Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8242 759486

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#348 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Е-мое....ну вот что это за штуки дрюки???Родарио не жалко ни капельки-как был дураком так и помер в том же звании, а вот второго что-то жалко...Видно же,что мужик понял какую злую шутку сыграла с ними судьба в лице одной гаденькой фейри..Прям невозможно его жаль...А может простим его,а? Пусть живет...Ведь жить с таким грузом ужасно тяжко,это хуже любых рудников(( Но ,почему-то верится, что он сумеет искупить вину( не знаю,правда,как и как долго он будет это делать)Давайте дадим ему шанс?

avatar
11.07.2023, 19:06:55

Спасибо!!! ❤️ Нда, Родерик жил дураком - дураком и помер!! ☘️☘️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
11.07.2023, 19:13:55

Уф, нет слов.

avatar
11.07.2023, 18:53:15

Почему мне кажется, что его не убъют. Исценируют

avatar
11.07.2023, 18:14:35

Мдаааауужж вот, вроде бы, все эти главы ненавидели этих скотов, но в этой главе отношение к одному немного поменялось и его тоже захотелось простить, стало его жалко. Вероятность, конечно, маленькая была, даже если бы второй сказочник всё понял и ничего не выкинул (видимо, изначально был такой, с гнильцой пацан), но, в любом случае, платить за свои действия надо, неважно, чем они были подкреплены. Они безусловно заслуживают такого конца, но также порадовало, что хотя бы один "очнулся". Спасибо ❤

avatar
11.07.2023, 17:43:18

Спасибо! Грустно... Вдохновения Музу!

avatar
11.07.2023, 17:39:49

Ани Марика, очень приятно, что вы взяли предложенную цитату из Набокова:)
Название главы удачно оттеняет её содержание. Недаром он классик литературы))
Жаль, что лишь один из злодеев переосмыслил свои убеждения и вытекающие из них поступки, но такова правда жизни. Почти все люди будут до последнего цепляться за клочки сорванных иллюзий, лишь бы не смотреть правде в глаза. Узнать то, что ты загубил невинного человека и при этом искалечил собственную жизнь, страшно тяжело. А принять почти невозможно. Родерик тому пример.

avatar
11.07.2023, 17:35:00

Нуу... так-то да, они как бы тоже жертвы обстоятельств...но все равно вели себя максимально некультурно, так что надо их казнить. Селяви)))

avatar
11.07.2023, 17:28:49

Тяжёлая эмоционально глава, прям до мурашек, до слез. Хочется сидеть и грустить, думать, как одна тварь разрушила столько судеб

avatar
11.07.2023, 16:48:04

Вот так одна тварь желающая власть разрушила жизнь многим существам

avatar
10.07.2023, 17:29:13

Спасибо!

avatar
05.07.2023, 12:45:18

Какой Арно мудрый. Быть ему главным мужем (✿◠‿◠)

avatar
10.07.2023, 17:46:11

Дыхание затаили, вещай, уродище!....

avatar
10.07.2023, 19:39:27

Не верится мне в их раскаяние

avatar
10.07.2023, 20:43:03

Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Аааа, опять на самом интересном!!!!!❣️❣️❣️ С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
10.07.2023, 18:43:49

Мы тоже все во внимании, даже не знаю что ожидать. 50/50 то ли раскается, то ли нет.

avatar
10.07.2023, 17:46:03

Тааак, не хватает барабанной дроби. Что то ведь будет сейчас, какой то очередной армогедец.
Можно там моего психопата ещё попросить покружить рядом, так хорошо и спокойно с ним, когда рядышком летает