https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх как не вовремя кто-то появился). Жаннет наверняка)
вот и повод для более близкого знакомства
А тут башня, совсем не дом для принцессы)))
Рычит и рычит, видимо злится, потому что понять не может что чувствует и почему принцесса странная )
О, я помню эту зуболомательную поэзию, в школе учительница по литературе, решила, что наших классиков мало и задала найти и выучить стих из разряда того, что было написано у тебя)))
Райт, как настоящий мужчина, показывает всё действиями, а не красивыми словечками!
По крайней мере они не сцепились)) Дает надежду, что все может наладиться. У него походу рефлекс такой, сразу переходить в наступление. Либо же он так реагирует конкретно на нее, как мальчишки девочек за косички дергают. Славная получилась бы пара 😉
Опять накинулся (( Это его работа на барона так бесит, что он на других срывается? Или по жизни такой злюка? ((( Спасибо большое за продолжение!
снова успел, наверно, они уже связаны судьбой, только пока не поняли этого
Видимо это судьба, куст, беда, Райт )))
Про баранессу теперь понятно, про отца, ещё больше его не возлюбила, да и эту подстилку тоже (((
Шустрая баронесса! И теперь понятно, что она не остановится ни перед чем (( Нужен Меллите охранник, очень нужен! )) А то она сама поможет баронессе устранить принцессу )) Спасибо большое за продолжение!
И опять на самом интересном месте! Очень жду продолжения!!
Как вовремя Райт ей встретился) И создал проблему, и решил)
Оу, вот даже как? А король-то идиот! Надо же было собственную линию наследования под удар подставить! Радует, что наша попаданка такая бойкая и смелая, иначе в образовавшихся условиях не выжить
неужели ради красоты такую гадость дамы раньше были готовы применять?
Волосы дыбом от старинных секретов красоты) Как бедные женщины ло 20 лет доживали? Ведь реально и мышьяком травились, и свинцом мазались, и змеями, оказывается, натирались! Неудивительно, что такой мерзкий "рецепт красоты" последовал от баронессы! Скользкая, сама будто рептилия. Фу, не нравится мне она
А может, и правильно Меллита сделала )) Вдруг барон не захотел бы с ней долго общаться и не стал бы кормить? ))) Да и косметика ему точно неинтересна ))) А так, девушка отдохнула, вкусно поела и узнала много интересного ;-))
Я, честно говоря, специально никогда не искала старинных рецептов «для привлекательности» )) Только знала, что тогда белила содержали свинец, румяна - ртуть, а в 30-е годы ХХ века дамы «радостно» использовали радиоактивную косметику - с радием и торием. Так что гадюки с верёвкой повешенного это милое баловоство ))))
Про мышьяк слышала и про моду ну черные зубы, как у королевы. Сахар был, очень дорогой и позволить его могли только очень богатые, вот и зачерняли себе зубы, чтобы выглядеть, как сладкоежка королева )))
А насчёт проды, рада, что к барону не поехала, но вот насчёт не пары... Это да, но долго ли ей принцессой ходить с таким то королем?
Ну и рецептик 😱. Под стать этой дамочке...
С такой поэзией действительно зачерстветь душой можно 😂 Пока прочтешь, пока поймешь - интерес потеряешь) Надо будет Меллите заняться культурной составляющей, когда с нищетой разберется
Надеюсь, Меллита решится поехать к барону )) Надо же самой понять, самодур он или это наговоры? )) Да и любопытно, как отреагирует на её появление Райт ))) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена