Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131952

Текущий рейтинг:
#6625 в Современный любовный роман
#2696 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 22:56:56

ура!!!! юличка, спасибо за подарочек на рождество)))) пробежала читать

Юлия, с возвращением! Мы тебя не забыли! Ждём с нетерпением плодов твоего творчества.

avatar
07.01.2021, 12:34:01

Все таки в Рождество чудеса случаются!!! Вот и продолжение этой истории случилось, дождались!!!

avatar
07.01.2021, 12:21:15

Кто бы видел мои глаза, когда я увидела уведомление о продолжении :DD
Очень неожиданно, но я очень рада.
Наконец-то мы узнали печальную историю первой любви Лекса. По правде говоря, не ожидала, что на столько плачевная история, думала, что было что-то менее серьёзное.
С возвращением, Юль, и с праздниками, пусть у тебя будет все хорошо и много-много вдохновения 24/7 ❤️
П.С. История очень крутая и до сих пор вызывает интерес, с нетерпением буду ждать каждую новую главу❤️

поздравляю с праздником Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2021, 07:12:38

Ох, наконец-то дождались))) С праздниками)) Прям подарок в Рождество)))

с новым годом Вас и наступающим рождеством!!!

avatar
07.01.2021, 09:42:23

урааа. продолжение)))

Урааааа! Дождались

avatar
14.12.2020, 23:05:59

Юля, привет. Ты хоть отпишись, что у тебя все хорошо)))

avatar
06.12.2020, 19:42:12

Надеюсь, что продолжение таки когда-нибудь будет)))
Юль, сделай подарок к НГ, отозвись, что у тебя все в порядке))

avatar
30.11.2020, 19:58:28

Когда уже будет продолжение?)))

avatar
16.11.2020, 16:25:19

С нетерпением ждём новых глав))!!!

avatar
06.11.2020, 09:34:12

С последнего обновления прошло 4 месяца, очень жаль(

avatar
28.10.2020, 07:03:55

Когда будет продолжение? Зубки давно закончены, а этот так и стоит без прод((

Обожаю эту книгу еще с 1-й попытки!)))
Раньше безумно любила историю Ники и Артема, но эта книга теперь нравится намного больше;)
Жддуууууу продолжения с нетерпением!!!
хочу уже посмотреть насколько сильно в целом изменились Ника и Артем!)))

avatar
07.07.2020, 23:33:47

Девочки, я помню про эту историю! Продолжение будет через 1-2 недели, но будет частым и регулярным. Сейчас я заканчиваю "Зубки" и закрываю сессию, и на 2 истории у меня физически не хватает времени.
Подождите еще немного, и мы начнем регулярную выкладку и сюда)))

avatar
05.10.2020, 11:25:50

почти каждый день заглядываю сюда, Юля, ну порадуй уже нас продолжением

avatar
22.09.2020, 21:41:02

Все нет и нет продолжения(((
Как же так?
Надеюсь, Юль, получится дописать эту историю)))