https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618842424_1.jpg
#6606 в Современный любовный роман
#2717 в Молодежная проза
16.04.2020 — 07.01.2021
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоли продовження ?
Юль, а как часто не играй будет обновляться не планировала, или муз не хочет пока и переелючился зубки ?
Спасибо, Автор!
Я даже не могу сказать, какая из версий этой книги мне нравится больше. Артем здесь совсем другой!
Никусю накрыло) Артем прям плохой мальчик. Зато Краснов теперь со спокойной душой будет считать ее падшей и не достойной. И отстанет?
Я жду эту книгу несколько лет!
И не только эту..
Спасибо вам огромное.
Даша,Лекс,Артём Ника,Дэн Тоня.
Мои любимые❤
Жду с нетерпением продолжение)))
Вы - большая молодец!!! Писательский труд очень тяжёлый, но видно что вы вкладываете душу в своё творчество. Всё так гармонично сочетается--и юмор, и нотки страсти, и романтика. Читается очень легко, сильно заинтригована))) С нетерпением буду ждать продолжения???
Жду с нетерпением продолжение)))
Девочки они ,,такие девочки!!!,, А Лекс сейчас кажется проницательной и терпеливой ,,душкой,,))) ОЙ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!
ну Ника молодец! Сваха) а девочки видимо Даше ещё за такое сокровище нервы то по портят (((
а в данном варианте Лекс знаком с Артёмом?
супер! спасибо)) Лекс просто мечта ....
Вроде знаешь героев, но теперь они воспринимаются по другому, хотя история не менее интересная, чем были до этого. Герои, мне кажется, повзрослели. Спасибо, буду ждать продолжения)
Юля, очень хотела подождать, что б сразу насладиться книгой, но не удержалась и залпом прочла сразу все 8 глав, которые есть.
Как же я рада, что вы продолжили писать, так же и остальные сравниваю прошлые варианты героев и сейчас, если в прошлых книгах герои были взбалмошными подростками, которые себя считают взрослыми, (хотя может просто мы уже постарели))) и порой проделки Даши и Ники умиляли, а порой за них становилось стыдно. В данной же версии, все герои взрослые молодые люди, и хоть прям что б смеяться до слез у меня не было, но осадок остался после прочтения приятный, надеюсь что текст пишется легко и мы 'старенькие' не напрягаем, что сравниваем старый и новый варианты книг. Теперь сижу и думаю, что ж будет дальше то? И зачем это Ника решила так Дашу подставить?)
подскажите где найти другие книги автора?
Приятно увидеть автора после долгого перерыва. С удовольствием перечитаю ваши книги. Очень жду выкладки.
Очень рада видеть Вас на этом сайте. Рада,что вы вернулись.
Добрый день Юлия! Окоп фанатов пополнился сторожилой! Очень радует, что вы не бросили писать) Желаю вдохновения вам и музу! Очень люблю ваши истории и персонажей. Ощущения как будто встретила старых друзей. Спасибо!!!
Сейчас отношения Даши и Лекса больше интригуют...мне нравится, и Вам и Вашему музу,Юленька, большущее благодарю!)))
на сколько я помню, это самая ванильная пара. Немного плохо помню сюжет, но старый вариант пересчитывать не хочу. Помню свое впечатление о Лексе. Он молод, но очень сильный и влиятельный. Пока начало отношений, смотрим) Спасибо вам. И думаю жару ещё будет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена