- Литнет
- Молодежная проза
- Не играй со мной, мажор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733326437_32.png
Эксклюзив
Не играй со мной, мажор
Кристина Майер
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., крутой парень_невинн..., притяжение_любовь
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#667 в Молодежная проза
#1479 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
04.12.2024 — 16.04.2025
Аннотация к книге "Не играй со мной, мажор "
- Стой! Ты что творишь?! – испугано вздрагиваю, когда он хватает меня за талию и усаживает на учительский стол.
– Что такого? – нагло улыбаясь, он почти касается моих губ.
- У тебя девушка есть! – упираюсь руками ему в грудь.
- А если бы ее не было, позволила бы? – дерзко.
- Нет! – слишком эмоционально.
- Врешь, - заявляет он, целуя меня в губы. Дверь за моей спиной открывается… Дружный удивленный вздох одноклассников и один громкий возмущенный возглас – та самая крышка гроба, под которой меня теперь похоронят…
– Что такого? – нагло улыбаясь, он почти касается моих губ.
- У тебя девушка есть! – упираюсь руками ему в грудь.
- А если бы ее не было, позволила бы? – дерзко.
- Нет! – слишком эмоционально.
- Врешь, - заявляет он, целуя меня в губы. Дверь за моей спиной открывается… Дружный удивленный вздох одноклассников и один громкий возмущенный возглас – та самая крышка гроба, под которой меня теперь похоронят…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157626
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402618
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти6 лет???? Ну как же так (((( Иван судьбу отца повторил, очень жаль((((
Повторяется история Лютаевых,интересно какими они станут и так жалко было Виду.Но не забываем это Ваня Лютаев,если полюбил то навсегда
А почему не написано, что это дилогия?
Кристина, спасибо Вам.
Печалька, от ошИбок в 18 лет никто не застрахован. Пошла читать вторую часть. Уверена, что все там и выяснится, и будет ХЭ😍
Разочарована.
Даже сказать не чего) Печаль
всех жду в гости на заключительный сюжетный коллаж)
3.На балконе
Эпилог
В телефоне переписка сохранилась -
Сообщенья Ванины одни.
Ничего с тех пор не изменилось,
Хоть слова и долгожданные. Увы!
«Верю», «Хочу я тебя увидеть»,
«Буду ждать», «Всё так же я люблю».
Как же можно невиновного обидеть,
Что в подушку до сих пор реву.
Выпускной. На разговор решилась,
Хоть на торжество и не пошла.
Ресторан. Терраса. Участилось
Моё сердце, громко в тишину стуча.
Рита не на звёзды засмотрелась.
На балконе пара двигается в такт
И целуются. Стреляют так, не целясь!
И сражают наповал – вот это факт.
«Променял меня он на тебя зимою,
А тебя – на Авдиенко по весне!»
Я Ритиным словам уже спиною.
Убегаю по ухоженной траве.
И меняю градус поворота
Повзрослевшей за мгновение судьбы.
Ждёт Милан. Учёба там и мода.
С мамой едем уже завтра мы.
2.Зря ждала
Я вернулась в интернат, его ждала,
Подоконник пятой точкой полируя.
Просидела так до самого утра,
Каждой фаре будто салютуя.
В душ заставила себя потом сходить,
В школу шла как будто под гипнозом.
Встретить Улю в коридоре? Расспросить?
Не здороваясь, промчалась перед носом.
А он так тогда и не пришёл.
Разговор, увы, не состоялся.
Май цветами за окошками расцвёл,
А мой мир любви в руины превращался.
Прощай, дом Лютаевых
16.04.2025
В кабинете двое взрослых с обвиненьем.
Доказательства, что говорила я с отцом,
Пока Ваня был с Ульяной в отделении.
Зря, об этом не сказала всем потом.
Стыд за то, что я в родстве с тем человеком
Так давил, что о последствиях молчок.
Деньги получил отец, побегом
Заграницу сделать выбор смог.
Похищение Ульяны намечалось.
Я не докажу, что ни при чём.
Сердце в ужасе до крошки сжалось.
Уходя, пылала вся огнём.
Срок закончился комфортного уюта.
Лучше побыстрей покинуть дом.
Здесь невольно их врагом я буду.
Невиновность хоть покажется потом.
Перед Ваней так неловко получилось!
Искры гнева я увидела и в нём,
Что о том звонке я не открылась.
Невиновность хоть покажется потом.
Раз отец мой заграницей, возвращаюсь
На такси опять я в интернат.
С домом, приютившим, я прощаюсь,
Бросив на него последний взгляд.
Не знаю... Я не поверила в любовь Виды к Ване.
Как девочку, как человека мне ее жалко. А то что Ваня целовался с Настей... даже не знаю. Почему-то не верится, что он так мог поступить. Именно в тот момент. Может та дура прижалась к нему.
Что касаемо Лютаева старшего тут полное разочарование. Увы. Автор так сделал, чтобы мы, ну или я в нем разочаровалась.
Для таких как он ничего не стоит проверить во сколько поступали звонки. К слову, как и найти заказчика насильников. Но ничего этого не было.
Ура! Переходим во вторую часть!!! 👍🔥
Кристина спасибо за 1 Часть книги. С удовольствием буду читать вторую часть.
Странно, так одержим был ею, спасал и т.д и вдруг так по свински..... не разу ничего не сделал чтобы увидеть, а только ныл в трубку, уж извините, но вот такое у меня послевкусие, а Виду он не заслужил.... может во 2ой части заслужит.
Дорогой Автор, большое спасибо за историю, перехожу дальше, с нетерпением буду ждать новых прод.
не понятно только почему 3 мес тишины от Ивана, ну дала от ворот поворот Вида в день своего рождения, но дальше же можно было как то проявить себя.. Тем более что история с отцом вроде прояснилась.
Жаль, что так печально оборвалась такая тесная связь( с удовольствием прочту вторую часть.
Спасибо ❣️
Я всегда с большим удовольствием читаю книги Кристины. Но эта история меня разочаровала. И если начало было многообещающее,то конец реально высосан из пальца. Честно, какой-то бред
Эту часть с трудом осилила, читала и про Ками и про родителей Ками, Вани, все нравились. Но эта история... вторую часть читать точно не буду
Дорогая Кристина! Огромное спасибо за первую часть! Очень понравилась! Иду с вами дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена