Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759447

Текущий рейтинг:
#234 в Эротическое фэнтези
#439 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 15:35:18

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ О, два императора договорились украсть Лию у мужей!!☀️☀️☀️ Ой, что будет!!!☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
16.07.2023, 00:24:07

Этот Малакай и меня оставил с ворохом вопросов)) И главный: что это было?!)))

avatar
15.07.2023, 23:55:05

Малакай.... ну до чего ж крутяцкий мэн! ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 23:35:08

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Мал!! Интриган!!! Да когда же он перестанет манипулировать!!! ☘️☘️☘️ Точно - психопат , воспитанный тщеславной монахиней и императором ирлингов!!☘️☘️☘️
Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

Спасибо

avatar
15.07.2023, 20:42:04

Ооо.. Дозрел!))) А Кейден уже ревнует?)))

avatar
15.07.2023, 20:44:17

Спасибо! Уже совсем скоро будет полный комплект! :))) Вдохновения Музу!

avatar
15.07.2023, 20:45:09

Балдею над Йондой!! Сразу все говорит не заморачиваясь!)))

avatar
15.07.2023, 22:37:37

Спасибо ❤️ наконец-то Скайлер проснулся))

avatar
15.07.2023, 22:39:14

Спасибо!! ❤️❤️❤️ Ну вот то все мочат, то один за одним в любви признаются!!! ☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
15.07.2023, 19:00:01

Ух, какое признание, наконец то дозрел)))

avatar
15.07.2023, 18:47:08

Замечательное признание в любви у Скайлера, очень трогательно:)
Я бы только сделала небольшую правду и заменила запятую на тире:
"Во снах, в мечтах, в сердце - ты моя!"
Это во мне филологический эстет говорит)))

Песенку все равно ничто не отменяет!Все идёт к тому!))

avatar
15.07.2023, 17:22:22

Надо с этого лекаря клятву взять, чтобы по секрету всему свету ничего никому не говорил (императорам всяким, например) , а то опять нашей девочке стрессовых разговоров и фразочек добавят на разных мероприятиях. Все-таки это дело такое, семейное, а знать будут все( спасибо ❤

Пою)))"Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика,
А в голове с утра сто тысяч почему,
Объясните мама с папой, что к чему!")))))

Ура ? будет малышка и необычная? очень рада дети это счастье и чудо . спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение

avatar
15.07.2023, 14:22:12

охх на самом интересном

avatar
15.07.2023, 14:17:06

Похоже будет ребёнок подаренный богиней и вобравший в себя по капле от всех расс.

avatar
15.07.2023, 13:21:46

Спасибо!!!❤️ И чего сполошились!!
Спокойнее надо, спокойнее , волноваться вредно - нервные клетки не востанавливаются!!!☘️☘️☘️ А то сами дергаются и Лию дергают!! ☀️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
15.07.2023, 13:11:13

Помолимся)))