https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее дело она задумала, познакомиться с благородными соседями, только вот один оказался кретином недальновидным (ну не понимаю, как можно свое же имущество и своих людей до такого состояния довести!), а у второго работает Райт. Новая встреча голубков?) Очень жду новую проду 🙏🏻
Интересная встреча намечается😊
Прям башня Рапунцель, правда в самом конце, когда на принцессу снизошла, что матушка та ещё... коза )))
Спасибо за продолжение, для меня как никогда важно было почитать и ещё раз убедиться, то что нас не добило, то сделает сильнее )))
Спасибо большое за продолжение! Любопытно, как Меллиту примут местные лэры ))
Планы наполеоновские)). Интересно их воплощение...
Не книга, а альбом мульткартинок....
Только без рекомендаций, знать ни кто не знает, что он хороший учитель, а они все оставили. Тоже очень странно, он же все таки дворянин и связи какие то должны быть. Почему хотя бы добро не забрать. А то дом без охраны, по любому кто-то разграбит
Интересный какой Райт! Взял и спас девочку-воровку, да ещё и в род принял. Жалко, что с нашей принцессой случилось недопонимание
Увлекла история Райта! Он практически погубил свою жизнь ради ребенка из низших слоев, уличной воровки... Что-то здесь не так! Может она быть какой-нибудь внебрачной дочерью его отца? Или иной родственницей? Извините за Санта-Барбару, я лишь строю фанатские теории😂 А малышка мне нравится, думаю, с Меллитой она подружится!
Надо же, как тесен мир! ))) И какая, оказывается, оригинальная семейка у Райта... ))) Спасибо большое за продолжение!
Мы приближаемся к тому самому отрывку из контакта?) Где она сестру в заложницы возьмёт 🤭
И чего Жаннет скандал закатила? Подумаешь, травница принесла чабрец и мяту. Ох и темная лошадка эта служанка! Не нравится мне она, реально пусть идет на кухне помогает. А вот Лита, кажется, сразу запах наживы уловила) Умная попаданка попалась, бизнес план уже продумывает?
да уж, сестренка спалилась
Фу, какая мерзкая Жаннет (( Выгнать бы её... в каменоломни... Мне кажется, её баронесса приставила к Меллите, поэтому можно ожидать любых гадостей. И, видимо, Жаннет потому и била мёртвого кучера, что не предполагала стать жертвой вместе с принцессой. Надеялась, что её не тронут.
Спасибо большое за продолжение!
А отец ее реально дурак... Развалил королевство, и не хватает мозгов поднять экономику
А земля то круглая...))
Вот это у нее чутье... Новое покушение?
Спасибо за продолжение! ❤️
По-любому, опять эта Жаннет решила свой любопытный нос куда-то сунуть!
От охотничьего домика я тоже ожидала большего😂 А вместо дворца какая-то развалюха, пыльная и грязная) Но да ладно, Лита еще отыграется, я уверена! Зато решение вежливо обходиться с людьми мне нравится: это завоюет ей популярность, поддержку и народную любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена