Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14314 1952613

Текущий рейтинг:
#180 в Короткий любовный роман
#1025 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 14:03:21

Интересная тематика, надеюсь мама не полностью успела сломать психику Тани...
Вероятно Таня с успехом всем вкушает то, чему сама верит - что некрасивая. А Громов пока не знает, вот и назвал красавицей.
Девушка на обложке привлекательная даже очень (а Таня к тому и умная). ))
С новинкой и спасибо!

avatar
28.07.2021, 16:59:05

С новой историей! Дадим Танюшке счастья!

avatar
28.07.2021, 16:40:47

Туц-туц-туц. Ёжик на шпильках вышел в большой свет! Еху! Громко скажем скромности НЕТ! НЕТ! НЕТ! Туц Туц Туц. Ищем толстую змею в нашу узкую нору! (блин грубовато, но видит Богиня, это единственная подходящая рифма))). Туц Туц Туц. Что б гормончик не скакал. Туц Туц Туц. Распалим страстей накал!!! Туц Туц Туц. Благодарю!❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
28.07.2021, 16:45:07

Богиня, а ты все костер нетерпения разжигает))))

Не удивительно, что Танюшу алкоголь выключает полностью) Мозг просто не в состоянии постоянно выносить такой напряг) Карим опять попал)))

avatar
28.07.2021, 16:27:59

Спасибо большое!!!!❇️❇️❇️❇️❇️❇️❤️❤️❤️

avatar
28.07.2021, 16:26:03

Таня вооружена и очень опасна))) где там Дан??? Таня готова подарить ему свой цветок)))

Удачи и вам и Тане !

avatar
28.07.2021, 16:22:51

ну, Василек жгет:D полкило амфитамина, ржу))))Алайночка, спасибки за проду!! p.s в режиме ждуна выхода Дана))охохх)))

avatar
28.07.2021, 15:55:22

Хи. Не знаю, даже. Я собираюсь за 15 минут. Чё там пол часа делать-то? Косметика должна подчеркивать природную красоту, а не делать новое лицо)))) И вообще, красоту ничем не замажешь:)))

avatar
28.07.2021, 16:06:15

Васей рулит))) Как я Тань понимаю( Ну что, отрываться так отрываться)Где там Дан бродит?!)))

avatar
28.07.2021, 15:50:58

Охранника бы Тане ) А то такая красотка! Васе-то что, за её спиной цербер по имени Карим .

avatar
28.07.2021, 16:18:13

крутяк. мы скоро подсядем на татарскую тему. затягивает

avatar
28.07.2021, 16:07:38

А мне завтра надеть нечего))) как обычно)) Тоже в клуб хочется))

avatar
28.07.2021, 16:14:37

Васька, такая Васька. ❤
Нас ждёт школа любви к себе по Алайнавски, я в предвкушении. Уверенна, будет очень эмоционально, это для многих больная тема и я не изключение. Спасибо, Богиня что поднимаешь такие проблемы в своих книгах. ))))

avatar
28.07.2021, 15:59:41

Спасибо огромное!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду продолжения))) Прода как глоток свежего воздуха))))

avatar
28.07.2021, 16:06:03

Ахахах по полкило амефетамина. Это топчик.
Спасибо.❤

avatar
28.07.2021, 16:06:17

А проды по какому графику будут?

Выпить определённо необходимо, а то Танюха шас сбежит!))) Только немного, а то наслышаны мы уже об отношениях Танюхи и алкоголя)))) спасибули