Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759512

Текущий рейтинг:
#316 в Эротическое фэнтези
#574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2023, 16:56:03

Чую, сейчас что-то будет...

Дочитала книгу до текущего конца (ещё не окончена) и что хочу сказать) я знаю какой это писательский труд) вы очень постарались автор. Идея хорошая, слог тоже хорош. Что немного разочаровало так это отсутствие чего-то, что будет катать, как на американских горках от эмоций, знаете когда сидишь и плачешь над книгой, или не можешь убрать улыбки из-за момента. История описана про попаданку которой пришлось очень не легко, и сюжет насыщенный, то одно то другое. Но эмоционально не вызывает качелей. Это лишь мое мнение) прошу не ругайтесь на меня. Я благодарна автору и совсем не разочарована от прочтения, наоборот дочитаю историю, так как хотелось бы узнать чем окончится)

avatar
05.07.2023, 22:19:31

Пусть мерзавка выдраит башню, а потом её там нужно запереть на несколько месяцев, чтобы хорошо подумала над своим поведением!!! И затем отдать работать в бордель!

avatar
05.07.2023, 12:53:34

А Кей, прям как лисичка сестричка, пустите покушать, а то переночевать негде)))))

avatar
05.07.2023, 11:59:16

Запрём мерзавку в Башне?!!!!! Да?!!! Крууууто!!!! Повоспитываем.....
А потом - в бордель! :))))))))

avatar
05.07.2023, 13:59:28

Спасибо! Вдохновения Музу!

А он хитрый однако и бесстрашный интересно кто следующий из остальных мужчин ммм... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
05.07.2023, 22:06:08

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Что то он очень торопится, прям вот вынь и положь!!! ☘️ Уже и с качевниками договаривается!!☘️☀️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
04.07.2023, 12:27:34

Ух какой настойчивый мальчик. А служанку эту действительно надо в бордель. Во первых ей не привыкать. А во вторых этой змеюке самое место среди таких же

avatar
04.07.2023, 16:51:20

Ну семейная жизнь она такая, то не много ссорятся, то бурно мирятся))))

Красавец!!!!Как такого в семью не принять?))))

какой красавчик и он своего почти добился круто. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
04.07.2023, 21:16:49

Спасибо! Хоть у них и многомужество, всё равно ревнуют! :))) Вдохновения Музу!

avatar
04.07.2023, 23:05:17

Спасибо!!! Ревнивцы блин, все три!!! ☘️☘️☘️
Ооооо , какой красавчик!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Просто сказка, а не мачо!!!❤️❤️❤️
Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
04.07.2023, 12:13:59

Ну пока ничего такого она этой служанке не сделала, как мужчины утрируют... Она же говорила им ранее об этом, приходится напомнить.. жаль, конечно...

Спасибо

avatar
04.07.2023, 12:29:22

У кого-то снова начался конфетно-букетный период)))))
А эта пусть ходит и оглядывается! И вообще, она длжна быть благодарна за то, что с ней ещё по-божески поступят - просто уволят.

avatar
04.07.2023, 12:22:29

Спасибо ❤️

avatar
03.07.2023, 12:32:25

Неужели Дадарио начал использовать голову по назначению: сопоставлять факты, размышлять и делать выводы? Лютый сарказм:). И только после этого действовать. Конечно лучше поздно, чем никогда. Но сейчас действительно слишком поздно.
Вспомнила фразу из обожаемого мною Набокова, она очень подходит как название возможной главы от бывших мужей Лилианы:
"Мне стало ясно только теперь — в этот безнадёжно поздний час жизненного дня..."
Действительно безнадёжно позднее осознание и, увы, безнадёжно поздний час жизненного дня(((

avatar
03.07.2023, 13:21:16

Бывшая любовница Дадарио не напакостит им?