Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8241 759464

Текущий рейтинг:
#234 в Эротическое фэнтези
#439 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2023, 17:56:51

Ну вот и поговорили. Идём на выставку, ура!

avatar
14.07.2023, 17:58:54

Кстати, да! Где предложения от новых женихов...посмелее надо быть, товарищи!

avatar
14.07.2023, 18:20:59

Самое главное, что призналась самой себе, рассказала любимым мужьям и обрела душевное равновесие! Теперь можно и открыть сердце и душу этому миру спокойно!))

avatar
14.07.2023, 19:04:21

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Хорошо то как - поговорили!! У Лии на душе легче стало. А Мал - провокатор!! ☘️ Зачем мужей провоцировать??? Если хочет войти в семью - то нужно искать точки соприкасновения , а не дразница! ☘️ Жду продолжения!!! ☀️☀️☀️

avatar
13.07.2023, 16:13:43

Читала с удовольствием, показалось МАЛОВАТО!!!!!

такое ощущение что скоро будет финал но так не хочется... спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
12.07.2023, 19:20:52

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Вроде бы пришла пообщатся с богиней того мира, ан нет извольте пообщаться с Гласом божьим в лице Ирлинга. Сложно поверить в то о чем незнаешь и не воспринимаешь это. Вот взять и поверить в магию и еще троих мужиков принять!!!! Сотрут! И не заметят! Все это сложно и трудно психологически!! Надеюсь у Лили все образуется!!!☀️☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
13.07.2023, 18:40:16

Какая прелесть))))

avatar
13.07.2023, 14:50:39

Правильно! нечего тут рассиживаться)) мужья же ждут ❣️

avatar
13.07.2023, 14:00:47

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Ага Мал свободен , Дадарио где то в другом мире, Скай признался. Все - мир, дружба, жвачка!!! Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
13.07.2023, 13:29:37

Ура, ура, всему ура))))))

avatar
13.07.2023, 13:21:03

Спасибо! Я так понимаю, что Дадарио перенесли в другой мир и в другое тело, т.е. он не погиб. Вдохновения Музу!

Надулась, как мышь на крупу))) Сижу,пыхчу себе под нос о том, что жалко мне этого Дадарио и все тут!!!А оживить нельзя никак?Может он как призрак вернется хотя бы и будет оберегать Лилю?А когда искупит вину добрыми делами ему и тело вернут?)Ну не могу я смириться с его казнью,увы...Эх,Скайлер,Скайлер...я все же думала,,что просьба любимой женщины превыше собственных амбиций...(((

avatar
13.07.2023, 12:51:55

Везет ей на коронованных особ! Даешь бонус конца Дадарио или начала в ином мире))))
Спасибо)))

avatar
12.07.2023, 18:29:52

Ого, провидица она у нас))))))

avatar
12.07.2023, 18:48:24

Какой же классный мой психопат) только чур никому не отдам, моеее, я его первая полюбила.
Какие же он правильные и нужные слова находит, достучаться до сердца

avatar
12.07.2023, 20:59:50

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааах! :)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну какой же он клёвый!!!

avatar
12.07.2023, 23:40:16

Ирвинг как всегда в своём репертуаре. Загадочен и непредсказуем)))
А Дадарио мне по-прежнему жалко. Что ж ему никакого шанса не дали искупить вину и начать новую жизнь;(