Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3240
8243 759513

Текущий рейтинг:
#315 в Эротическое фэнтези
#572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 14:27:33

Какие заботушки наши змейки  (✿◠‿◠) 

Ух, сейчас будет мстя))) Жду...

avatar
03.07.2023, 18:25:30

Такие разные и такие классные муженьки у нашей девочки))))

кажется будет месть ух с нетерпением жду. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
03.07.2023, 12:14:59

Оооооооооо ещё одной будем уши крутить! Хехехехе ура!)))

avatar
03.07.2023, 11:57:19

Спасибо ❤️
Интересно, что она задумала))

avatar
03.07.2023, 11:47:40

Спасибо! Наша девочка намерена повеселиться?! :))) Мне тоже интересно о чем думают недомужья! Вдохновения Музу!

Так им уж невтерпёж)))Всем хочется любви и счастья. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
02.07.2023, 18:48:05

Ну что, берём, наверное? Он же возмужал)))

Здравствуйте, может я не права, но хотелось бы узнать что думают "( эти не до мужья)" после того как узнали правду

avatar
03.07.2023, 02:50:54

Хм. Что то мне все больше и больше кажется, что у Лии есть дар предвиденья.
Забираем всех трех лапочек (✿◠‿◠)

avatar
02.07.2023, 23:16:15

А вот и остальные подтянулись! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
03.07.2023, 00:02:40

Мои трутутунчики... Выстроились... Заждались, бедняжки! :))))))))))))

avatar
02.07.2023, 22:17:31

Кажется кто-то неосознанно видит будущее))

avatar
02.07.2023, 22:12:45

Ой, не могууууууу.... Так всё ладно, что аж петь хочется... :))))
Спасибо, Ани!❤️

avatar
02.07.2023, 21:34:57

Ани читаю не могу начитаться!Изумительная история, которая преподносит неожиданные моменты и ситуации,вот уже думала всё,а нет опять поворот... Жду продолжения и в тот же момент не хочется расставаться с героями.

avatar
02.07.2023, 21:33:49

Берём Кейдена в мужья! Скоро и Скайлер придёт свататься!!!

как мило то давай Лия бери его отличный муж будет. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

Вкусненько))) Хороший муж будет! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Ох,ну вот же,вот она правда-то наружу вышла!!!!Ни Малакай ни Кейден нашу Лилю не забывали!!! А Скайлер-то стопроцентно не забывал!Фух...Осталось только принять их в семью(тем более , Лиля тоже чувствовала,чувствует и будет чувствовать тягу к ним)) и пойдут,значит , у нас девочки и мальчики рождаться)), только и успевай кроватки детские покупать!))