- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- (не) любимая жена Олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725479502_12.jpg
Эксклюзив
(не) любимая жена Олигарха
Наталья Ван
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, неунывающая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
245
245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая комедия
#2972 в Женский роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "(не) любимая жена Олигарха"
— Мы заключим сделку. Ты играешь роль любящей жены, а я прощаю твои долги и возвращаю дом, — произносит он так, будто предлагает конфетку маленькому ребенку.
— Нет! Я никогда не стану твоей женой! — выкрикиваю я, но слова растворяются в звенящей тишине.
— А куда ты пойдешь если откажешься? Не забывай, твой дом отныне принадлежит мне, — его губы искажает насмешливая улыбка.
Мой мир рухнул. Спокойная размеренная жизнь превратилась в настоящий кошмар, а долгожданный отпуск оказался коварной ловушкой сестры. Вернувшись в родные стены, я обнаружила звенящую пустоту, там, где раньше царили тепло и уют. Единственное, что осталось мне от родителей оказалось продано. Но чтоб это вернуть, я вынуждена согласиться на контракт и выйти замуж за того, кто сидит у меня в печёнках.
В тексте есть:
#Щепотка юмора
#От ненависти до любви
#Ходячая проблема
#И всеми обожаемый ХЭ, куда без него?
*Книга содержит нецензурную брань
— Нет! Я никогда не стану твоей женой! — выкрикиваю я, но слова растворяются в звенящей тишине.
— А куда ты пойдешь если откажешься? Не забывай, твой дом отныне принадлежит мне, — его губы искажает насмешливая улыбка.
Мой мир рухнул. Спокойная размеренная жизнь превратилась в настоящий кошмар, а долгожданный отпуск оказался коварной ловушкой сестры. Вернувшись в родные стены, я обнаружила звенящую пустоту, там, где раньше царили тепло и уют. Единственное, что осталось мне от родителей оказалось продано. Но чтоб это вернуть, я вынуждена согласиться на контракт и выйти замуж за того, кто сидит у меня в печёнках.
В тексте есть:
#Щепотка юмора
#От ненависти до любви
#Ходячая проблема
#И всеми обожаемый ХЭ, куда без него?
*Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наталья . Просто положительные эмоции зашкаливают , читая книгу.
Какая дрянь эта Алиса! Не себе не людям! Испугалась что потеряет запасной вариант , верного Дениса? Не зря его сын не взлюбил подругу детства.. Дети всегда чувствуют искренность взрослых. Давай Денис беги догоняй Свету.
Так рада , что пошло потепление в их отношениях, хорошо, что поговорили и выяснили, и все благодаря Светы.
О девочке правильно сказал Мирон на могиле матери: она и странная, и искренняя. И это подкупает, прежде всего детей. С ними нельзя притворяться. Они, как лакмус, сразу чувствуют фальшь. 👍👍👍
Она к Мирону нашла подход, может быть потому, что сама как пацанка, молодая соссем и простая, без заморочек. Теперь с папой вопрос, что будет дальше.
Думаю, мачехой она станет просто великолепной, мальчик, наконец-то, согреется душой. С папашей и так все ясно, просто так предложения не делают, даже для счастья его богини.
Ох, и веселая же компания собралась под одной крышей.
Вот ведь повезло мужику с девчонкой)))
Спасибо Наталья согласна с предыдущим комментатором. Просто чудо девочка. Читается книга легко, немного юмора поднимает настроение , точно такая девочка заставит его влюбиться в неё. Ждем продолжения истории
А парень похоже сбежал на встречу с друзьями. И что ей делать????
Девочка просто прелесть. Огонь. Думаю, найдёт общий язык с Мироном.
Книга понравилась с первых строк. Много юмора. Это оживляет чтение.
Супер.
А его богиня про сына в курсе? Или во всем нашей красотке разбираться.
Света девочка находчивая. Обязательно выкрутится 😉
Ну сестра и удручила, так подставить, и куда теперь ей деваться, где она жить будет?
Девочка прелесть. Влюбилась в неё с первой страницы. Настоящее Чудо!😍
Слава богу! Нашелся тот, кто вытянет Дэна из болота прошлого.
Начало веселенькое, Заноза она еще та, Юмор, интересно что дальше.
Большое спасибо.
Интересное начало,героиня насмешила
Девушка огонь🔥 нравится все больше и больше 🤗
Исходя из аннотации, сестренке следует сказать спасибо за ее подлость. Парочка классная получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена