https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#281 в Историческое фэнтези
#872 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. Уже при всех отравить хотела. На 7ро святых свалить потом)
Мда, а эта баронесса та ещё «выдумщица» 😱 Даже боюсь представить, что она изобрела к празднику... И как жаль, что у Меллиты было мало времени как следует продумать формулировки обещаний... ((( Спасибо большое за продолжение!
P.S. И если можно, то я немного позанудствую ))) Просто я не смогла представить, как замаскировать чесночины простыней )) Ведь для нанесения серьёзной травмы длина одного шипа должна быть хотя бы сантиметр-полтора, проколов в простыне быть не должно, а значит, она должна либо мягко обволакивать чесночины, создавая много холмиков, либо её надо как-то натянуть выше матраса (перины) на эти самые сантиметр-полтора. Но человек почувствует эту искусственную приподнятость, когда сядет на кровать... В общем, моей фантазии не хватило ((
Не зря говорят мода циклична, я иногда встречаю тоже очень ряженых парней, выглядит это что в стародавние, что в современный очень... Нет слов вообщем ))) В такие моменты мне кажется я слишком стара в свои 34, чтобы видеть такое 😅 У меня так то дочь растет и мне даже думать не охотно, что будет когда она станет взрослой девушкой. Но то что сейчас наблюдаю, порой девушка брутальнее парня, мне не нравится))) Так что того усатого дядечку ряженого в оранжевое, понимаю, чему тут нравится... Рыцари видимо после тяжёлых доспехов были и этому рады )))
Рыцари... кхм... восхитительны.
Кстати, я болела за зайца)))))
Интересно, как традиция от зайца к стриптизершам эволюционировала...)
Картинки шикарны!! ТовариСЧ с разноцветными полупопиями сразил наповал 😂😂😂 Это ж надо до такого додуматься!!! 😂 Сейчас, конечно, тоже бывают нелепые и смешные наряды, но главное, что не надо СТОЛЬКО одежды не себя нацеплять ))
Ужасно рада, что зайке удалось сбежать с этого праздника! Пусть ещё поживёт )) Спасибо большущее за продолжение! С трепетом и лёгким ужасом жду следующую главу ))
Кошмарный праздник, честно! Бедная Меллита, после такого диснеевские мультики никогда в жизни смотреть не захочешь! Хотя вряд ли она вернется в свой мир, так что ей это и не грозит.
Мне вот тоже интересно глянуть на храм местный, но я помню намек, что стерва Виола что-то задумала, и я очень переживаю
"Скромное дамское платье" - самое вменяемое, даже красивое. А вот мужские наряды... Мдаааа
Жуть какая... эх, я наверное очень кровожадная,но что-то мне тоже захотелось баронессе в кровать, еду и воду для мытья чего-нибудь плеснуть или подложить. Чтобы поняла на собственной шкурке, каково это - людям гадить. Только вряд ли поймет, потому что редкостная дрянь.
Так и надо мерзкой баронессе, но! НО! Она действительно идиотка, тупая деревенщина! Если принцесса умрет, магический контракт убьет короля, и королевство захватят сильные соседи. Они не признают королем неизвестного бастарда! Мозгов у Виолы реально меньше, чем курицы. И это я не говорю уже о том, что она посмела обидеть нашу любимую принцессу!
У меня дар речи пропал после этого "чеснока"!!
Какой ещё "смертельнее" удар ожидать??? Страшнее этих чесноков в постели? ... Жесть
Баронесса бы на такую постель уложить
Да и ни как не доказать, что это все баронесса делает, вернее нанятые ею люди ((( Скорей бы на нее карма свалилась...
Когда не подлости в душе нет, то и гадости плохо придумываются, вот и героиня не очень, как-то продумана момент с ликвидацией гадины, о народе больше подумала
не нравится служанка, наверняка шпионит для баронессы
Спасибо)))
Смелый, конечно, поступок! )) Но от отчаяния и не такое сотворишь… Правда, что-то я сомневаюсь, что так легко удастся избавиться от баронессы. И третий лист с маг. обещанием наверняка у неё (( Спасибо большое за продолжение!
Граф - благородный, Меллита - умная, батюшка-король - идиот. Коротко о главном😂 Но не нравится, ох не нравится мне этот магический контракт с женишком. Зато круто, что Виолу так подставила. Любопытно, как отреагирует баронесса? А ее сподвижники? Есть же у нее сподвижники? И Жаннет где там, не зря ее упомянули. Вдруг подошлют гадость какую-нибудь сделать
Красотка) Именно так и надо было поступить с этой баронессой) Как с ночного горшка слезет - сразу под белы рученьки и пока-пока хD
Как ее Райн пронял) Даже жаль, что он не король соседнего государства 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена