Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800393

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 19:11:16

Очень правильные мысли у Меллиты по поводу Жаннет! А с завтраком, конечно, феерично вышло )) Так заботится о госпоже, что даже еду унесла ))) О фигуре принцессы беспокоится ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.08.2024, 03:02:30

А потом скажут, башня была старая загорелась, жаль принцессу. Хотя в целом не могла она загорается без помощи и двери так плотно закрытыми тоже не могут быть ((((

Все она покая не даёт, жаль, что ей нельзя отказаться от престола, ведь вроде бы раньше разрешалось это?

avatar
18.08.2024, 15:33:59

Жесть, начало проды было такое легкое, а под конец... Умеете же заставить сердечко биться чаще!

avatar
18.08.2024, 12:34:56

Приятная история. Спасибо и вдохновения автору!‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 12:27:53

Вот это да - ещё одно покушение !!! А где Берта? Жаннет? Кто-то из них хоть как должен в доме быть...

avatar
18.08.2024, 10:21:45

да. начинает тревога закрадываться, чувствуется, героиню никак не оставят в покое недруги

avatar
17.08.2024, 14:21:56

Лишили принцессу завтрака 😂

avatar
17.08.2024, 13:22:25

Вот уж любопытная эта Жаннет! Надо же, даже завтрак принесла в постель, чтобы разведать, разузнать все подробности.

avatar
17.08.2024, 03:46:36

Ага типо от великой обиды забыла отдать завтрак высочеству... Даже если она чиста и верна (в чем я очень сомневаюсь), то ее наглости все это не отменяет, прийти к хозяйки, выспрашивать, как будто у подружки 🤦🏻‍♀️ Видимо прошлая принцесса потому так мало прожила, что с Жанкой всем делилась

avatar
17.08.2024, 22:34:13

Мдаа ну и помощница) Хотя отсылать ее тоже опасно: врагов нужно держать ближе, чем друзей. Или сразу убить, срубить проблему на корню, так сказать, но вряд ли Меллита решится 😂 А с пергаментом и бумагой она верно решила, нужно развивать промышленность. Литнета ведь в то время не было, а книги читать хотелось))

avatar
17.08.2024, 08:22:30

Спасибо за интересную историю!)))

avatar
17.08.2024, 07:25:27

да, пора уже принести свет в это темное царстов) у героини много идей, надеюсь, все у нее получится

avatar
16.08.2024, 11:50:58

Да, в Райте считывается благородство не тольков в поступках.... 😍

avatar
16.08.2024, 02:33:19

Сколько все таки тайн, ведь Жанет реально силь вольно с принцессой говорит, что там за принцеса была раз об себя ноги вытирать позволяла, даже служанке.

Райт тоже, тайна покрытая мраком...

Вообщем дико интересно и пока мало понятно, но хочется все распутать, разгадать)))

avatar
16.08.2024, 11:18:24

Классно Райт отшил заразу! Кто же он такой? )) И дерётся отменно (значит, у него были лучшие учителя), и в лошадях разбирается, и слуг в ежовых рукавицах держит, и с манерами всё хорошо... )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.08.2024, 21:24:34

Неприятная эта Жаннет, типичная крыса. Но хорошо, что Райт так с ней управился, выкрутился из двусмысленной ситуации, и принцессу выручил. А ведь действительно, сколько она со старостой возилась, и никто слова лишнего не сказал. Даже обидно, что за мужчину не считают)

avatar
15.08.2024, 23:03:15

Эх, принесла нелёгкая эту Жаннет… (( Всю романтику сбила (( Ещё и вопросы наглые задаёт!.. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.08.2024, 23:59:29

Действительно, нельзя было подождать? Я только на романтику настроилась 😂 А Райт умен, сразу смекнул, что не от большой любви ее отправили жить в сырую башню

avatar
15.08.2024, 17:19:53

На самом интересном моменте)

avatar
15.08.2024, 17:16:59

Правильно сказать, чего уже не сделают 🤭

Вот когда эту выгонят к шутам или маркизе надоедать?