https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень правильные мысли у Меллиты по поводу Жаннет! А с завтраком, конечно, феерично вышло )) Так заботится о госпоже, что даже еду унесла ))) О фигуре принцессы беспокоится ))) Спасибо большое за продолжение!
А потом скажут, башня была старая загорелась, жаль принцессу. Хотя в целом не могла она загорается без помощи и двери так плотно закрытыми тоже не могут быть ((((
Все она покая не даёт, жаль, что ей нельзя отказаться от престола, ведь вроде бы раньше разрешалось это?
Жесть, начало проды было такое легкое, а под конец... Умеете же заставить сердечко биться чаще!
Приятная история. Спасибо и вдохновения автору!❤️
Вот это да - ещё одно покушение !!! А где Берта? Жаннет? Кто-то из них хоть как должен в доме быть...
да. начинает тревога закрадываться, чувствуется, героиню никак не оставят в покое недруги
Лишили принцессу завтрака 😂
Вот уж любопытная эта Жаннет! Надо же, даже завтрак принесла в постель, чтобы разведать, разузнать все подробности.
Ага типо от великой обиды забыла отдать завтрак высочеству... Даже если она чиста и верна (в чем я очень сомневаюсь), то ее наглости все это не отменяет, прийти к хозяйки, выспрашивать, как будто у подружки 🤦🏻♀️ Видимо прошлая принцесса потому так мало прожила, что с Жанкой всем делилась
Мдаа ну и помощница) Хотя отсылать ее тоже опасно: врагов нужно держать ближе, чем друзей. Или сразу убить, срубить проблему на корню, так сказать, но вряд ли Меллита решится 😂 А с пергаментом и бумагой она верно решила, нужно развивать промышленность. Литнета ведь в то время не было, а книги читать хотелось))
Спасибо за интересную историю!)))
да, пора уже принести свет в это темное царстов) у героини много идей, надеюсь, все у нее получится
Да, в Райте считывается благородство не тольков в поступках.... 😍
Сколько все таки тайн, ведь Жанет реально силь вольно с принцессой говорит, что там за принцеса была раз об себя ноги вытирать позволяла, даже служанке.
Райт тоже, тайна покрытая мраком...
Вообщем дико интересно и пока мало понятно, но хочется все распутать, разгадать)))
Классно Райт отшил заразу! Кто же он такой? )) И дерётся отменно (значит, у него были лучшие учителя), и в лошадях разбирается, и слуг в ежовых рукавицах держит, и с манерами всё хорошо... )) Спасибо большое за продолжение!
Неприятная эта Жаннет, типичная крыса. Но хорошо, что Райт так с ней управился, выкрутился из двусмысленной ситуации, и принцессу выручил. А ведь действительно, сколько она со старостой возилась, и никто слова лишнего не сказал. Даже обидно, что за мужчину не считают)
Эх, принесла нелёгкая эту Жаннет… (( Всю романтику сбила (( Ещё и вопросы наглые задаёт!.. Спасибо большое за продолжение!
Действительно, нельзя было подождать? Я только на романтику настроилась 😂 А Райт умен, сразу смекнул, что не от большой любви ее отправили жить в сырую башню
На самом интересном моменте)
Правильно сказать, чего уже не сделают 🤭
Вот когда эту выгонят к шутам или маркизе надоедать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена