Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131972

Текущий рейтинг:
#6592 в Современный любовный роман
#2707 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 08:56:45

Здравствуйте,а когда будет продолжение?

avatar
29.05.2020, 23:29:53

Ника - кремень)))) Интересно, кто кого?

avatar
25.05.2020, 20:32:10

Некоторое время назад я читала такую же историю, только под названием "Только рядом" автора Atlanta.

avatar
31.05.2020, 13:25:27

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

Ника здесь совсем другая,да и Артем тоже. Нет беслабашности,появилась серьезность)))) только теперь после свежего прочтения предыдкщей версии,путается в голове,что было и чего не было)))

Мне кажется Артём Нике нервы потреплет, чтобы жизнь сахаром не казалась))

avatar
25.05.2020, 10:40:50

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?

Вчера перечитала "Спорим") теперь жду здесь развития событий! П.с. кстати,понравилось,как там Тоша в конце сказала,плевать,что там подумает,мать))) а как они Свету мучили,я просто в восторге!!! Но больше всего цеплялась за Тошу,когда Ден нашел рыжий суррогат,когда они в зоопарк ходили с Никой искать безрогого козла,ой,ржу)))))

avatar
22.05.2020, 16:08:51

Упрямая девочка Ника!!! И что же тебя дальше ждет?

avatar
22.05.2020, 18:22:14

А это тот самый Женя, что был Тоней нашей покорен?)

Вот мне интересно кто эта Саша и откуда взялась, ибо она меня бесит, особенно возле Дэна))

avatar
22.05.2020, 14:28:08

Юля, думает над обложкой)))

avatar
21.05.2020, 05:07:44

вот из за какого-то мудака страдает Лекс ((( хотя помня его раны, страхов у него не меньше. А ещё смотря на все это, понимаю зачем люди изучают клонирование!!! Не знаю как Даша, а я влюбляюсь!!!!

avatar
22.05.2020, 00:39:18

Спасибо за проду:))

Сегодня не планируется продолжение????

avatar
20.05.2020, 22:39:35

Ну что ж, первое свидание позади! Волнующее и романтичное... А я опять повторюсь: Лекс душка)) да немного наглый, напористый, но а каким еще должен быть мужчина ;) именно от таких и сносит крышу.
А что же Ника, собирается звонить Артему? Или как?

avatar
20.05.2020, 18:50:24

Ещеееее))))))

avatar
20.05.2020, 21:38:27

не знаю как Даша, а я от смс растаяла)))

Какая романтика у них))) Легко так и позитивно. Спасибо, Юля!

avatar
21.05.2020, 03:54:03

Лекс шикарен