https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6572 в Современный любовный роман
#2677 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно читать альтернативную версию романа) спасибо большое)
Когда же будет продолжение
Я правильно понимаю, здесь ждать продолжения?
Вот никак не определюсь, какой вариант мне нравится больше, даже специально перечитала прошлые версии))в новой Лекс с Дашей как-то более взрослее выходят,гармоничнее,хотя по многим хулиганствам Дашки из прошлой версии буду скучать))А вот Ника с Артемом мне как-то плохо заходят, немного конфетная прошлая версия мне ближе к сердцу.Но все равно буду с нетерпением ждать,что же в итоге выйдет)))Спасибо,Юля,что балуешь своими историями,и очень рада,что ты решила вернуться к ним ☺️
Когда будет продолжение
как же хочется, уже и продолжение этой книги дочитать
Наверно, эту историю тоже надо будет 16+ поставить, хоть тут пока ничего такого ещё не было.
А то «доброжелателей» хватает, кто его знает, что может в голову стрельнуть
Как думаешь, Юль? Или на бесплатные книги другие критерии?
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо за историю. легкая, смешная, разительно отличающаяся от исходников) хотя истории про Артема и Нику, Лекса с Дашей мне тогда понравились. Но новая история захватывающая. Вдохновения вам и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо автор, очень понравилось, подскажите есть ещё одна часть ,а то как то закончилась, как оборвалась, зубки то про других героев
Оооо пардоньте, она в процессе
Книга невероятная !
Лучшее что я читала за последние время , спасибо большое за такую чудесную работу ❤️
Скажите пожалуйста , а есть книга про Нику ? И будет ли о ней история ?
Заранее спасибо ❤️
Юль, а сегодня ждать продолжения? а то оно мне уже ночью снилось сегодня))))
Эта книга будет одна? Т.е. не будет платного продолжения, как это было с "Я тебе не по зубам"?
Чем дальше тем с большим удовольствием читаю книгу. Дома уже привыкли что когда читаю вашу книгу то смеюсь. Легка и забавная. Удачи в творчестве:-)
Да, девчонки отжигают))) хочу сказать, что очень многие истории любовных романов забываются через некоторое время, ведь сюжеты очень похожи друг на друга. Но истории Даши и Ники, которые я читала раньше, а именно их задания, запомнились)))) Сейчас читаю, вспоминаю и смеюсь снова. Именно благодаря таким изюминкам, истории запоминаются))))
Юля, спасибо, глава супер!
забавный не забываемый момент. люблю задания наших девочек. Юля спасибо за продолжение)
Начинала читать книгу еще в первоначальном варианте, давно. Сегодня случайно наткнулась и сразу вспомнила)))) Признаюсь честно, сейчас мне больше нравится!!! Спасибо автору за труд!!!
Добралась до проды и этой книги:) Как же я скучала по выходкам этих двоих, в этой версии так не хватало этого. Спасибо тебе Юля, хоть я и стараюсь особо не сравнивать версии историй, но всё равно всплывает в голове всё. Очень интересно, как всё будет развиваться тут. А ещё, с нетерпением жду появления Дани, надеюсь он всё же будет))) Вам с музом вдохновения и удачи в написании продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена