https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно Керо отреагировал, узнав, что она принцесса. Чем она ему не угодила? Понятно же, что девушка в беду попала
Это что, опять нападение? Или Жанка отомстить решила
Как по мне, лучше Жанку сразу отправить по дальше. Противная, горластая и только прикидывается дурой, от такой нож в спину легко получить
Жаннет и впрямь немного подбешивает. Есть такие лицемерные неприятные люди..
Незабываемое начало в новом мире! Мало беседы с папиной стервой, так еще и ссылка фиг знает куда, отсутствие нормального обеспечения, нападение козлов! Извиняюсь, но их иначе и не назовешь. И что за таинственный спаситель?) Читаю дальше, спасибо❤️
Смешной момент, когда девушка застряла в кустарнике)) Вид у нее должен быть... не сильно королевский 😂
а дама на гобелене, играет, кажется на фисгармонии
Реальные исторические факты лично мне очень интересны, поэтому я с удовольствием читаю и буду читать )) И радоваться, что живу в современном мире, а не в те жуткие времена ))) А заодно сочувствовать Меллите… )) Спасибо большое за продолжение!
очень люблю исторические факты, так что добавляйте, очень интересно
Очень интересно читать про быт в те времена! Многого не знала. Так увлекательно! Ещё и познавательно!!)
Попала так попала! Что за наемники? Неужели подстилка короля расстаралась? Сначала пыталась ее в самоубийстве обвинить - не вышло. Тогда выслала из дворца, и там организовала нападение? Надеюсь, я ошибаюсь, иначе это вообще будет кошмар
интересные гобелены, мне кажется. там где кавалер со скрпочкой, та дама играет на клавесине
Я и сама люблю почитать и поискать интересные факты про жизнь в стародавние времена, от некоторых фактов волосы шевелится начинают )))
Глядя на теже гобелены, понимаешь, как технологии сделали нас более линивыми и не ценящими творцов, ремеслиников. А раньше это был способ не только зарабатывать, а аристократам развлекаться )))
Ну ожидаемо, что только правитель и мог довести. Что сейчас, что тогда от власть имущих зависит благополучие всех подданных. Я все больше в шоке от короля и даже не знаю, почему их ещё не захватили. Сейчас это ведь не сложно, просто сверг короля и все...
Сложно вот так решить, что я сделала бы в первую очередь. Но наверное поступила бы, как героиня. Часть потратила бы, чтобы помогли башню в порядок превисти, жить то тоже где-то надо. Есть что-то надо поэтому заменить поле тоже важно. А там смотреть, что за место. Если раньше охотились, то и река должна быть, может места живописные. Хотя сложно представить развитие туризма, свои не поедут, богатеи хотя могут... Но есть же и у нас бедные страны, живущие экскурсиями...
Вообщем сложно всё это, но я и дома, а не там, где от моих мыслительных процессов зависит, как буду жить.
Главное пакости чтобы от баранесы не было бы в ближайшее время
Король, может, и дурак, а может, под воздействием, но всё очень напоминает тихий захват страны соседом: внедрить своих шпионов, довести страну до разорения, а потом предложить свою помощь взамен на трон. Поэтому если говорить об исправлении ситуации во всём государстве, то надо короля и его приближённых менять, так как никто не позволит какой-то там принцессе указывать, что могут сажать крестьяне, а что нет. Только, видимо, аристократов мало, раз они до сих пор не смогли свергнуть короля (( В повальный идиотизм как-то не верится…
Ну а в той деревушке, где Меллита сейчас оказалась, да, можно втихаря чуть-чуть помочь жителям, купив им немного семян для посева зерновых культур, но некардинально. Они же должны сдавать в казну определённое количество пряностей, а если резко уменьшить объём, то это вызовет удивление и попытки выяснить, что случилось.
Спасибо большое за продолжение!
Ну эта баронесса и стерва! Несколько минут знакомства, а уже масса неприятных впечатлений. Явно с радостью избавится от принцессы, девочке надо поостеречься, как и этого местного Ришелье. Почему он поддержал принцессу? Читаю дальше, спасибо за шикарную новинку!
Да тут целый бизнес план нужен по выходу из кризиса)
да уж, папенька довел всех до нищеты своей политикой. Не знаю как, но мне кажется, героиня найдет решение, как начать все это восстанавливать, опираясь на возможности страны и законы экономики
Шикарные картинки!!! Что называется, почувствуйте разницу ))) Всё же очень интересно, кто же до такой нищеты и разрухи довёл королевство? Спасибо большое за продолжение!
Сколько сразу эмоций! Жаль девочку, жаль, что она погубила свою жизнь, не стала бороться с обстоятельствами и держаться зубами за самое бесценное, что только есть на свете - жизнь! Однако что случилось - то случилось, на смену одной принцессе пришла другая. Надеюсь, она обретет счастье! Буду следить дальше ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена