https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6759 в Современный любовный роман
#2747 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня не отображаются обновления (((очень нравится, пока работы много, не успеваю многое, но собираюсь в ближайшее время перечитать сначала, может как раз продолжение будет)))
Раз уж все отмечаются, и я отмечусь :D
Я тут тоже затаилась, тихо молча жду продочку))) вам с Музом вдохновения❤️
Юля, как там глава? Лекс так и сопротивляется?) кстати, а как у Лекса полное имя?
Когда будет прода?
a pochemu zamorozena.mi ved zdem.
Почему эта книга заморожен, продолжить пожалуйста, очень хочется узнать продолжение этой истории
Юлечка, я так рада, что ты вернулась к нам, к этой истории!!! :)))) я с не меньшим интересом, безумной интригой, разыгравшейся фантазией буду ждать этого шедевра целиком, ожидание стоит того, чтобы наслаждаться в полной мере)))))))) Юлечка я тебе желаю офигенного настроения, неисчерпаемого вдохновения, творческого настроя, зажигательного драйва, огромного терпения, и главное помни, мы, поклонники твоего таланта, всегда рядом, ждем и ценим твой труд!!!! ;)))))
Юлик, компания ждунов, стройными рядами перекочевала на эти страницы и в нетерпении грызёт ногти...(((( Соскучились!!! Неиссякаемого вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Девочки, дорогие мои, помню что обещала главу в понедельник. Я не пропала, и не забыла! Глава должна быть от Лекса, и я ее уже пятый раз переписываю, потому что выходит не то, что я хочу!
Простите за задержку, я пишу и выложу сразу, как буду довольна тем, что получилось❤️
Девчат, простите за молчание! Брала себе пару недель отдыха от писательства)
В понедельник вернусь к вам с продолжением истории❤️
История потрясающая! Вообще все ваши книги потрясающие, а если читаешь их параллельно, то сносит башню от этой компании!!!! Жду проды
С нетерпением жду продолжения)))
Зубки" дописали, а когда же будет продолжение" игры"
Юль, я ужасно соскучилась по твоим историям и любимым героям!!! Когда будет продолжение про девочек?
Юль, а когда будет тут продолжение? (Представь котика со Шрека)
Так уже соскучилась по ребятам, интересно, что же там в голове у Лекса, и как будут развиваться события дальше))))
Ну не забывай и про эту историю. Чего ждуууу
Спасибо за книгу она прекрасная а книга про Нику и Артема будет
Божеее, неет! Автор - это жестоко! Напишите, пожалуйста продолжение
Когда же уже прода
Здравствуйте! когда будет продолжение книги? я очень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена