https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчитывая реакцию фаворитки, этот король - самый стремный кандидат в мужья
Молодец, что привлекает на свою сторону честных служак. Какая-никакая, а может выйти польза. Особенно если ее планы удадутся, и всем станет очевидно, что именно принцесса может поменять жизнь королевства к лучшему. Но что от нее хочет дражайший папенька? Неужели баронесса ей жениха подыскала? И понравилась фраза, что это они все похожи на попаданцев, а не она, смешно получилось))
Судя по всему, пренеприятному известию точно быть...
Так! И что это за известие???
И что там, что там??
интересно. что папенька задумал,уж не замуж ди решил ее выдать?
Интересно на чьей стороне советник?
И что ей сообщать, явно нечего хорошего, может замуж ее выдать захотят?
Я несколько дней не прихзодила и с таким удовольствием прочитала продолджение! Мне ещё очень понравились арты из быта средневековья, конечно, если задукматься, то страшненько, хорошо, что у нас фэнтези!
Опасный момент, очень переживаю, что эта стерва задумала! Понятно, что ничего хорошего, раз сына от короля родила. Говорить, как я презираю короля, нет смысла: королевство разорил, семью разрушил. Ничтожество полное, на дочь родную наплевать
Арты замечательные, портрет Райта мне понравился,с хитринкой и с хорошим настроением)))
А про способ стирки тоже совсем недавно читала и это ужасно 🤢
Послание не признал в Мелите принцессу? Ну вот и пусть едет обратно))))
Может быть, больной вдруг сказаться? Что-то мне совсем не нравится идея возвращения во дворец… Или сбежать куда-нибудь на время и переждать, пока конвоиры обратно не уедут… Спасибо большое за продолжение!
Арты потрясающие!!! Спасибо огромное!! Правда, Райт мне понравился самый первый (во 2-й главе), так что я побуду консерватором ))) А Меллита очень нежная и красивая!
Немножко спокойствия и отдыха, и снова ждём проблемы и опасности )) Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно! Яркие визуалы, захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании) Спасибо атвору за труд!
Ого, оговорочка вышла! Отконвоировать? Ну и что эта самка собаки баронесса задумала?
Какой конвоир забавный)). Что же и правда задумал король?
Король совсем идиот, если баронесса будет так транжирить, то ее сыну не кем и не чем будет править. Да и с мальчишки вряд-ли толку будет, если мать и отец такие (((
А вот зачем действительно нужна Мел большой вопрос 😏
Бедная героиня, сколько ж на нее валится... прям беды, как из рога изобилия!
Какая гадость! Честно! Додумались же, зачем использовать отходы жизнедеятельности организма для стирки одежды?😂 Да Меллита им - как дар небесный, спасительница!
А ошибку офицера можно понять, вряд ли он хорошо знает принцессу в лицо. Особенно когда дочь короля в платье замарашки и с простой косой работает наравне с деревенской женщиной!
никак не оставляют принцессу в покое
Ну и средство для стирки у них🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена