Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759500

Текущий рейтинг:
#235 в Эротическое фэнтези
#435 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 14:02:11

Вот это поворот! Если честно, то не ожидала! :)))))))

avatar
04.06.2023, 14:02:54

Неожиданно...не, ну а с другой стороны, чего ждать-то, если есть взаимное влечение)))) спасибо ❤️

Мама ,дорогая!!!! Шок!!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
04.06.2023, 14:10:18

Вот это поворот!!! Я только не поняла, он ее не узнал ???

avatar
04.06.2023, 15:36:49

Вот догадывалась я что то таком, что ее подставила та подруга и в смерти невесты ее мужей тоже,вот такие заморочки возможны.Совершенно не согласна с вами и вашими выводами дамы,так как мужчинам совершенно не будет важно кто из них первый,для них будет важно что она ответит согласием быть с ними,рядом ,отвечать на их чувства взаимностью и любить их

Есть у меня подозрения что двое её супругов не спали с ней, а женились на ней для того чтобы мучать за смерть любимой. А "любимую" убила подружка чтобы очистить себе путь к императору....
Теперь осталось для комплекта найти милашку ирлинга и у неё будет комплект "красавчиков"
А то что страсть обрезала с императором, так это хорошо. Ведь он её действительно любил бывшую хозяйку тела. И не исключено что и она его тоже тогда любила...Вот и страсть захлеснула.
Мне все очень нравится, осень надеюсь подружку настигнет жестокое возмездие за содеянное.

avatar
04.06.2023, 16:12:40

Но все равно мне кажется что мужья только мстили ей якобы за смерть невесты но не спали с ней,а вот состояние Императора само по себе означает что уже многое знает и переживает

avatar
04.06.2023, 15:09:34

Что-то я не нахожу ничего романтичного в том, чтобы в темноте отдаться пьяному мужику((
Он даже не в курсе с кем именно переспал, а проспится так может и не вспомнит ничего О_О
От Лили я такого не ожидала(( Просто рука-лицо.

avatar
04.06.2023, 16:29:39

Ну вы, Ани, даёте!!!!! Я в шоке!!!!!
Вот это поворот!!!!!

avatar
04.06.2023, 16:30:24

Ну всё. Мой внутренний ждун весь вышел. Пошла откупоривать кубышку  (✿◠‿◠)

avatar
04.06.2023, 14:26:45

Ээээ, у меня нет слов вообще)))) ну и император пьянь такая. Напился и обесчестил девушку. Я в шоке и злая))) женись теперь! Только бы не забеременела. И да Арно жалко.

А мне змея жалко:( он ведь столько для неё сделал, я думала он будет первым. Ей мужья изменяли, а тут она сама изменила. Грусть

avatar
04.06.2023, 15:44:03

Ээээээ... мне совсем непонятен этот её мув с сексом с императором, которого она вроде как ненавидит, но тут он появился и "я вся твоя".. А ненависть куда делась? Плохое отношение к нему? Типа что она хотела этим показать/доказать? Наоборот же себя выставила невменяемой какой-то, то есть, все её слова типа ничего не стоят.
Понятное дело, я смотрю со своей колокольни, всё мы разные, но тем не менее, если у меня есть причины как-то плохо относится к человеку, когда я знаю, что он плохой, у меня бы мысли не возникло его даже как-то обнять, пока бы я не прояснила всё эти моменты для себя окончательно.. Короче, как по мне, это был глупый поступок с её стороны

avatar
04.06.2023, 15:59:18

Пойду опять спрячусь))))))) обнимаю вас мои читатели самые эмоциональные ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2023, 15:13:35

Просто представьте как порвет императора, когда он поймет с кем переспал! И все то что плели ему эти 2 кобеля про Лилю оказывается ложь. Не может быть выкидыша у девственницы

avatar
04.06.2023, 15:20:13

Ээээх, так хотелось чтобы змееныш стал первым, ну он самый достойный. А может это всё сон, морок? Ну пожаааалуйста

avatar
04.06.2023, 15:54:27

Добавлен небольшой кусь, чтобы вы меня совсем не растерзали))))) обнимаю вас всех за эмоции и накал))) вы лучшие

avatar
04.06.2023, 10:35:19

И у них, похоже, домашнее насилие(
Может ей ЭТИХ подогнать, а? Ну а что? На них хотя бы можно срываться))) да и они явно будут не против, им же нравится, когда пожестче))))

avatar
04.06.2023, 09:04:19

Нормально так познакомились

avatar
04.06.2023, 09:16:36

Классная королева у орков. На ней управление государством и шесть мужей, а у неё хватает времени и сил их строить)) Воспитывает дубинкой, чтобы порядок дома был)))
Кейдену надо задуматься: стоит ли трон вероятности быть побитым или ненароком раздавленным в порыве страсти. Жена у него будет темпераментная)))))