https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#242 в Историческое фэнтези
#758 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно мужик сделал, молодец
Ужас какой! Неужели фаворитка наняла убивцев? Гадина!
Писец. Точно это сделала баронесса. Ну держись гадюка. спасибо.
Да, кроме веры в везение больше ничего не остаётся...😱
А с чего она взяла что это помощь будет, может это отставшие наемники
Уверена баронесса расстроилась, не только в ссылку отправить без средств, но и наемников нанять... Но ждёт ее облом...
Начало конечно совсем не сказочное или это мрачная сказка для попаданки. Попала, так попала. Никчёмный король и отец не лучше, пустоголовпя принцесса, которую уверена отравили. Особенно интересно если розовая жидкость яд, то почему не убрали сразу стакан. Логично же, если человек очухается ему захочется пить и он схватит первый попавшейся стакан, вот именно это и навевает на мысли об отравлении. Баранеса считающая себя королевой не меньше.
Героиня пока мне нравится, решительная, но чувствую со своими тараканами, куда уж мы без них, у каждого их разное количество )))
надеюсь, ей придут на помощь
Принцессу заказала баронесса. Но её ждёт облом. Помощь придёт откуда не ждут. А вот баронессе будет потом очень плохо, как и королю. спасибо.
Ого, как не на шутку то всё закрутилось. Я, по-моему, даже дышать забыла, когда читала..)
Книга совсем не похожая на более ранние ваши книги. Более мрачная. Но все равно интересно
Присоединилась к чтению вашей книги. Очень интересно. Жду продолжения.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подписка будет
да уж, отправили поправить здоровье)спсибо за проду, очень увлекательно
Ну как без приключений на дороге? Скучно ведь будет...))
Поздравляю с новинкой! Желаю творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории.
М-да, что называется началось! Пока всё высяснит, бедная попаанка, вот про папашу становится понятней, а что с остальным?
очень красивые визуалы. прям хочется узнать, что с героями произойдет дальше в этой истории
Книга захватила с первых строк , ранее с автором была незнакома . Очень нравится сюжет : интересно . Всем рекомендую почитать.
Автор, у вас шикарный слог. Читать одно удовольствие!!! Спасибо за ещё одну книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена