Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131972

Текущий рейтинг:
#6651 в Современный любовный роман
#2717 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 23:40:09

И как всегда на самом интересном месте...
Обычно я предполагаю (хотя не часто совпадает сюжет с моими догадками), но тут не могу. Что же там связано с этой оперой, что спровоциловало это «я тебя больше не побеспокою»?

avatar
12.06.2020, 21:09:06

Читала давно, но помню, что очень мне понравилась история. Главная героиня задорная, а Лекс интересный экземпляр, стоящий внимания, так что получился вполне читаемый коктель.

avatar
12.06.2020, 19:10:28

Что же будет то теперь?

Ой.... Страшно даже стало... Ну зачем? Зачем испытывать?

avatar
12.06.2020, 19:10:12

Из всех парней Лекс самый серьёзный (Артёма в расчёт не беру, он старше всех),а в девушки выбрал себе "ребёнка", который прикалываться любит. Мне теперь интересно, что же у него связано с этой оперой?!

вот ДУРА!!! есть ещё куча эпитетов в ее адрес и не хороших... какие же девчонки глупые. самый главный инструмент в отношениях- это умение разговаривать, слушать и слышать. печально, что из-за глупости и молчания нервы портятся!!!

avatar
12.06.2020, 08:44:54

Очень интересно, что же творится в голове Лекса, если от обычной арии у него снесло крышу. Но это даже к лучшему, ведь просто так Лекс не откроется. А теперь придётся поговорить по душам и вытянуть из всех шкафов скелеты.

avatar
11.06.2020, 22:24:28

Мои опасения подтвердились. Она воспользовалась билетами. С одной стороны очень жаль Лекса, но с другой стороны Даша же не знает его хорошо, тем более эти сториси со Светой не добавляют уверенности в отношении Лекса.

Так интересно, что же вызвало у Лекса такие эмоции? Если честно я думала изначально, что одна из актрис будет его бывшей или что-то типа того, а ты так интересно закрутила, что у меня представления не возникает. Спасибо за проду)))

avatar
11.06.2020, 20:25:22

Аучччччч!!Не было такого!!капец)))теперь переживай ни только за Деню и Тошу?Что же будет,Даша давай,мы верим в тебя)))Саша прям расстраивает,вроде есть зерно истины в ее рассуждениях,но все же нет не то все.Ждем продолжения,Юля спасибо за ваш труд!!!!

avatar
11.06.2020, 17:58:30

Надеюсь она его вернет

зачиталась... очень интересно и явно тайна. да и девочки часто бывают коварны.... надеюсь, не позовёт) очень надеюсь, может поговорит???

отличный роман, класс, но мне кажется я уже читала только в другом сайте и ещё есть книга про подругу Нику.

avatar
07.06.2020, 20:39:58

Мне кажется, Даша не будет использовать билеты, а как-то по другому сделает Лексу больно. А Свету действительно надо куда-нибудь упрятать, чтобы под ногами не мешалась.

Нет, ну меня бесит эта Саша, она везде успевает засунуть свой нос! Юль, спряч её куда-нибудь, особенно подальше от Дениски и Тоши, чтобы она под ногами не крутилась))

avatar
07.06.2020, 23:17:36

Юлечка, спасибо за проду, очень обрадовалась. Понравилось где Кир повел Лекса на ,,допрос,, - в этой части её ребята более заботливые, что ли... и Саша тут, как мне показалось, была более искренна, чем обычно. Она хоть и выставляет на показ свою стервозность, но на самом деле умеет и дружить, и поддержать.
Дашке помоему нужно воспользоватся билетами... если Лекс искренен, то даже такая ,,пугалка,, ему нипочом ( очень уж интересно что это за опера и как именно она должна одтолкнуть парня)...
Жду продолжения с разгадками. Даше с Лексом удачки.
Тебе, Юленька, огромного вдохновения, солнечного настроения и обнимашек-целовашек)))❤❤❤

Блин, спасибо за проду. Я думала, недельки через 2 будет, а вы так приятно удивили)))) Насчёт билетов, мне кажется Даша попробует и что-то неожиданное произойдёт. Потом ей придётся за Лексом побегать) Вы же говорили, что ещё и середины нет, значит надо будет ждать какой-нибудь поворот сюжета, изменяющий историю. Ещё раз спасибо, что радуете, даже несмотря на трудности. Но не перетруждайтесь ❤️

avatar
07.06.2020, 19:29:21

Спасибо ❤❤