https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6625 в Современный любовный роман
#2696 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура!!!! юличка, спасибо за подарочек на рождество)))) пробежала читать
Юлия, с возвращением! Мы тебя не забыли! Ждём с нетерпением плодов твоего творчества.
Все таки в Рождество чудеса случаются!!! Вот и продолжение этой истории случилось, дождались!!!
Кто бы видел мои глаза, когда я увидела уведомление о продолжении :DD
Очень неожиданно, но я очень рада.
Наконец-то мы узнали печальную историю первой любви Лекса. По правде говоря, не ожидала, что на столько плачевная история, думала, что было что-то менее серьёзное.
С возвращением, Юль, и с праздниками, пусть у тебя будет все хорошо и много-много вдохновения 24/7 ❤️
П.С. История очень крутая и до сих пор вызывает интерес, с нетерпением буду ждать каждую новую главу❤️
поздравляю с праздником Спасибо за продолжение
Ох, наконец-то дождались))) С праздниками)) Прям подарок в Рождество)))
с новым годом Вас и наступающим рождеством!!!
ура, разморозились!!!
урааа. продолжение)))
Урааааа! Дождались
Юля, привет. Ты хоть отпишись, что у тебя все хорошо)))
Надеюсь, что продолжение таки когда-нибудь будет)))
Юль, сделай подарок к НГ, отозвись, что у тебя все в порядке))
Когда уже будет продолжение?)))
С нетерпением ждём новых глав))!!!
С последнего обновления прошло 4 месяца, очень жаль(
Когда будет продолжение? Зубки давно закончены, а этот так и стоит без прод((
Обожаю эту книгу еще с 1-й попытки!)))
Раньше безумно любила историю Ники и Артема, но эта книга теперь нравится намного больше;)
Жддуууууу продолжения с нетерпением!!!
хочу уже посмотреть насколько сильно в целом изменились Ника и Артем!)))
Девочки, я помню про эту историю! Продолжение будет через 1-2 недели, но будет частым и регулярным. Сейчас я заканчиваю "Зубки" и закрываю сессию, и на 2 истории у меня физически не хватает времени.
Подождите еще немного, и мы начнем регулярную выкладку и сюда)))
почти каждый день заглядываю сюда, Юля, ну порадуй уже нас продолжением
Все нет и нет продолжения(((
Как же так?
Надеюсь, Юль, получится дописать эту историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена