Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800395

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 11:38:02

Учитывая реакцию фаворитки, этот король - самый стремный кандидат в мужья

avatar
25.08.2024, 16:54:54

Молодец, что привлекает на свою сторону честных служак. Какая-никакая, а может выйти польза. Особенно если ее планы удадутся, и всем станет очевидно, что именно принцесса может поменять жизнь королевства к лучшему. Но что от нее хочет дражайший папенька? Неужели баронесса ей жениха подыскала? И понравилась фраза, что это они все похожи на попаданцев, а не она, смешно получилось))

avatar
25.08.2024, 10:33:01

Судя по всему, пренеприятному известию точно быть...

avatar
26.08.2024, 00:59:27

Так! И что это за известие???

avatar
25.08.2024, 12:58:05

И что там, что там??

avatar
25.08.2024, 11:16:07

интересно. что папенька задумал,уж не замуж ди решил ее выдать?

avatar
25.08.2024, 10:26:02

Интересно на чьей стороне советник?

И что ей сообщать, явно нечего хорошего, может замуж ее выдать захотят?

avatar
24.08.2024, 21:00:48

Я несколько дней не прихзодила и с таким удовольствием прочитала продолджение! Мне ещё очень понравились арты из быта средневековья, конечно, если задукматься, то страшненько, хорошо, что у нас фэнтези!

avatar
24.08.2024, 20:31:09

Опасный момент, очень переживаю, что эта стерва задумала! Понятно, что ничего хорошего, раз сына от короля родила. Говорить, как я презираю короля, нет смысла: королевство разорил, семью разрушил. Ничтожество полное, на дочь родную наплевать

avatar
23.08.2024, 07:13:35

Арты замечательные, портрет Райта мне понравился,с хитринкой и с хорошим настроением)))

А про способ стирки тоже совсем недавно читала и это ужасно 🤢

Послание не признал в Мелите принцессу? Ну вот и пусть едет обратно))))

avatar
24.08.2024, 18:24:29

Может быть, больной вдруг сказаться? Что-то мне совсем не нравится идея возвращения во дворец… Или сбежать куда-нибудь на время и переждать, пока конвоиры обратно не уедут… Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.08.2024, 00:33:01

Арты потрясающие!!! Спасибо огромное!! Правда, Райт мне понравился самый первый (во 2-й главе), так что я побуду консерватором ))) А Меллита очень нежная и красивая!

Немножко спокойствия и отдыха, и снова ждём проблемы и опасности )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.08.2024, 21:44:27

Очень интересно! Яркие визуалы, захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании) Спасибо атвору за труд!

avatar
24.08.2024, 15:56:02

Ого, оговорочка вышла! Отконвоировать? Ну и что эта самка собаки баронесса задумала?

avatar
24.08.2024, 15:08:49

Какой конвоир забавный)). Что же и правда задумал король?

avatar
24.08.2024, 03:35:47

Король совсем идиот, если баронесса будет так транжирить, то ее сыну не кем и не чем будет править. Да и с мальчишки вряд-ли толку будет, если мать и отец такие (((

А вот зачем действительно нужна Мел большой вопрос 😏

avatar
23.08.2024, 18:48:13

Бедная героиня, сколько ж на нее валится... прям беды, как из рога изобилия!

avatar
23.08.2024, 20:50:53

Какая гадость! Честно! Додумались же, зачем использовать отходы жизнедеятельности организма для стирки одежды?😂 Да Меллита им - как дар небесный, спасительница!

А ошибку офицера можно понять, вряд ли он хорошо знает принцессу в лицо. Особенно когда дочь короля в платье замарашки и с простой косой работает наравне с деревенской женщиной!

avatar
23.08.2024, 20:42:27

никак не оставляют принцессу в покое

avatar
23.08.2024, 18:43:29

Ну и средство для стирки у них🙈