Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952644

Текущий рейтинг:
#184 в Короткий любовный роман
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 00:38:18

Ум+красота+парочка коктейлей=Танюха))) давай детка, жги))

Как гласит народная мудрость: чем лучше вечером, тем хуже утром. Правда еще вечер, так что танцуй, Танюха, танцуй!
Спасибо!

avatar
30.07.2021, 00:28:18

Ууууууу!!! Какие же они хорошие ☺️!!!
Спасибо ♥️

avatar
30.07.2021, 00:08:13

Танюша начала зажигать))(

avatar
30.07.2021, 00:06:36

Ох, я прям свои 25 сейчас вспомнила:D стыдно и смешно)) с утра 2 мысли: первая - твою мать!!; вторая - я больше никогда не буду пить! (хочу сменить имя, фамилию и страну проживания)
:DDD Господи, вот дуреха была)))

avatar
30.07.2021, 00:01:25

Супер. Хорошо веселиться. Ей уж точно это было нужно. Спасибо)))

avatar
29.07.2021, 23:58:18

Доза нужная принята. Теперь Танюша будет королевой танцпола)))
Держись, Дан *моргает*

avatar
29.07.2021, 23:57:40

Привет новой истории!
Музыка в буке понравилась)
Бегу читать))

avatar
29.07.2021, 23:57:14

Ого, Таня жжёт!)))
Разгон от скромницы до Шерон Стоун времён основного инстинкта, производит буквально по щелчку пальцев)))

Собачье золото ))). Танюха жги. Спасибо

avatar
29.07.2021, 16:14:53

Господи, как я понимаю её))) я когда выпиваю, то в меня вселяется шальная императрица. Я показываю как я умею закидывать ногу за голову, а то шо я в юбочке, да и нормально всё)))))))) алкоголь такая вещица, конечно)))) Танюха, давай! Держу кулчаки))))

avatar
29.07.2021, 23:12:57

О, пошла жара))) главное, чтобы утром было так же весело)))

avatar
29.07.2021, 23:12:44

Будет весело, если коктейль был безалклгольный;), как в Гарри Поттере жидкая удача:)
Надо же кабочок сам прибежал:)))

avatar
29.07.2021, 23:04:27

Девочке противопоказан алкоголь... От слова совсем... Голова на утро, надеюсь, не будет болеть..

Ого! Звезда !!!!

avatar
29.07.2021, 22:54:19

Вау! Вот это Танюха дала жару!!!! Тане больше не наливать!!!))))

avatar
29.07.2021, 22:27:50

Ржака. Очень хочется взгляд со стороны на эту тигрицу ))) почему то мне кажется что выглядит все по другому)))

avatar
29.07.2021, 22:26:06

а кто на обложке?

avatar
29.07.2021, 22:23:58

Ого, что делает с некоторыми особами алкоголь. Пока всё ОК) Тут главное не переборщить. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.07.2021, 22:15:31

Что там Карим говорил? По жопе? Вот это про Таню. Чувствую огребет она за свои игры в великую соблазнительницу. Когда соблазняешь-будь готова, что мужик соблазнится, и тогда будет поздно давать заднюю))))) Но я только за, так что, Танюха, крути попой, будем зажигать))))))