Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131972

Текущий рейтинг:
#6572 в Современный любовный роман
#2677 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 16:57:43

Интересно читать альтернативную версию романа) спасибо большое)

avatar
21.07.2020, 23:13:48

Когда же будет продолжение

avatar
18.07.2020, 07:57:59

Я правильно понимаю, здесь ждать продолжения?

avatar
08.07.2020, 00:56:50

Вот никак не определюсь, какой вариант мне нравится больше, даже специально перечитала прошлые версии))в новой Лекс с Дашей как-то более взрослее выходят,гармоничнее,хотя по многим хулиганствам Дашки из прошлой версии буду скучать))А вот Ника с Артемом мне как-то плохо заходят, немного конфетная прошлая версия мне ближе к сердцу.Но все равно буду с нетерпением ждать,что же в итоге выйдет)))Спасибо,Юля,что балуешь своими историями,и очень рада,что ты решила вернуться к ним ☺️

avatar
07.07.2020, 23:29:28

Когда будет продолжение

avatar
07.07.2020, 20:51:31

как же хочется, уже и продолжение этой книги дочитать

avatar
30.06.2020, 20:38:17

Наверно, эту историю тоже надо будет 16+ поставить, хоть тут пока ничего такого ещё не было.
А то «доброжелателей» хватает, кто его знает, что может в голову стрельнуть
Как думаешь, Юль? Или на бесплатные книги другие критерии?

avatar
05.07.2020, 08:30:47

Жду с нетерпением продолжения

avatar
29.06.2020, 09:59:48

Спасибо за историю. легкая, смешная, разительно отличающаяся от исходников) хотя истории про Артема и Нику, Лекса с Дашей мне тогда понравились. Но новая история захватывающая. Вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения.

avatar
27.06.2020, 16:09:28

Спасибо автор, очень понравилось, подскажите есть ещё одна часть ,а то как то закончилась, как оборвалась, зубки то про других героев

avatar
27.06.2020, 16:10:14

Оооо пардоньте, она в процессе

avatar
27.06.2020, 01:16:08

Книга невероятная !
Лучшее что я читала за последние время , спасибо большое за такую чудесную работу ❤️
Скажите пожалуйста , а есть книга про Нику ? И будет ли о ней история ?
Заранее спасибо ❤️

avatar
27.06.2020, 14:14:20

Юль, а сегодня ждать продолжения? а то оно мне уже ночью снилось сегодня))))

avatar
20.06.2020, 17:05:18

Эта книга будет одна? Т.е. не будет платного продолжения, как это было с "Я тебе не по зубам"?

avatar
23.06.2020, 15:28:20

Чем дальше тем с большим удовольствием читаю книгу. Дома уже привыкли что когда читаю вашу книгу то смеюсь. Легка и забавная. Удачи в творчестве:-)

avatar
15.06.2020, 00:45:32

Да, девчонки отжигают))) хочу сказать, что очень многие истории любовных романов забываются через некоторое время, ведь сюжеты очень похожи друг на друга. Но истории Даши и Ники, которые я читала раньше, а именно их задания, запомнились)))) Сейчас читаю, вспоминаю и смеюсь снова. Именно благодаря таким изюминкам, истории запоминаются))))

avatar
15.06.2020, 08:12:25

Юля, спасибо, глава супер!

avatar
15.06.2020, 10:39:46

забавный не забываемый момент. люблю задания наших девочек. Юля спасибо за продолжение)

avatar
16.06.2020, 22:10:49

Начинала читать книгу еще в первоначальном варианте, давно. Сегодня случайно наткнулась и сразу вспомнила)))) Признаюсь честно, сейчас мне больше нравится!!! Спасибо автору за труд!!!

avatar
17.06.2020, 14:24:41

Добралась до проды и этой книги:) Как же я скучала по выходкам этих двоих, в этой версии так не хватало этого. Спасибо тебе Юля, хоть я и стараюсь особо не сравнивать версии историй, но всё равно всплывает в голове всё. Очень интересно, как всё будет развиваться тут. А ещё, с нетерпением жду появления Дани, надеюсь он всё же будет))) Вам с музом вдохновения и удачи в написании продолжения!!!