Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759439

Текущий рейтинг:
#239 в Эротическое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 08:09:20

Кейдену нужно убегать от такой жены! Ненароком дубинкой прибьёт!
Вероятно, поэтому он тянется к Лили?

avatar
04.06.2023, 07:32:49

Спасибо ❤️ очень интересно. Давайте ещё!!!

avatar
04.06.2023, 07:33:22

Ох, давайте не будем Фейри отдавать этой мощной орчихе)))))

avatar
04.06.2023, 07:32:27

В смысле Кейден тоже наш что-ли?

avatar
04.06.2023, 11:04:12

Спасибо!!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!!❣️❣️❣️☘️☘️☘️

avatar
03.06.2023, 21:49:58

С подпиской ❤
Да уж, наверняка сестра "помогла".. Вот только эта помощь может (а точнее уже) выйти боком самому брату

упрямая наша малышка... спасибо большое с нетерпением жду продолжение. А чё будет еще измена? эх мужчины мужчины... (я про тег)

avatar
03.06.2023, 18:44:11

Ух малышка наша и натерпелась.....

С подпиской! Сестра не отправила письма,решила брата пристроить... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
03.06.2023, 19:07:55

Спасибо!!❤️❤️❤️ ! И здесь наверное подружка постаралась, мало ей что убить несколько раз пылалась, так еще и обездвижела, наверное что б не сопротивлялась ❣️❣️❣️ Жду продолжения!!!

avatar
03.06.2023, 19:35:43

Хоть по моим предположениям Арно и Икер не виноваты, но всё равно обидно за Лилю;(

avatar
03.06.2023, 13:56:08

Может его сестра не отправила письма? Или что там у них происходит вообще? Где все?

avatar
03.06.2023, 17:11:35

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
03.06.2023, 17:11:33

С подпиской Вас. Вдохновения. Читаем дальше.

Ани,с подписочкой! Побольше читателей)

avatar
03.06.2023, 16:04:21

С подпиской!! Вдохновения!!

Что то не нравится мне эта сестра вот чую что здесь что то не так . спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
03.06.2023, 14:06:42

Ну точно сестра химичит)))))

поздравляю с подпиской автор отличных продаж и много много читателей

avatar
03.06.2023, 13:59:39

Сестричка решила устроить судьбу брату? ! Решила оставить девочку здесь ((( эээх, печаль, а Лилечка так ждет своего змееныша