Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800395

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 02:43:16

Тупой и ещё тупее, фраза которая характеризует короля и его любовницу. Ладно им плевать на принцессу, но остаться не то что без денег, но и головы самим, разве не подумали об очевидном. Да и такой контракт подписать,себя не уважать (((

Интересно, что там за документ?

Вот если делать сейфч то именно с таким ключом, потом ещё и цифровой 😅

avatar
01.09.2024, 03:16:18

Эх, жаль .. Значит свою грелку слушает, а дочь и советника, казнить...

Надеюсь все таки бланк подпишут.

Но где третий? Уж не у бараносы? Ей выгодно припрятать такую важную вещь

avatar
02.09.2024, 05:32:17

Вот это авантюра!!! Рискованно, однако)

avatar
02.09.2024, 02:29:12

О, я как раз подумала, как хорошо было бы если она в договор внесла выгнать нахлебницу, а оказывается внесла этот пункт. Об армии подумала, о людях

avatar
01.09.2024, 22:00:14

Надеюсь буквально слова пьяного короля стражники не воспримут)

avatar
01.09.2024, 17:27:22

Что тут скажешь, папаша скот. Даже я начала понимать Виолу, наверняка ему в вино валерьянку подсыпает, или боярышника. Какого-нибудь местного успокоина.

А Лита быстро сориентировалась, быстрее графа. И интересно было узнать о магических бланках!

avatar
01.09.2024, 11:48:20

Надо было побольше вина в него влить, чтобы совсем отупел, до поросячьего визга.

avatar
31.08.2024, 12:33:23

Печально как-то всё складывается...

avatar
31.08.2024, 11:31:24

Папаня-король бесит уже до невозможности...

avatar
30.08.2024, 08:46:19

Ну вот и на ее улице праздник ))) Жаль очистка организма долго не будет продолжаться, но все же 😁

avatar
31.08.2024, 20:29:54

а что в шкатулочке будет, наверно, что-то очень важное для дапльнейшей судьбы принцессы

avatar
30.08.2024, 21:18:01

Вот молодец! Надо брать всё в свои руки! Мне очень нравится!

avatar
30.08.2024, 20:41:51

молодец девочка, поставила на место зарвавшуюся дуру))) причем именно на то место, где "госпоже" баронессе быть положено хD

avatar
29.08.2024, 10:56:02

Отлично! )) Баронесса всё-таки глупа и самонадеена - по сути, выдала себя с потрохами )) Зато Меллита теперь знает, что надо быть осторожнее и использовать союзников. Я уверена, что Виолу ожидает много неприятных сюрпризов ;-)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.08.2024, 20:24:04

давно пора было баронессу угостить гадостью 

avatar
30.08.2024, 20:07:47

Уважаю Меллиту, молодец, взяла реванш! Только вот слишком гладко как-то получается, вдруг баронесса реально с ночной вазой примчится к королю?))

avatar
30.08.2024, 18:51:07

Так и надо этой стерве доморощенной 😂

avatar
30.08.2024, 07:36:16

Ура. План сработал. Теперь узнаем что там за папенька без строгого надзора и комментариев баронессы.

avatar
29.08.2024, 02:42:14

Баранеса нахалка и это мягко сказано, аж бесит 😠

avatar
29.08.2024, 20:16:24

Уже предвкушаю что за сюрприз для баронессы))