https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6651 в Современный любовный роман
#2717 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как всегда на самом интересном месте...
Обычно я предполагаю (хотя не часто совпадает сюжет с моими догадками), но тут не могу. Что же там связано с этой оперой, что спровоциловало это «я тебя больше не побеспокою»?
Читала давно, но помню, что очень мне понравилась история. Главная героиня задорная, а Лекс интересный экземпляр, стоящий внимания, так что получился вполне читаемый коктель.
Что же будет то теперь?
Ой.... Страшно даже стало... Ну зачем? Зачем испытывать?
Из всех парней Лекс самый серьёзный (Артёма в расчёт не беру, он старше всех),а в девушки выбрал себе "ребёнка", который прикалываться любит. Мне теперь интересно, что же у него связано с этой оперой?!
вот ДУРА!!! есть ещё куча эпитетов в ее адрес и не хороших... какие же девчонки глупые. самый главный инструмент в отношениях- это умение разговаривать, слушать и слышать. печально, что из-за глупости и молчания нервы портятся!!!
Очень интересно, что же творится в голове Лекса, если от обычной арии у него снесло крышу. Но это даже к лучшему, ведь просто так Лекс не откроется. А теперь придётся поговорить по душам и вытянуть из всех шкафов скелеты.
Мои опасения подтвердились. Она воспользовалась билетами. С одной стороны очень жаль Лекса, но с другой стороны Даша же не знает его хорошо, тем более эти сториси со Светой не добавляют уверенности в отношении Лекса.
Так интересно, что же вызвало у Лекса такие эмоции? Если честно я думала изначально, что одна из актрис будет его бывшей или что-то типа того, а ты так интересно закрутила, что у меня представления не возникает. Спасибо за проду)))
Аучччччч!!Не было такого!!капец)))теперь переживай ни только за Деню и Тошу?Что же будет,Даша давай,мы верим в тебя)))Саша прям расстраивает,вроде есть зерно истины в ее рассуждениях,но все же нет не то все.Ждем продолжения,Юля спасибо за ваш труд!!!!
Надеюсь она его вернет
зачиталась... очень интересно и явно тайна. да и девочки часто бывают коварны.... надеюсь, не позовёт) очень надеюсь, может поговорит???
отличный роман, класс, но мне кажется я уже читала только в другом сайте и ещё есть книга про подругу Нику.
Мне кажется, Даша не будет использовать билеты, а как-то по другому сделает Лексу больно. А Свету действительно надо куда-нибудь упрятать, чтобы под ногами не мешалась.
Нет, ну меня бесит эта Саша, она везде успевает засунуть свой нос! Юль, спряч её куда-нибудь, особенно подальше от Дениски и Тоши, чтобы она под ногами не крутилась))
Юлечка, спасибо за проду, очень обрадовалась. Понравилось где Кир повел Лекса на ,,допрос,, - в этой части её ребята более заботливые, что ли... и Саша тут, как мне показалось, была более искренна, чем обычно. Она хоть и выставляет на показ свою стервозность, но на самом деле умеет и дружить, и поддержать.
Дашке помоему нужно воспользоватся билетами... если Лекс искренен, то даже такая ,,пугалка,, ему нипочом ( очень уж интересно что это за опера и как именно она должна одтолкнуть парня)...
Жду продолжения с разгадками. Даше с Лексом удачки.
Тебе, Юленька, огромного вдохновения, солнечного настроения и обнимашек-целовашек)))❤❤❤
Блин, спасибо за проду. Я думала, недельки через 2 будет, а вы так приятно удивили)))) Насчёт билетов, мне кажется Даша попробует и что-то неожиданное произойдёт. Потом ей придётся за Лексом побегать) Вы же говорили, что ещё и середины нет, значит надо будет ждать какой-нибудь поворот сюжета, изменяющий историю. Ещё раз спасибо, что радуете, даже несмотря на трудности. Но не перетруждайтесь ❤️
Спасибо ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена