Книга. "Не лечи мне мозги, Маг!" читать онлайн

Не лечи мне мозги, Маг!

Цикл: Мир Этерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданец, сильная гг и сильный...

Читать
Рейтинг:
572
1854 55768

Текущий рейтинг:
#3301 в Попаданцы в другие миры
#1972 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 81 стр.

29.09.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не лечи мне мозги, Маг!"

Не везет в любви? Мама называет старой девой? На работе оформляешь чужое счастье под ключ? Есть рецепт, как все изменить! Открываешь любимую книгу, находишь сногсшибательного героя и…засыпаешь. Вуаля! Маг в твоей постели!
Только как сложатся отношения с красавчиком — неизвестно, ведь характер у него не сахар. Впрочем, и я не лыком шита!

📚 Яркие герои
📚 Неожиданные ситуации
📚 Любовь вопреки всему
📚 Книга-антистресс
‍❤️‍ Хэппи-энд ‍❤️‍

История самостоятельная. Однотомник.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 01:20:23

Успеха истории! 

avatar
30.09.2024, 21:26:36

С новинкой, успехов!

avatar
30.09.2024, 18:19:02

спасибо за новинку)))

avatar
30.09.2024, 18:07:05

удачи книге х)

avatar
30.09.2024, 17:40:55

Очень интересная история 

avatar
30.09.2024, 17:35:12

Успехов книге!

avatar
30.09.2024, 16:55:10

Читается на одном дыхании, спасибо за чудесную историю!

avatar
30.09.2024, 15:35:03

С новинкой!)

avatar
30.09.2024, 15:23:04

С новинкой! Удачи истории‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 14:54:48

С новиночкой ♥

avatar
30.09.2024, 14:24:04

Очень весело и интересно! Спасибо  за классеую историю!

avatar
30.09.2024, 13:59:51

Из аннотации следует, что книга будет добавлена в библиотеку 😉
Спасибо за интересную историю!

avatar
30.09.2024, 13:38:04

Творческих успехов 🏆

avatar
30.09.2024, 13:33:09

С новинкой! 

avatar
30.09.2024, 13:25:59

Отличная романтичная история! Спасибо!

avatar
30.09.2024, 13:23:22

Спасибо автору за интересную новинку.

avatar
30.09.2024, 12:52:09

Привлекла облога) 

Ну а дальше забрала в библиотеку, сюжет интересный) как и герои) 

avatar
30.09.2024, 12:41:19

Интересная книга. Благодарю.

avatar
30.09.2024, 12:22:57

Антистресс что надо! Спасибо!