Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800392

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 18:45:05

Хорошее дело она задумала, познакомиться с благородными соседями, только вот один оказался кретином недальновидным (ну не понимаю, как можно свое же имущество и своих людей до такого состояния довести!), а у второго работает Райт. Новая встреча голубков?) Очень жду новую проду 🙏🏻

avatar
11.08.2024, 08:06:57

Интересная встреча намечается😊

avatar
10.08.2024, 06:55:50

Прям башня Рапунцель, правда в самом конце, когда на принцессу снизошла, что матушка та ещё... коза )))
Спасибо за продолжение, для меня как никогда важно было почитать и ещё раз убедиться, то что нас не добило, то сделает сильнее )))

avatar
11.08.2024, 01:30:55

Спасибо большое за продолжение! Любопытно, как Меллиту примут местные лэры ))

avatar
10.08.2024, 09:09:59

Планы наполеоновские)). Интересно их воплощение...

avatar
11.08.2024, 04:38:13

Не книга, а альбом мульткартинок....

avatar
09.08.2024, 04:31:30

Только без рекомендаций, знать ни кто не знает, что он хороший учитель, а они все оставили. Тоже очень странно, он же все таки дворянин и связи какие то должны быть. Почему хотя бы добро не забрать. А то дом без охраны, по любому кто-то разграбит

avatar
09.08.2024, 23:39:56

Интересный какой Райт! Взял и спас девочку-воровку, да ещё и в род принял. Жалко, что с нашей принцессой случилось недопонимание

avatar
09.08.2024, 22:58:52

Увлекла история Райта! Он практически погубил свою жизнь ради ребенка из низших слоев, уличной воровки... Что-то здесь не так! Может она быть какой-нибудь внебрачной дочерью его отца? Или иной родственницей? Извините за Санта-Барбару, я лишь строю фанатские теории😂 А малышка мне нравится, думаю, с Меллитой она подружится!

avatar
08.08.2024, 12:47:18

Надо же, как тесен мир! ))) И какая, оказывается, оригинальная семейка у Райта... ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2024, 04:07:00

Мы приближаемся к тому самому отрывку из контакта?) Где она сестру в заложницы возьмёт 🤭

avatar
08.08.2024, 21:37:48

И чего Жаннет скандал закатила? Подумаешь, травница принесла чабрец и мяту. Ох и темная лошадка эта служанка! Не нравится мне она, реально пусть идет на кухне помогает. А вот Лита, кажется, сразу запах наживы уловила) Умная попаданка попалась, бизнес план уже продумывает?

avatar
08.08.2024, 19:17:51

да уж, сестренка спалилась

avatar
06.08.2024, 11:21:12

Фу, какая мерзкая Жаннет (( Выгнать бы её... в каменоломни... Мне кажется, её баронесса приставила к Меллите, поэтому можно ожидать любых гадостей. И, видимо, Жаннет потому и била мёртвого кучера, что не предполагала стать жертвой вместе с принцессой. Надеялась, что её не тронут.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2024, 10:17:58

А отец ее реально дурак... Развалил королевство, и не хватает мозгов поднять экономику

avatar
08.08.2024, 09:25:51

А земля то круглая...))

avatar
07.08.2024, 11:08:11

Вот это у нее чутье... Новое покушение?

avatar
07.08.2024, 22:40:52

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 15:27:21

По-любому, опять эта Жаннет решила свой любопытный нос куда-то сунуть!

avatar
07.08.2024, 21:20:10

От охотничьего домика я тоже ожидала большего😂 А вместо дворца какая-то развалюха, пыльная и грязная) Но да ладно, Лита еще отыграется, я уверена! Зато решение вежливо обходиться с людьми мне нравится: это завоюет ей популярность, поддержку и народную любовь