Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800406

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези
#875 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 10:10:14

С большим удовольствием читаю историю. Насыщенная событиями, динамичная, яркие образы. 

Спасибо. ❤️

avatar
11.09.2024, 03:34:23

Священника, почти уверена ))) Он очень мешает ей жить, а тот факт что он опаздал на церемонию и не отравился, досадно, но можно выкрутить так будто он специально подстроил это...

Бесит меня эта Виола, у нее столько наглости,что на весь дворец хватит и ещё останется 

avatar
11.09.2024, 05:44:02

Чтобы отвезти от себя подозрения в покушении, назовёт неугодного ей главного священнослужителя. Он и подлить яд мог, и ей мешает периодически. Захочет направить мысли принцессы в эту сторону. Папеньку она, конечно, побоится общим врагом обозначить😉

avatar
11.09.2024, 21:46:46

Как хорошо, что она не выпила вина, и жаль священника, он пострадал безвинно. Неужели баронесса так осмелела? А чего еще так хорохорилась перед храмом. Кошмар!!

avatar
12.09.2024, 00:20:33

С нетерпением жду продолжения! История увлекла!

avatar
11.09.2024, 21:05:14

неужели папеньку захотят слить?

avatar
11.09.2024, 01:26:28

Теперь я боюсь... не нравится мне эта встреча. Кто сказал, что она одна придет, как обещала? А если и придет одна, то может просто выманить принцессу, а пока ее не будет, какую-то жуткую гадость подстроить. Возьмет да насыпет ей мышьяка в  подушку... 

avatar
11.09.2024, 06:30:32

Хочет от короля избавиться и своего сынка на трон посадить

avatar
11.09.2024, 00:44:30

Вот же наглая фаворитка!😬

avatar
10.09.2024, 20:04:13

познавательная глава,спасибо

avatar
10.09.2024, 16:00:07

Ох, какие подрробности! Прямо к истории прикасаешься. Респект автору. С удовольствием читаю!

avatar
10.09.2024, 10:33:24

О, что-то задумала или правда что-то выдаст ненароком

avatar
10.09.2024, 07:46:27

Ой, одной на встречу не стоит идти. И проинформировать нужно обязательно, куда идёшь. Мало ли...

avatar
09.09.2024, 22:32:20

Ой, чет я прочитала про все эти пиры, и на фразах про ветчину и фазанов начала искать взглядом салфетку, чтобы мне с собой завернули, но потом пошли ежи в яичном соусе и есть резко перехотелось... вообще что угодно :(

avatar
10.09.2024, 06:27:33

Интрига, однако). Вот всегда у женщин так - любопытство заглушает интуицию))

avatar
09.09.2024, 08:14:54

Да-да, помним вопль изумлённой Анны Французской (дочери нашего Ярослава Мудрого):
"Здесь жилища мрачны, церкви безобразны и нравы ужасны".
Её коронованый муж вроде даже был неграмотным (к чему голову напрягать, когда есть писари и другая челядь?). Образованной и знающей несколько языков Анне это показалось диким.
Плюс странные нравы (мылись в Европе иногда всего дважды за всю жизнь), плюс отсутствие столовых приборов, плюс помои на улицы выливали из окон...
В общем, Европы были не те )))

avatar
09.09.2024, 21:58:25

захотелось узнать про пророчество. с чем оно связано?

avatar
10.09.2024, 01:03:20

Ох уж эта фаворитка!!!😬

avatar
10.09.2024, 04:08:08

По статусу не она к подстилке должна идти, а та к ней. Ну и обязательно, кого-то в сторонке, чтобы не слышал, но видел, что вдвоем. 

avatar
09.09.2024, 03:00:28

Никогда не хотела и не буду начинать))))