Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800395

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 19:26:59

бедные дети... выглядит жутенько Оо

avatar
29.08.2024, 19:07:53

да, с семерыми не поспоришь, вспоминается игра престолов)

avatar
28.08.2024, 12:30:46

Вооот, подозрения оправдываются! Легче от этого, конечно, не становится, но тема для размышлений появилась. И хороший вопрос про сроки выполнения договора! Вдруг и правда можно потянуть время, а там... «либо ишак сдохнет, либо падишах» ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.08.2024, 10:21:46

У баронессы есть свои уши повсюду, вон как ловко прибежала

avatar
28.08.2024, 04:17:06

Теперь понятно, что король не совсем дурак, ему очень помогают быть особенным идиотом (((

Только начала читать - очень увлекает! Спасибо!

avatar
28.08.2024, 21:58:42

Ай да Виола, ай да дрянь! Она еще и опаивает короля 🤔 Хотя и король дурак, раз позволил себя в такое кабальное положение поставить. Этот советник хоть и грубо высказался о женщинах, но разве он не прав отчасти? Кого он видел, только Виолу и ей подобных, кто не способен ни на что, кроме замужества и деторождения. Почему - нет образования для женщин, просветительской работы и тому подобного. Сейчас Меллита как развернется, как все обустроит! Только вот жаль, что магический контракт так сложно (почти невозможно) расторгнуть. Но я верю в нее!

avatar
29.08.2024, 01:51:19

Ничего себе откровения от советника???

По аннотации книга интересная,а книга бесплатна или по подписке? извините.

avatar
28.08.2024, 11:40:55

Ну и новость. Что там за чаек такой?

avatar
28.08.2024, 07:44:56

Не терпится узнать дальше развитие событий! Что за травка? Можно ли оттянуть сроки договора? Что ещё узнает и придумает принцесса? Очень интересно читается! Спасибо, автор! 

avatar
26.08.2024, 03:29:02

Вообще ни кого не смущает, что фаворитка ведёт себя как королева, указания раздает, судьбу принцессы решает, за короля говорит, сидит рядом с ним

avatar
27.08.2024, 03:50:10

А вот и тот самый подвох, хотя маг клятвы и так было достаточно, но оказалось совсем все плохо ((( А может случиться так, что Райт это законный наследник трона того королевства, где правит король - тиран🤔

avatar
27.08.2024, 21:40:05

Молодец, сориентировалась, своего не упустит! А как красиво баронессу унизила) Такая змея подколодная только и заслуживает что мерзкие бьюти процедуры! Зато среди знатных дам авторитет приобретет, и у честных вояк уважением обзаведется!  Да и от короля избавится, я уверена

avatar
27.08.2024, 16:17:57

Весёленькая перспективка нарисовалась...😱 Вот и боги против этого союза, потому что не хотят смерти Меллиты. Ещё бы про магическое обещание узнать поподробнее, вдруг его можно как-то обойти или отменить... Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.08.2024, 19:55:07

Магическое заклинание - судя по всему, штука серьёзная). Как же его обойти...

avatar
27.08.2024, 14:56:26

С такой Меллитой сам король ядом траванется

avatar
26.08.2024, 19:47:58

чую, здесь есть какой-то подвох, с этим королем-женихом

 

avatar
26.08.2024, 18:02:32

Звучит очень гладко - король, трон, налаживание связей, да и место попаданка брату уступила бы бескровно, НО!! От стервы-баронессы я не ожидаю ничего хорошего, абсолютно ни-че-го! И что за магический контракт такой, что не разорвать?

avatar
26.08.2024, 11:39:18

Подвох неминуем. Ждём.