Книга. "Не играй со мной, мажор " читать онлайн
Эксклюзив

Не играй со мной, мажор

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., крутой парень_невинн..., притяжение_любовь

Читать
Рейтинг:
2078
7930 524529

Текущий рейтинг:
#667 в Молодежная проза
#1479 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

04.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Не играй со мной, мажор "

- Стой! Ты что творишь?! – испугано вздрагиваю, когда он хватает меня за талию и усаживает на учительский стол.
– Что такого? – нагло улыбаясь, он почти касается моих губ.
- У тебя девушка есть! – упираюсь руками ему в грудь.
- А если бы ее не было, позволила бы? – дерзко.
- Нет! – слишком эмоционально.
- Врешь, - заявляет он, целуя меня в губы. Дверь за моей спиной открывается… Дружный удивленный вздох одноклассников и один громкий возмущенный возглас – та самая крышка гроба, под которой меня теперь похоронят…

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 12:28:43

6 лет???? Ну как же так (((( Иван судьбу отца повторил, очень жаль((((

Повторяется история Лютаевых,интересно какими они станут и так жалко было Виду.Но не забываем это Ваня Лютаев,если полюбил то навсегда

avatar
17.04.2025, 10:23:14

А почему не написано, что это дилогия?

avatar
17.04.2025, 09:01:48

Кристина, спасибо Вам.

avatar
17.04.2025, 07:17:09

Печалька, от ошИбок в 18 лет никто не застрахован. Пошла читать вторую часть. Уверена, что все там и выяснится, и будет ХЭ😍

avatar
17.04.2025, 05:27:35

Разочарована.

avatar
17.04.2025, 00:24:20

Даже сказать не чего) Печаль

avatar
16.04.2025, 23:47:41

всех жду в гости на заключительный сюжетный коллаж)

avatar
16.04.2025, 23:36:07

3.На балконе

Эпилог

В телефоне переписка сохранилась -

Сообщенья Ванины одни.

Ничего с тех пор не изменилось,

Хоть слова и долгожданные. Увы!

«Верю», «Хочу я тебя увидеть»,

«Буду ждать», «Всё так же я люблю».

Как же можно невиновного обидеть,

Что в подушку до сих пор реву.

 

Выпускной. На разговор решилась,

Хоть на торжество и не пошла.

Ресторан. Терраса. Участилось

Моё сердце, громко в тишину стуча.

Рита не на звёзды засмотрелась.

На балконе пара двигается в такт

И целуются. Стреляют так, не целясь!

И сражают наповал – вот это факт.

 

«Променял меня он на тебя зимою,

А тебя – на Авдиенко по весне!»

Я Ритиным словам уже спиною.

Убегаю по ухоженной траве.

И меняю градус поворота

Повзрослевшей за мгновение судьбы.

Ждёт Милан. Учёба там и мода.

С мамой едем уже завтра мы.

avatar
16.04.2025, 22:49:47

2.Зря ждала

Я вернулась в интернат, его ждала,

Подоконник пятой точкой полируя.

Просидела так до самого утра,

Каждой фаре будто салютуя.

В душ заставила себя потом сходить,

В школу шла как будто под гипнозом.

Встретить Улю в коридоре? Расспросить?

Не здороваясь, промчалась перед носом.

А он так тогда и не пришёл.

Разговор, увы, не состоялся.

Май цветами за окошками расцвёл,

А мой мир любви в руины превращался.

avatar
16.04.2025, 22:33:05

Прощай, дом Лютаевых

16.04.2025

В кабинете двое взрослых с обвиненьем.

Доказательства, что говорила я с отцом,

Пока Ваня был с Ульяной в отделении.

Зря, об этом не сказала всем потом.

Стыд за то, что я в родстве с тем человеком

Так давил, что о последствиях молчок.

Деньги получил отец, побегом

Заграницу сделать выбор смог.

Похищение Ульяны намечалось.

Я не докажу, что ни при чём.

Сердце в ужасе до крошки сжалось.

Уходя, пылала вся огнём.

Срок закончился комфортного уюта.

Лучше побыстрей покинуть дом.

Здесь невольно их врагом я буду.

Невиновность хоть покажется потом.

Перед Ваней так неловко получилось!

Искры гнева я увидела и в нём,

Что о том звонке я не открылась.

Невиновность хоть покажется потом.

Раз отец мой заграницей, возвращаюсь

На такси опять я в интернат.

С домом, приютившим, я прощаюсь,

Бросив на него последний взгляд.

avatar
16.04.2025, 11:11:20

Не знаю... Я не поверила в любовь Виды к Ване.
Как девочку, как человека мне ее жалко. А то что Ваня целовался с Настей... даже не знаю. Почему-то не верится, что он так мог поступить. Именно в тот момент. Может та дура прижалась к нему.
Что касаемо Лютаева старшего тут полное разочарование. Увы. Автор так сделал, чтобы мы, ну или я в нем разочаровалась. 
Для таких как он ничего не стоит проверить во сколько поступали звонки. К слову, как и найти заказчика насильников. Но ничего этого не было. 

Ура! Переходим во вторую часть!!! 👍🔥

Кристина спасибо за 1 Часть книги. С удовольствием буду читать вторую часть.

avatar
16.04.2025, 15:53:24

Странно, так одержим был ею, спасал и т.д  и вдруг так по свински..... не разу ничего не сделал чтобы увидеть, а только ныл в трубку, уж извините, но вот такое у меня послевкусие, а Виду он не заслужил.... может во 2ой части заслужит.

avatar
16.04.2025, 15:39:39

Дорогой Автор, большое спасибо за историю, перехожу дальше, с нетерпением буду ждать новых прод.

не понятно только почему 3 мес тишины от Ивана, ну дала от ворот поворот Вида в день своего рождения, но дальше же можно было как то проявить себя.. Тем более что история с отцом вроде прояснилась.

avatar
16.04.2025, 14:03:16

Жаль, что так печально оборвалась такая тесная связь( с удовольствием прочту вторую часть.

Спасибо ❣️ 

Я всегда с большим удовольствием читаю книги Кристины. Но эта история меня разочаровала. И если начало было многообещающее,то конец реально высосан из пальца. Честно, какой-то бред

avatar
16.04.2025, 12:23:23

Эту часть с трудом осилила, читала и про Ками и про родителей Ками, Вани, все нравились. Но эта история... вторую часть читать точно не буду

avatar
16.04.2025, 11:50:00

Дорогая Кристина! Огромное спасибо за первую часть! Очень понравилась! Иду с вами дальше!