Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952609

Текущий рейтинг:
#180 в Короткий любовный роман
#1020 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 23:37:58

Боевой раскрас Василинка нам сделала. Секси наряд есть. Охота началась)))

avatar
28.07.2021, 23:41:50

Глоток свежего воздуха на литнете! Спасибо, хочу на вечеринку!))

avatar
29.07.2021, 03:46:36

Спасибо большое за продолжение! Алайна, умеете вы под видом лёгкого романа такие серьезные темы подавать. Неуверенность в себе, нелюбовь к себе, очень часто встречается, особенно среди наших девушек и женщин, а это всё родом из детства.

avatar
29.07.2021, 01:10:47

Спасибо за проду

avatar
28.07.2021, 21:41:23

Ну не знаааю, не красивая такая. А на обложке оочень даже и красивая, и милая, и очень даже очаровательная.... Зажрались!

avatar
29.07.2021, 08:15:44

Понимаю Таню, есть вещи , в которых комфортно , а есть такие, что ты ощущаешь в них себя голой .
Про амфетамин , остановите мор ор))) Вася такая Вася ))

avatar
29.07.2021, 08:06:43

Блииин, а почему нет 18+?(((

avatar
28.07.2021, 23:12:45

Сюжет радует))) Спасибо))))

Не выпить!) А сделать пару глотков!!)

avatar
28.07.2021, 22:19:19

Танюш, выпей конечно, но только чуть-чуть, не перебарщивай. Только , чтобы амфетамин из одного места проскочил.

avatar
28.07.2021, 21:44:31

Ай да Вася, вот сама себя не похвалишь, любимый козлина никогда не поймёт какое сокровище доставилось))) А Танюшке терпения, и тебе привалит счастья❤️

avatar
28.07.2021, 21:36:49

Танюхе повезло с подругой,Васёк её всегда поддержит и морально и физически)

avatar
28.07.2021, 21:30:40

Алайна, подскажите пожалуйста, а эта книга не будет 18+? т.е горячих сцен от Вас мы не увидим?)))

avatar
28.07.2021, 20:39:19

Я прям ее так понимаю… у меня до сих пор так бывает, оденешься, вроде круто, но чувствуешь себя не собой, не в своей тарелке, не в своей стихии, внутренний голос шепчет, где кроссовки и твоя гульку на голове))))
Очень интересное начало, Дан, красавица, красное платье и клуб, мммм, жду продолжения ☺️

avatar
28.07.2021, 17:50:14

У нас прям Золушка Танюша, Вася - фея крестная и карета, которая в полночь превратится в кабачок)) Ну и пока разгоняемся, то да сё, у меня стих назрел:

А кабачок-то впечатляет!
А кабачок-то ого-го!
Про Дана ничего не знаем,
Но видели прибор его!

Таких приборов штук 15
На весь найдётся белый свет,
Ведут охоту папарацци
На удивительный предмет!

Музеи мира предлагают
Контракты с ними заключить,
А уж Кунсткамера имеет
На экспонат особый вид!

От чар очнется и полено,
Спадёт любое колдовство,
Когда свисает до колена
Сие мужское естество!

Что говорить о нашей Тане,
Сидевшей на сухом пайке
И видевшей скромней приборы,
Не наяву, а лишь во сне...

Танюхе нашей подфартило,
Девчонке КРУПНО повезло!
Мужик-то вроде не мудила
И кабачище ого-го!

❤️

avatar
28.07.2021, 21:56:50

Подозреваю, Таня выглядит обалденно, раз искушенная Василек осталась довольна))) ну что ж, накатить для сброса оков зажатости и прощаться с переспелой добродетелью! Удачи! В путь! В большой секс! Ура! #дефлорациибыть!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
28.07.2021, 07:22:07

И бедняга Карим,опять будет их забирать и его машину опять будет под угрозой)))

avatar
28.07.2021, 20:18:22

Бедная Таня, идёт в клуб как будто забава эшафот.
Спасибо!

avatar
28.07.2021, 20:32:20

Но ведь не обязательно ломать себя ради мужиков. Зачем платье в обтяг и каблуки, если можно надеть удобное и красивое платье и удобные туфли. Честно, я разочаруюсь, если героиня будет делать себе каждый день получасовый боевой раскрас и надевать мини. Бесспорно, надо ухаживать за собой, подбирать со вкусом одежду, но в наше время вполне можно сделать это так, чтобы соответствовало внутреннему мироощущению. P.S. Некрасавица, у которой все сложилось и в джинсах)

С детства привили ребенку комплекс "не красавица" вот и результат)) Жалко мне таких детей))