https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТупой и ещё тупее, фраза которая характеризует короля и его любовницу. Ладно им плевать на принцессу, но остаться не то что без денег, но и головы самим, разве не подумали об очевидном. Да и такой контракт подписать,себя не уважать (((
Интересно, что там за документ?
Вот если делать сейфч то именно с таким ключом, потом ещё и цифровой 😅
Эх, жаль .. Значит свою грелку слушает, а дочь и советника, казнить...
Надеюсь все таки бланк подпишут.
Но где третий? Уж не у бараносы? Ей выгодно припрятать такую важную вещь
Вот это авантюра!!! Рискованно, однако)
О, я как раз подумала, как хорошо было бы если она в договор внесла выгнать нахлебницу, а оказывается внесла этот пункт. Об армии подумала, о людях
Надеюсь буквально слова пьяного короля стражники не воспримут)
Что тут скажешь, папаша скот. Даже я начала понимать Виолу, наверняка ему в вино валерьянку подсыпает, или боярышника. Какого-нибудь местного успокоина.
А Лита быстро сориентировалась, быстрее графа. И интересно было узнать о магических бланках!
Надо было побольше вина в него влить, чтобы совсем отупел, до поросячьего визга.
Печально как-то всё складывается...
Папаня-король бесит уже до невозможности...
Ну вот и на ее улице праздник ))) Жаль очистка организма долго не будет продолжаться, но все же 😁
а что в шкатулочке будет, наверно, что-то очень важное для дапльнейшей судьбы принцессы
Вот молодец! Надо брать всё в свои руки! Мне очень нравится!
молодец девочка, поставила на место зарвавшуюся дуру))) причем именно на то место, где "госпоже" баронессе быть положено хD
Отлично! )) Баронесса всё-таки глупа и самонадеена - по сути, выдала себя с потрохами )) Зато Меллита теперь знает, что надо быть осторожнее и использовать союзников. Я уверена, что Виолу ожидает много неприятных сюрпризов ;-)) Спасибо большое за продолжение!
давно пора было баронессу угостить гадостью
Уважаю Меллиту, молодец, взяла реванш! Только вот слишком гладко как-то получается, вдруг баронесса реально с ночной вазой примчится к королю?))
Так и надо этой стерве доморощенной 😂
Ура. План сработал. Теперь узнаем что там за папенька без строгого надзора и комментариев баронессы.
Баранеса нахалка и это мягко сказано, аж бесит 😠
Уже предвкушаю что за сюрприз для баронессы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена