Книга. ""Не" курорт для попаданки" читать онлайн
Рейтинг:
1336
5800 800388

Текущий рейтинг:
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.07.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге ""Не" курорт для попаданки"

Хорошо ли стать красавицей принцессой? Только не в моем случае!
Разоренная страна, ненавистный старый жених. Интриги и опасности на каждом шагу.
А мой загадочный спаситель... какие тайны он от меня скрывает?
И как тут выжить? Придется постараться. Из нищей страны настоящий курорт сделать!
Берегитесь, я вам еще устрою... бизнес по-королевски!

В книге вас ждут:
#адекватная попаданка и обустройство в новом мире
# благородный герой (но со своими тайнами и недостатками)
# прогрессорство в особо крупных размерах -- для целого королевства и горный курорт
# тайны, дворцовые интриги и очень много приключений
# сложные отношения и ХЭ (для тех, кто его заслужил).

‍Продолжения истории тут https://litnet.com/shrt/t2DJ !‍

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 04:45:33

интересные картинки. прямо захотелос там побывать на экскурсии

avatar
03.08.2024, 22:43:20

Новинка очень нравится, спасибо ❤️

avatar
01.08.2024, 16:56:56

Ну вот, перехвалила я Райта (( Очень хотелось бы узнать, что именно он счёл игрой? Меч у горла Меллиты? Убийство кучера и стражников? Или он решил, что принцессе скучно и она так себе нервы щекочет?.. Странный товарищ… Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.08.2024, 02:27:42

Текст задвоился )

Да уж ее отправляли, так что бы она не доехала, а она доехала и офигела. Милый домик-склеп.

Интересно было посмотреть на охотничьи домики,я когда читала «отличный шанс умереть молодым», прям черный юмор 😁 и далее, «а  те кто устал могут передо́хнуть», как-то случайно не там ударение поставила )))

avatar
03.08.2024, 03:00:31

Спасибо за продолжение и картиночки! Соглашусь, что в средние века реально многое было стрёмным! 

Надеюсь, что нашей попаданке повезёт и добрые люди ей помогут!

avatar
02.08.2024, 15:35:13

Ну, ей же, как оказалось, не место для проживания выбирали, а лишь точку, в которую она должна была поехать и не доехать... (( Зато можно порадоваться, что достался не развалюха-замок с дырявой крышей и разбитыми окнами, на ремонт которого у неё нет денег, а, по всей видимости, маленький домик. Хотя, кажется, всё же развалюха (( Будем надеяться, что стражники или кучер помогут нашей попаданке... Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.08.2024, 05:47:21

Да, в какую-то конкретную дыру, судя по всему, наше высочество отправили.

avatar
02.08.2024, 02:56:03

Мне вот интересно, королю реально всё равно на дочь или он под чем-то. Почему баранесе дали столько власти, что она ссылает наследницу в захалустье, выдает копейки и в добавок нанимает убийц?

А Жанет мне совсем не нравится, даже если он не засланный шпион, но манера ее бщения...

avatar
01.08.2024, 15:30:29

Ну вот... Ушёл😭

avatar
01.08.2024, 06:19:16

нравится этот спаситель, кажется, намечаются чувства у героев. но вот возвращаться домой ей точно не стоит

avatar
01.08.2024, 03:06:09

Э-эх,знал бы он как на самом деле "высочеству" живётся, так бы не возмущался! Спасибо! Шикарное продолжение! Читала не могла оторваться!

avatar
02.08.2024, 04:40:22

интересно, куда она приехала, кажется, будет разочарована новым жилищем

avatar
01.08.2024, 02:55:30

Вспылил, но его понять можно. Надеюсь она ему все объяснит. Что возвращаться ей некуда и что ее отец [баронесса] со слали и нападение, сам же кстати отметил, что их наняли

avatar
31.07.2024, 07:51:48

Ну вот и познакомились )

Спасибо за продолжение ♥ 

avatar
31.07.2024, 12:35:53

Поздравляю с замечательной новинкой!! Обложка очень красивая, а начало шикарное и жутковатое! ))

Это не то что «не курорт», это какие-то круги ада «для попаданки» 😱 И бедная принцесса! (( Мне подумалось, что баронесса жаждет стать королевой, а Меллита мешает ей: раз у короля есть наследница, то можно и не жениться второй раз. А вот умрёт единственная дочь, тут уже сам король захочет свадьбу сыграть и нового наследника завести. Кстати, может, любовница как-то на монарха ментально воздействует? Уж больно никакой папаша... Так наплевательски к наследнице относится...  (( Да там вообще целый заговор по смене власти может быть... И короля тоже уберут, когда он станет не нужен...

Здорово, что у Литы появился такой сильный и отважный защитник! Шикарный мужчина!! (и на картинке, и по поведению) 😍 Надеюсь, недоразумение, случившееся в прологе, не окажется фатальным и герои одумаются и вырулят к совместному счастью )))

Спасибо Вам огромное за историю! Желаю неиссякаемого вдохновения, побольше свободного времени на творчество и сил!! ‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 11:45:06

Неожиданный сюрприз, про кучера...  А любовь то какая разгорается!!! 

avatar
31.07.2024, 10:08:09

Яркая новинка!

avatar
30.07.2024, 12:48:17

Спасибо)))

avatar
30.07.2024, 02:19:24

Я ее понимаю. Один раз на козлину попадешь, потом от всех мужиков шарахаешся

avatar
29.07.2024, 07:30:35

Всадник то бывалый оказался... Ловко он прямо на скаку