Книга. "Не играй со мной" читать онлайн

Не играй со мной

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, юмор

Рейтинг:
643
2392 131972

Текущий рейтинг:
#6606 в Современный любовный роман
#2717 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

16.04.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Не играй со мной"

Цикл: "Студенты". Книга 2

- Видишь того мужчину?
- Принести тебе его одежду? – усмехнулась Ника.
- Лучше фото.
- Фото? – Ника удивленно посмотрела на меня, а затем достала телефон, сделал снимок, и передала мне. – Держи, Джинни. Твое задание оказалось чертовски трудным, - произнесла она иронично, заставив меня рассмеяться.
- Нет, принеси мне его фото в каком-нибудь нелепом виде.
- В костюме клоуна?
- Пусть это будет фото в ролевом костюме. В сексуальном ролевом костюме, Ника, но без секса.
- Ты хочешь, чтобы я сделала его сексуально фото? – Ника посмотрела на меня с сомнением. – Ты не Джинни, ты змей искуситель. Будет тебе фото.

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 23:33:05

Коли продовження ?

avatar
19.05.2020, 23:03:15

Юль, а как часто не играй будет обновляться не планировала, или муз не хочет пока и переелючился зубки ?

avatar
14.05.2020, 14:09:03

Спасибо, Автор!
Я даже не могу сказать, какая из версий этой книги мне нравится больше. Артем здесь совсем другой!

avatar
14.05.2020, 05:13:53

Никусю накрыло) Артем прям плохой мальчик. Зато Краснов теперь со спокойной душой будет считать ее падшей и не достойной. И отстанет?

avatar
13.05.2020, 20:00:50

Я жду эту книгу несколько лет!
И не только эту..
Спасибо вам огромное.
Даша,Лекс,Артём Ника,Дэн Тоня.
Мои любимые❤

avatar
14.05.2020, 11:52:16

Жду с нетерпением продолжение)))

Вы - большая молодец!!! Писательский труд очень тяжёлый, но видно что вы вкладываете душу в своё творчество. Всё так гармонично сочетается--и юмор, и нотки страсти, и романтика. Читается очень легко, сильно заинтригована))) С нетерпением буду ждать продолжения???

avatar
13.05.2020, 11:01:10

Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
12.05.2020, 10:15:20

Девочки они ,,такие девочки!!!,, А Лекс сейчас кажется проницательной и терпеливой ,,душкой,,))) ОЙ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!

avatar
07.05.2020, 17:32:14

ну Ника молодец! Сваха) а девочки видимо Даше ещё за такое сокровище нервы то по портят (((

avatar
12.05.2020, 09:13:26

а в данном варианте Лекс знаком с Артёмом?

avatar
12.05.2020, 09:12:42

супер! спасибо)) Лекс просто мечта ....

Вроде знаешь героев, но теперь они воспринимаются по другому, хотя история не менее интересная, чем были до этого. Герои, мне кажется, повзрослели. Спасибо, буду ждать продолжения)

avatar
08.05.2020, 16:59:01

Юля, очень хотела подождать, что б сразу насладиться книгой, но не удержалась и залпом прочла сразу все 8 глав, которые есть.
Как же я рада, что вы продолжили писать, так же и остальные сравниваю прошлые варианты героев и сейчас, если в прошлых книгах герои были взбалмошными подростками, которые себя считают взрослыми, (хотя может просто мы уже постарели))) и порой проделки Даши и Ники умиляли, а порой за них становилось стыдно. В данной же версии, все герои взрослые молодые люди, и хоть прям что б смеяться до слез у меня не было, но осадок остался после прочтения приятный, надеюсь что текст пишется легко и мы 'старенькие' не напрягаем, что сравниваем старый и новый варианты книг. Теперь сижу и думаю, что ж будет дальше то? И зачем это Ника решила так Дашу подставить?)

avatar
05.05.2020, 11:01:30

подскажите где найти другие книги автора?

avatar
04.05.2020, 22:09:42

Приятно увидеть автора после долгого перерыва. С удовольствием перечитаю ваши книги. Очень жду выкладки.

avatar
04.05.2020, 13:52:26

Очень рада видеть Вас на этом сайте. Рада,что вы вернулись.

avatar
04.05.2020, 12:01:31

Добрый день Юлия! Окоп фанатов пополнился сторожилой! Очень радует, что вы не бросили писать) Желаю вдохновения вам и музу! Очень люблю ваши истории и персонажей. Ощущения как будто встретила старых друзей. Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 10:45:18

Сейчас отношения Даши и Лекса больше интригуют...мне нравится, и Вам и Вашему музу,Юленька, большущее благодарю!)))

avatar
03.05.2020, 05:55:17

на сколько я помню, это самая ванильная пара. Немного плохо помню сюжет, но старый вариант пересчитывать не хочу. Помню свое впечатление о Лексе. Он молод, но очень сильный и влиятельный. Пока начало отношений, смотрим) Спасибо вам. И думаю жару ещё будет))))