https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересные картинки. прямо захотелос там побывать на экскурсии
Новинка очень нравится, спасибо ❤️
Ну вот, перехвалила я Райта (( Очень хотелось бы узнать, что именно он счёл игрой? Меч у горла Меллиты? Убийство кучера и стражников? Или он решил, что принцессе скучно и она так себе нервы щекочет?.. Странный товарищ… Спасибо большое за продолжение!
Текст задвоился )
Да уж ее отправляли, так что бы она не доехала, а она доехала и офигела. Милый домик-склеп.
Интересно было посмотреть на охотничьи домики,я когда читала «отличный шанс умереть молодым», прям черный юмор 😁 и далее, «а те кто устал могут передо́хнуть», как-то случайно не там ударение поставила )))
Спасибо за продолжение и картиночки! Соглашусь, что в средние века реально многое было стрёмным!
Надеюсь, что нашей попаданке повезёт и добрые люди ей помогут!
Ну, ей же, как оказалось, не место для проживания выбирали, а лишь точку, в которую она должна была поехать и не доехать... (( Зато можно порадоваться, что достался не развалюха-замок с дырявой крышей и разбитыми окнами, на ремонт которого у неё нет денег, а, по всей видимости, маленький домик. Хотя, кажется, всё же развалюха (( Будем надеяться, что стражники или кучер помогут нашей попаданке... Спасибо большое за продолжение!
Да, в какую-то конкретную дыру, судя по всему, наше высочество отправили.
Мне вот интересно, королю реально всё равно на дочь или он под чем-то. Почему баранесе дали столько власти, что она ссылает наследницу в захалустье, выдает копейки и в добавок нанимает убийц?
А Жанет мне совсем не нравится, даже если он не засланный шпион, но манера ее бщения...
Ну вот... Ушёл😭
нравится этот спаситель, кажется, намечаются чувства у героев. но вот возвращаться домой ей точно не стоит
Э-эх,знал бы он как на самом деле "высочеству" живётся, так бы не возмущался! Спасибо! Шикарное продолжение! Читала не могла оторваться!
интересно, куда она приехала, кажется, будет разочарована новым жилищем
Вспылил, но его понять можно. Надеюсь она ему все объяснит. Что возвращаться ей некуда и что ее отец [баронесса] со слали и нападение, сам же кстати отметил, что их наняли
Ну вот и познакомились )
Спасибо за продолжение ♥
Поздравляю с замечательной новинкой!! Обложка очень красивая, а начало шикарное и жутковатое! ))
Это не то что «не курорт», это какие-то круги ада «для попаданки» 😱 И бедная принцесса! (( Мне подумалось, что баронесса жаждет стать королевой, а Меллита мешает ей: раз у короля есть наследница, то можно и не жениться второй раз. А вот умрёт единственная дочь, тут уже сам король захочет свадьбу сыграть и нового наследника завести. Кстати, может, любовница как-то на монарха ментально воздействует? Уж больно никакой папаша... Так наплевательски к наследнице относится... (( Да там вообще целый заговор по смене власти может быть... И короля тоже уберут, когда он станет не нужен...
Здорово, что у Литы появился такой сильный и отважный защитник! Шикарный мужчина!! (и на картинке, и по поведению) 😍 Надеюсь, недоразумение, случившееся в прологе, не окажется фатальным и герои одумаются и вырулят к совместному счастью )))
Спасибо Вам огромное за историю! Желаю неиссякаемого вдохновения, побольше свободного времени на творчество и сил!! ❤️
Неожиданный сюрприз, про кучера... А любовь то какая разгорается!!!
Яркая новинка!
Спасибо)))
Я ее понимаю. Один раз на козлину попадешь, потом от всех мужиков шарахаешся
Всадник то бывалый оказался... Ловко он прямо на скаку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена