Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14319 1953084

Текущий рейтинг:
#294 в Короткий любовный роман
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 16:50:49

Записываю))))
Танюша верит, что это все не она..и понравилась ему тоже не она..Надо это проверить опытным путём)))

Конечно, сам себя не похвалишь, фиг от кого дождёшься))

avatar
04.08.2021, 16:52:40

Ну он не то что бы трусами махал даже, но ему плевать было на дни цикла- это считай что он ооооочень хотел ее, а не макияж и платье))
Я не хвалю, я как ТанЯ, только еще заморочистей))

Хорошие девчонки. Разные, но настолько как близнецы друг друга дополняют. Правильно нужно маленькими шажками взращивать любовь к себе-жить своей жизнь. Да родители хотят лучшего для своего ребенка, но не всегда правы в своих доводах. Спасибо Алайна.

avatar
04.08.2021, 16:57:36

Богиня!!!! И тут ты учишь и даёшь пищу!!! Книга потрясная выходит спасибо. Обожаююю, но ты и так знаешь❤️❤️❤️

avatar
04.08.2021, 16:57:17

Читаю будто сказку про Золушку :)
Это восхитительно! Спасибо!

З.ы. Тоже проблемы с самооценкой и всегда чувствую себя виноватой, что мало успеваю

avatar
04.08.2021, 16:55:48

Осталось дождаться понедельника;)

avatar
04.08.2021, 16:55:29

Я себя сегодня раз 10 похвалила , а ещё вечер впереди, ух, сколько приятностей ещё впереди)))))

avatar
04.08.2021, 11:05:42

Все мы немного Таня) Меня вот однажды на массаж какой-то парень приглашал, а я наивная давай его про медицинский массаж выспрашивать, какие виды он делает и все в том же духе про позвоночник и боли в спине) Че это, думаю, его так перекосило?)))
А то что не узнал Дан Танечку - так ничего удивительного и обидного, не на том в тот момент его внимание было сконцентрировано. Сколько мы видим людей за день и всех ли запоминаем? Ну не узнал и не узнал. Зато теперь запомнит.

avatar
03.08.2021, 23:23:50

Оборону держим крепко)))

avatar
03.08.2021, 23:13:03

:)) рвотный смайлик! :)) украла себе на вооружение для шифровки с подругой :)

avatar
03.08.2021, 22:20:21

Ай да, Громов, сукин сын))) ничего, пару дней в его голове Таня поживёт, и он сам её найдёт. Разве такую барышню , богиню пикапа и несостоявшегося секса можно забыть.
Танюшка, жди прЫнца!

А он спросил её телефон... или... вообще контактами они поменялись?

avatar
03.08.2021, 21:46:31

Мозги не пропьёшь))))Как не крути !!!

avatar
03.08.2021, 21:20:22

Не узнал. Чуть сожаления (у меня), но зато интрига))) Таки узнает? Как встретятся в следующий раз? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.08.2021, 21:14:35

Протрезвела

avatar
03.08.2021, 21:11:50

Так и хочется спросить: о слаженной работе какой-какой системы?)))

avatar
03.08.2021, 20:59:15

спасибо большое за продолжение. книга супер!!!!

А мне кажется, что сразу было заметно, что Дан не узнал) но в Тане был алкоголь, она этого не поняла))

avatar
03.08.2021, 20:45:09

Хаха…если завтра на работе увидеться,он офигеет))