я пишу и выложу сразу, как буду довольна тем, что получилось❤️

avatar
20.08.2020, 19:22:21

Девчат, простите за молчание! Брала себе пару недель отдыха от писательства)
В понедельник вернусь к вам с продолжением истории❤️

avatar
23.08.2020, 15:19:57

История потрясающая! Вообще все ваши книги потрясающие, а если читаешь их параллельно, то сносит башню от этой компании!!!! Жду проды

С нетерпением жду продолжения)))

avatar
14.08.2020, 22:22:14

Зубки" дописали, а когда же будет продолжение" игры"

avatar
14.08.2020, 21:19:12

Юль, я ужасно соскучилась по твоим историям и любимым героям!!! Когда будет продолжение про девочек?

avatar
10.08.2020, 20:23:26

Юль, а когда будет тут продолжение? (Представь котика со Шрека)
Так уже соскучилась по ребятам, интересно, что же там в голове у Лекса, и как будут развиваться события дальше))))

Ну не забывай и про эту историю. Чего ждуууу

avatar
14.07.2020, 20:14:02

Спасибо за книгу она прекрасная а книга про Нику и Артема будет

Божеее, неет! Автор - это жестоко! Напишите, пожалуйста продолжение

avatar
26.07.2020, 05:40:37

Когда же уже прода

avatar
25.07.2020, 23:36:39

Здравствуйте! когда будет продолжение книги? я очень жду