https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721763354_2.png
"Не" курорт для попаданки
Алёна Макарова
: 16+
любовь и приключения, обустройство в новом..., бытовое фентези
#219 в Историческое фэнтези
#686 в Бытовое фэнтези
23.07.2024 — 24.09.2024
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, тяжелый выбор! Но она реально не может себе позволить сдаться, и подвести тех, кому нужна!
Поздравляю со стартом новиночки! Начало уже захватывает! Желаю лёгкого пера, неугомонного Муза и творческого вдохновения с поддержкой читательской аудитории! 👍🥰🌹
С новинкой, лёгкого пера )
Обложка, классная, яркие цвета и гармоничны между собой. Персонажи на ней красивые )))
Окончание куся немного насторожил, но и он же применил, видимо щекотать нервы я люблю больше чем все остальное )))
Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения, героини видно предстоит очень много работы, и к сожалению принцессе не придется просто сидеть на троне очень много надо изменить и переделать чтобы сделать курорт и навести порядок будем верить в нее она боевая у нас не привыкла сдаваться.
С удовольствием прочитала все, что выложено! Жду продолжения!
Классная новинка! Утащила в библиотеку. Отдельное спасибо за шикарную визуализацию 😍🔥
С новинкой! Аннотация классная, с удовольствием беру читать ❤️
Поздравляю автора с новинкой, с вдохновением на новые вершины!! Пожелаю на всём пути истории отзывчивых читателей и новых почитателей вашего творчества! Море ярких эмоций, всегда вдохновлённого Муза, хорошего настроения!!! Начало истории захватывающее, интересное! Обложка для книги великолепная! Спасибо большое!!!
Забрала книгу в библиотеку. Яркая, красочная обложка с симпатичным визуалом героев. Аннотация вообще заинтриовала. Должно быть увлекательно и весело! Спасибо! Удачи вам и вдохновения!
Про попаданок всегда интересно! А если и ХЭ ожидается, супер вообще!!!
Какой интересный интригующий сюжет с самого начала👍 👍👍
Интересно, почитаю!
Какой красивый визуал😍героиня такая нежная😊😊
Поздравляю с новиночкой😗желаю удачи и много читателей😊
Очень интересное начало. Будем читать.
С новой книгой, удачи и вдохновения! Какой интересный сюжет!
нравится стиль книги, живой. интересно читается история
Обожаю истории про попаданки! А уж тайны во дворцах❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек! Да муза без заморочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена