Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800396

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#872 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 08:22:23

Вот это поворот. Уже при всех отравить хотела. На 7ро святых свалить потом)

avatar
03.09.2024, 14:03:40

Мда, а эта баронесса та ещё «выдумщица» 😱 Даже боюсь представить, что она изобрела к празднику... И как жаль, что у Меллиты было мало времени как следует продумать формулировки обещаний... ((( Спасибо большое за продолжение!

P.S. И если можно, то я немного позанудствую ))) Просто я не смогла представить, как замаскировать чесночины простыней )) Ведь для нанесения серьёзной травмы длина одного шипа должна быть хотя бы сантиметр-полтора, проколов в простыне быть не должно, а значит, она должна либо мягко обволакивать чесночины, создавая много холмиков, либо её надо как-то натянуть выше матраса (перины) на эти самые сантиметр-полтора. Но человек почувствует эту искусственную приподнятость, когда сядет на кровать... В общем, моей фантазии не хватило ((

avatar
04.09.2024, 02:14:27

Не зря говорят мода циклична, я иногда встречаю тоже очень ряженых парней, выглядит это что в стародавние, что в современный очень... Нет слов вообщем ))) В такие моменты мне кажется я слишком стара в свои 34, чтобы видеть такое 😅 У меня так то дочь растет и мне даже думать не охотно, что будет когда она станет взрослой девушкой. Но то что сейчас наблюдаю, порой девушка брутальнее парня, мне не нравится))) Так что того усатого дядечку ряженого в оранжевое, понимаю, чему тут нравится... Рыцари видимо после тяжёлых доспехов были и этому рады )))

avatar
04.09.2024, 23:45:58

Рыцари... кхм... восхитительны. 
Кстати, я болела за зайца)))))

avatar
04.09.2024, 16:35:16

Интересно, как традиция от зайца к стриптизершам эволюционировала...)

avatar
04.09.2024, 23:10:27

Картинки шикарны!! ТовариСЧ с разноцветными полупопиями сразил наповал 😂😂😂 Это ж надо до такого додуматься!!! 😂 Сейчас, конечно, тоже бывают нелепые и смешные наряды, но главное, что не надо СТОЛЬКО одежды не себя нацеплять ))

Ужасно рада, что зайке удалось сбежать с этого праздника! Пусть ещё поживёт )) Спасибо большущее за продолжение! С трепетом и лёгким ужасом жду следующую главу ))

avatar
04.09.2024, 20:35:12

Кошмарный праздник, честно! Бедная Меллита, после такого диснеевские мультики никогда в жизни смотреть не захочешь! Хотя вряд ли она вернется в свой мир, так что ей это и не грозит.

Мне вот тоже интересно глянуть на храм местный, но я помню намек, что стерва Виола что-то задумала, и я очень переживаю

avatar
04.09.2024, 14:14:42

"Скромное дамское платье" - самое вменяемое, даже красивое. А вот мужские наряды... Мдаааа

avatar
03.09.2024, 23:39:34

Жуть какая... эх, я наверное очень кровожадная,но что-то мне тоже захотелось баронессе в кровать, еду и воду для мытья чего-нибудь плеснуть или подложить. Чтобы поняла на собственной шкурке, каково это - людям гадить. Только вряд ли поймет, потому что редкостная дрянь.

avatar
03.09.2024, 18:26:49

Так и надо мерзкой баронессе, но! НО! Она действительно идиотка, тупая деревенщина! Если принцесса умрет, магический контракт убьет короля, и королевство захватят сильные соседи. Они не признают королем неизвестного бастарда! Мозгов у Виолы реально меньше, чем курицы. И это я не говорю уже о том, что она посмела обидеть нашу любимую принцессу!

avatar
03.09.2024, 18:14:36

У меня дар речи пропал после этого "чеснока"!!

avatar
03.09.2024, 06:07:32

Какой ещё "смертельнее" удар ожидать??? Страшнее этих чесноков в постели? ...  Жесть

avatar
03.09.2024, 05:32:01

Баронесса бы на такую постель уложить

avatar
03.09.2024, 05:26:40

Да и ни как не доказать, что это все баронесса делает, вернее нанятые ею люди ((( Скорей бы на нее карма свалилась... 

Когда не подлости в душе нет, то и гадости плохо придумываются, вот и героиня не очень, как-то продумана момент с ликвидацией гадины, о народе больше подумала

avatar
02.09.2024, 22:55:23

не нравится служанка, наверняка шпионит для баронессы

avatar
02.09.2024, 20:02:17

Спасибо)))

avatar
02.09.2024, 16:25:03

Смелый, конечно, поступок! )) Но от отчаяния и не такое сотворишь… Правда, что-то я сомневаюсь, что так легко удастся избавиться от баронессы. И третий лист с маг. обещанием наверняка у неё (( Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.09.2024, 18:27:09

Граф - благородный, Меллита - умная, батюшка-король - идиот. Коротко о главном😂 Но не нравится, ох не нравится мне этот магический контракт с женишком. Зато круто, что Виолу так подставила. Любопытно, как отреагирует баронесса? А ее сподвижники? Есть же у нее сподвижники? И Жаннет где там, не зря ее упомянули. Вдруг подошлют гадость какую-нибудь сделать

avatar
02.09.2024, 12:41:34

Красотка) Именно так и надо было поступить с этой баронессой) Как с ночного горшка слезет - сразу под белы рученьки и пока-пока хD

avatar
02.09.2024, 14:48:39

Как ее Райн пронял) Даже жаль, что он не король соседнего государства 🤭