https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#281 в Историческое фэнтези
#872 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающее продолжение и спасибо большое за информацию о средневековье!
Скорее бы уже Райт приехал... все тревожней за нашу принцессу. Баронесса тоже сложа руки сидеть не станет, такие как она на "чесноке" и щелоке не останавливаются... будет пытаться, пока со свету не сживет. Да и в порядке ли сам Райт?
что-то Райт не появляется,уже соскучилась по нему
А главы от Райта будут?
Свещеник умер, все таки пьянство крайне вредит здоровью))) Если без шуток, то ее брезгливость спасла ей жизнь...
А телохранитель у нее Райт будет или того кого баранеса выбрала?
Вот теперь по настоящему попала! Как будет выкручиваться? Переживаю!
Вместо того, чтобы радоваться, что жив, он обвиняет ее в том, что жива она. Ох, люди порой просто поражают... и почему-то мне кажется, что без нашей "прекрасной" баронессы тут все же не обошлось. И, наверное, не только без нее...
сплошные интриги при дворе короля
Связываться с фанатиком тоже не очень, но враг моего врага, мой друг. Такой союзник был бы не плох... А так сложная ситуация, но мне кажется лучше честно сказать или сказать было страшно пить, баронесса последние время, как с цепи сорвалась, всю неделю, каких только покушений не было, а тут она довольная перед церковью, вот я и побоялась, что опять что-то задумала...
Короче валить все на эту стерву...
Лес рубят - щепки летят). Главный служитель умён, должен размотать клубок змеиных интриг.
А почему бы преинцессе не задать альтернативный вопрос священнику?Почему король при броненосец стал алкоголиком и не вменяемый отцом по отношению к собственной дочери,почему на её сасаму идут странные покушения постоянно? Спросите у своей мудрости только без фанатизма,а не пахнет здесь сменой власти?Кому то угодно убрать с трона наш род и поставить другой,если не примешивать семерых?
черный огонь на алтаре, это насторожило
Ну, почти мрачное средневековье с охотой на ведьм. Девочка не расстерялась, молодец.
Мне стало ясно одно... с баронессой пора заканчивать. (точит коготки). Достала эта бестолковая бабеха >.<
Какая она молодец. Смогла собраться в нужную минуту и дать отпор!
Почему она не думает про отравление?
А баранеса, какова... Если бы героиня растерялась, то она бы быстренько бастарда выставила бы, мол вот смотрите, здоровый и не проклятый. Вроде и жалко должно быть ребенка, но глядя на его родителей понимаешь, что вряд ли он будет сильно умный
Вот теперь буду мучиться и ждать, кто же там упал то
Очень надеюсь, что Дженаро жив и просто не смог прийти на службу. Всё-таки ему не нравится баронесса и то, что она творит. А значит, он может оказать поддержку Меллите, если вдруг потребуется. И девушке, по-моему, уже не только телохранитель нужен, но и постоянный дегустатор еды и питья ((( Спасибо большое за продолжение!
Кошмар какой! Там отрава была?
последние рыцари похожи на Арлекино, а мужик с печальным лицом ещё чуть чуть подправить и Петрушка получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена