Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800395

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 13:07:48

Ах как не вовремя кто-то появился). Жаннет наверняка)

avatar
15.08.2024, 05:29:29

вот и повод для более близкого знакомства

avatar
14.08.2024, 11:53:52

А тут башня, совсем не дом для принцессы)))

Рычит и рычит, видимо злится, потому что понять не может что чувствует и почему принцесса странная )

avatar
11.08.2024, 18:23:09

О, я помню эту зуболомательную поэзию, в школе учительница по литературе, решила, что наших классиков мало и задала найти и выучить стих из разряда того, что было написано у тебя))) 

avatar
14.08.2024, 07:09:02

Райт, как настоящий мужчина, показывает всё действиями, а не красивыми словечками! 

avatar
14.08.2024, 23:48:12

По крайней мере они не сцепились)) Дает надежду, что все может наладиться. У него походу рефлекс такой, сразу переходить в наступление. Либо же он так реагирует конкретно на нее, как мальчишки девочек за косички дергают. Славная получилась бы пара 😉 

avatar
14.08.2024, 11:10:55

Опять накинулся (( Это его работа на барона так бесит, что он на других срывается? Или по жизни такой злюка? ((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.08.2024, 05:53:09

снова успел, наверно, они уже связаны судьбой, только пока не поняли этого

avatar
13.08.2024, 18:34:40

Видимо это судьба, куст, беда, Райт )))

Про баранессу теперь понятно, про отца, ещё больше его не возлюбила, да и эту подстилку тоже (((

avatar
13.08.2024, 21:01:07

Шустрая баронесса! И теперь понятно, что она не остановится ни перед чем (( Нужен Меллите охранник, очень нужен! )) А то она сама поможет баронессе устранить принцессу )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.08.2024, 13:17:00

И опять на самом интересном месте! Очень жду продолжения!!

avatar
13.08.2024, 16:42:14

Как вовремя Райт ей встретился) И создал проблему, и решил)

avatar
13.08.2024, 18:46:56

Оу, вот даже как? А король-то идиот! Надо же было собственную линию наследования под удар подставить! Радует, что наша попаданка такая бойкая и смелая, иначе в образовавшихся условиях не выжить

avatar
13.08.2024, 05:58:23

неужели ради красоты такую гадость дамы раньше были готовы применять?

avatar
13.08.2024, 18:44:51

Волосы дыбом от старинных секретов красоты) Как бедные женщины ло 20 лет доживали? Ведь реально и мышьяком травились, и свинцом мазались, и змеями, оказывается, натирались! Неудивительно, что такой мерзкий "рецепт красоты" последовал от баронессы! Скользкая, сама будто рептилия. Фу, не нравится мне она

avatar
12.08.2024, 12:40:03

А может, и правильно Меллита сделала )) Вдруг барон не захотел бы с ней долго общаться и не стал бы кормить? ))) Да и косметика ему точно неинтересна ))) А так, девушка отдохнула, вкусно поела и узнала много интересного ;-))

Я, честно говоря, специально никогда не искала старинных рецептов «для привлекательности» )) Только знала, что тогда белила содержали свинец, румяна - ртуть, а в 30-е годы ХХ века дамы «радостно» использовали радиоактивную косметику - с радием и торием. Так что гадюки с верёвкой повешенного это милое баловоство ))))

avatar
12.08.2024, 17:29:38

Про мышьяк слышала и про моду ну черные зубы, как у королевы. Сахар был, очень дорогой и позволить его могли только очень богатые, вот и зачерняли себе зубы, чтобы выглядеть, как сладкоежка королева )))

А насчёт проды, рада, что к барону не поехала, но вот насчёт не пары... Это да, но долго ли ей принцессой ходить с таким то королем?

avatar
12.08.2024, 11:26:23

Ну и  рецептик 😱.  Под стать этой дамочке...

avatar
11.08.2024, 13:36:10

С такой поэзией действительно зачерстветь душой можно 😂 Пока прочтешь, пока поймешь - интерес потеряешь) Надо будет Меллите заняться культурной составляющей, когда с нищетой разберется

avatar
11.08.2024, 22:47:00

Надеюсь, Меллита решится поехать к барону )) Надо же самой понять, самодур он или это наговоры? )) Да и любопытно, как отреагирует на её появление Райт ))) Спасибо большое за продолжение!