https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедные дети... выглядит жутенько Оо
да, с семерыми не поспоришь, вспоминается игра престолов)
Вооот, подозрения оправдываются! Легче от этого, конечно, не становится, но тема для размышлений появилась. И хороший вопрос про сроки выполнения договора! Вдруг и правда можно потянуть время, а там... «либо ишак сдохнет, либо падишах» ))) Спасибо большое за продолжение!
У баронессы есть свои уши повсюду, вон как ловко прибежала
Теперь понятно, что король не совсем дурак, ему очень помогают быть особенным идиотом (((
Только начала читать - очень увлекает! Спасибо!
Ай да Виола, ай да дрянь! Она еще и опаивает короля 🤔 Хотя и король дурак, раз позволил себя в такое кабальное положение поставить. Этот советник хоть и грубо высказался о женщинах, но разве он не прав отчасти? Кого он видел, только Виолу и ей подобных, кто не способен ни на что, кроме замужества и деторождения. Почему - нет образования для женщин, просветительской работы и тому подобного. Сейчас Меллита как развернется, как все обустроит! Только вот жаль, что магический контракт так сложно (почти невозможно) расторгнуть. Но я верю в нее!
Ничего себе откровения от советника???
По аннотации книга интересная,а книга бесплатна или по подписке? извините.
Ну и новость. Что там за чаек такой?
Не терпится узнать дальше развитие событий! Что за травка? Можно ли оттянуть сроки договора? Что ещё узнает и придумает принцесса? Очень интересно читается! Спасибо, автор!
Вообще ни кого не смущает, что фаворитка ведёт себя как королева, указания раздает, судьбу принцессы решает, за короля говорит, сидит рядом с ним
А вот и тот самый подвох, хотя маг клятвы и так было достаточно, но оказалось совсем все плохо ((( А может случиться так, что Райт это законный наследник трона того королевства, где правит король - тиран🤔
Молодец, сориентировалась, своего не упустит! А как красиво баронессу унизила) Такая змея подколодная только и заслуживает что мерзкие бьюти процедуры! Зато среди знатных дам авторитет приобретет, и у честных вояк уважением обзаведется! Да и от короля избавится, я уверена
Весёленькая перспективка нарисовалась...😱 Вот и боги против этого союза, потому что не хотят смерти Меллиты. Ещё бы про магическое обещание узнать поподробнее, вдруг его можно как-то обойти или отменить... Спасибо большое за продолжение!
Магическое заклинание - судя по всему, штука серьёзная). Как же его обойти...
С такой Меллитой сам король ядом траванется
чую, здесь есть какой-то подвох, с этим королем-женихом
Звучит очень гладко - король, трон, налаживание связей, да и место попаданка брату уступила бы бескровно, НО!! От стервы-баронессы я не ожидаю ничего хорошего, абсолютно ни-че-го! И что за магический контракт такой, что не разорвать?
Подвох неминуем. Ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена