Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800396

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#872 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 00:51:44

Потрясающее продолжение и спасибо большое за информацию о средневековье!

avatar
08.09.2024, 23:46:33

Скорее бы уже Райт приехал... все тревожней за нашу принцессу. Баронесса тоже сложа руки сидеть не станет, такие как она на "чесноке" и щелоке не останавливаются... будет пытаться, пока со свету не сживет. Да и в порядке ли сам Райт?

avatar
08.09.2024, 19:39:09

что-то Райт не появляется,уже соскучилась по нему

 

avatar
08.09.2024, 03:01:24

А главы от Райта будут?

avatar
05.09.2024, 10:33:30

Свещеник умер, все таки пьянство крайне вредит здоровью))) Если без шуток, то ее брезгливость спасла ей жизнь...

А телохранитель у нее Райт будет или того кого баранеса выбрала?

avatar
08.09.2024, 00:05:35

Вот теперь по настоящему попала! Как будет выкручиваться? Переживаю!

avatar
07.09.2024, 22:30:24

Вместо того, чтобы радоваться, что жив, он обвиняет ее в том, что жива она. Ох, люди порой просто поражают... и почему-то мне кажется, что без нашей "прекрасной" баронессы тут все же не обошлось. И, наверное, не только без нее...

avatar
07.09.2024, 20:47:53

сплошные интриги при дворе короля

avatar
07.09.2024, 07:44:40

Связываться с фанатиком тоже не очень, но враг моего врага, мой друг. Такой союзник был бы не плох... А так сложная ситуация, но мне кажется лучше честно сказать или сказать было страшно пить, баронесса последние время, как с цепи сорвалась, всю неделю, каких только покушений не было, а тут она довольная перед церковью, вот я и побоялась, что опять что-то задумала...

Короче валить все на эту стерву...

avatar
07.09.2024, 06:56:49

Лес рубят - щепки летят). Главный служитель умён, должен размотать клубок змеиных интриг. 

А почему бы преинцессе не задать альтернативный вопрос священнику?Почему король при броненосец стал алкоголиком и не вменяемый отцом по отношению к собственной дочери,почему на её сасаму идут странные покушения постоянно? Спросите у своей мудрости только без фанатизма,а не пахнет здесь  сменой  власти?Кому то угодно убрать с трона наш род и поставить другой,если  не примешивать семерых?

avatar
06.09.2024, 17:45:35

черный огонь на алтаре, это насторожило

avatar
06.09.2024, 16:02:21

Ну, почти мрачное средневековье с охотой на ведьм. Девочка не расстерялась, молодец.

avatar
06.09.2024, 11:52:53

Мне стало ясно одно... с баронессой пора заканчивать. (точит коготки). Достала эта бестолковая бабеха >.<

avatar
06.09.2024, 06:35:56

Какая она молодец. Смогла собраться в нужную минуту и дать отпор! 

avatar
06.09.2024, 03:03:54

Почему она не думает про отравление?

А баранеса, какова... Если бы героиня растерялась, то она бы быстренько бастарда выставила бы, мол вот смотрите, здоровый и не проклятый. Вроде и жалко должно быть ребенка, но глядя на его родителей понимаешь, что вряд ли он будет сильно умный

avatar
05.09.2024, 09:44:46

Вот теперь буду мучиться и ждать, кто же там упал то

 

avatar
05.09.2024, 11:04:13

Очень надеюсь, что Дженаро жив и просто не смог прийти на службу. Всё-таки ему не нравится баронесса и то, что она творит. А значит, он может оказать поддержку Меллите, если вдруг потребуется. И девушке, по-моему, уже не только телохранитель нужен, но и постоянный дегустатор еды и питья ((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2024, 22:28:38

Кошмар какой! Там отрава была?

avatar
04.09.2024, 07:33:49

последние рыцари похожи на Арлекино, а мужик с печальным лицом ещё чуть чуть подправить и Петрушка получится