- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#349 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53568
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Если честно, то не ожидала! :)))))))
Неожиданно...не, ну а с другой стороны, чего ждать-то, если есть взаимное влечение)))) спасибо ❤️
Мама ,дорогая!!!! Шок!!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Вот это поворот!!! Я только не поняла, он ее не узнал ???
Вот догадывалась я что то таком, что ее подставила та подруга и в смерти невесты ее мужей тоже,вот такие заморочки возможны.Совершенно не согласна с вами и вашими выводами дамы,так как мужчинам совершенно не будет важно кто из них первый,для них будет важно что она ответит согласием быть с ними,рядом ,отвечать на их чувства взаимностью и любить их
Есть у меня подозрения что двое её супругов не спали с ней, а женились на ней для того чтобы мучать за смерть любимой. А "любимую" убила подружка чтобы очистить себе путь к императору....
Теперь осталось для комплекта найти милашку ирлинга и у неё будет комплект "красавчиков"
А то что страсть обрезала с императором, так это хорошо. Ведь он её действительно любил бывшую хозяйку тела. И не исключено что и она его тоже тогда любила...Вот и страсть захлеснула.
Мне все очень нравится, осень надеюсь подружку настигнет жестокое возмездие за содеянное.
Но все равно мне кажется что мужья только мстили ей якобы за смерть невесты но не спали с ней,а вот состояние Императора само по себе означает что уже многое знает и переживает
Что-то я не нахожу ничего романтичного в том, чтобы в темноте отдаться пьяному мужику((
Он даже не в курсе с кем именно переспал, а проспится так может и не вспомнит ничего О_О
От Лили я такого не ожидала(( Просто рука-лицо.
Ну вы, Ани, даёте!!!!! Я в шоке!!!!!
Вот это поворот!!!!!
Ну всё. Мой внутренний ждун весь вышел. Пошла откупоривать кубышку (✿◠‿◠)
Ээээ, у меня нет слов вообще)))) ну и император пьянь такая. Напился и обесчестил девушку. Я в шоке и злая))) женись теперь! Только бы не забеременела. И да Арно жалко.
А мне змея жалко:( он ведь столько для неё сделал, я думала он будет первым. Ей мужья изменяли, а тут она сама изменила. Грусть
Ээээээ... мне совсем непонятен этот её мув с сексом с императором, которого она вроде как ненавидит, но тут он появился и "я вся твоя".. А ненависть куда делась? Плохое отношение к нему? Типа что она хотела этим показать/доказать? Наоборот же себя выставила невменяемой какой-то, то есть, все её слова типа ничего не стоят.
Понятное дело, я смотрю со своей колокольни, всё мы разные, но тем не менее, если у меня есть причины как-то плохо относится к человеку, когда я знаю, что он плохой, у меня бы мысли не возникло его даже как-то обнять, пока бы я не прояснила всё эти моменты для себя окончательно.. Короче, как по мне, это был глупый поступок с её стороны
Пойду опять спрячусь))))))) обнимаю вас мои читатели самые эмоциональные ❤️❤️❤️❤️❤️
Просто представьте как порвет императора, когда он поймет с кем переспал! И все то что плели ему эти 2 кобеля про Лилю оказывается ложь. Не может быть выкидыша у девственницы
Ээээх, так хотелось чтобы змееныш стал первым, ну он самый достойный. А может это всё сон, морок? Ну пожаааалуйста
Добавлен небольшой кусь, чтобы вы меня совсем не растерзали))))) обнимаю вас всех за эмоции и накал))) вы лучшие
И у них, похоже, домашнее насилие(
Может ей ЭТИХ подогнать, а? Ну а что? На них хотя бы можно срываться))) да и они явно будут не против, им же нравится, когда пожестче))))
Нормально так познакомились
Классная королева у орков. На ней управление государством и шесть мужей, а у неё хватает времени и сил их строить)) Воспитывает дубинкой, чтобы порядок дома был)))
Кейдену надо задуматься: стоит ли трон вероятности быть побитым или ненароком раздавленным в порыве страсти. Жена у него будет темпераментная)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена