Книга. "(не) любимая жена Олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любимая жена Олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
245
1101 99064

Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая комедия
#2972 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

04.09.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "(не) любимая жена Олигарха"

— Мы заключим сделку. Ты играешь роль любящей жены, а я прощаю твои долги и возвращаю дом, — произносит он так, будто предлагает конфетку маленькому ребенку.

— Нет! Я никогда не стану твоей женой! — выкрикиваю я, но слова растворяются в звенящей тишине.

— А куда ты пойдешь если откажешься? Не забывай, твой дом отныне принадлежит мне, — его губы искажает насмешливая улыбка.

Мой мир рухнул. Спокойная размеренная жизнь превратилась в настоящий кошмар, а долгожданный отпуск оказался коварной ловушкой сестры. Вернувшись в родные стены, я обнаружила звенящую пустоту, там, где раньше царили тепло и уют. Единственное, что осталось мне от родителей оказалось продано. Но чтоб это вернуть, я вынуждена согласиться на контракт и выйти замуж за того, кто сидит у меня в печёнках.

В тексте есть:
#Щепотка юмора
#От ненависти до любви
#Ходячая проблема
#И всеми обожаемый ХЭ, куда без него?

*Книга содержит нецензурную брань

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 09:23:17

Спасибо, Наталья . Просто положительные эмоции зашкаливают , читая книгу.

avatar
16.10.2024, 08:53:30

Какая дрянь эта Алиса! Не себе не людям! Испугалась что потеряет запасной вариант , верного Дениса? Не зря его сын не взлюбил подругу детства.. Дети всегда чувствуют искренность взрослых. Давай Денис беги догоняй Свету.

avatar
14.10.2024, 23:18:10

Так рада , что пошло потепление в их отношениях, хорошо, что поговорили и выяснили, и все благодаря Светы.

avatar
14.10.2024, 08:57:14

О девочке правильно сказал Мирон на могиле матери: она и странная, и искренняя.  И это подкупает, прежде всего детей. С ними нельзя притворяться. Они, как лакмус, сразу чувствуют фальшь.  👍👍👍

avatar
04.10.2024, 16:33:34

Она к Мирону нашла подход, может быть потому, что сама как пацанка, молодая соссем и простая, без заморочек. Теперь с папой вопрос, что будет дальше.

avatar
28.09.2024, 12:39:43

Думаю, мачехой она станет просто великолепной, мальчик, наконец-то, согреется душой. С папашей и так все ясно, просто так предложения не делают, даже для счастья его богини.

avatar
26.09.2024, 22:58:19

Ох, и веселая же компания собралась под одной крышей.

avatar
06.09.2024, 19:35:43

Вот ведь повезло мужику с девчонкой)))

avatar
16.09.2024, 09:18:31

Спасибо Наталья согласна с предыдущим комментатором. Просто чудо девочка. Читается книга легко, немного юмора поднимает настроение , точно такая девочка заставит его влюбиться в неё. Ждем продолжения истории

avatar
29.09.2024, 19:02:44

А парень похоже сбежал на встречу с друзьями. И что ей делать????

avatar
26.09.2024, 07:27:03

Девочка просто прелесть. Огонь. Думаю, найдёт общий язык с Мироном.  

Книга понравилась с первых строк.  Много юмора. Это оживляет чтение. 

Супер. 

 

 

avatar
26.09.2024, 09:31:57

А его богиня про сына в курсе? Или во всем нашей красотке разбираться.

avatar
20.09.2024, 15:43:53

Света девочка находчивая. Обязательно выкрутится 😉

avatar
20.09.2024, 15:06:37

Ну сестра и удручила, так подставить, и куда теперь ей деваться, где она жить будет?

avatar
16.09.2024, 08:22:54

Девочка прелесть. Влюбилась в неё с первой страницы. Настоящее Чудо!😍

avatar
16.09.2024, 07:16:52

Слава богу! Нашелся тот, кто вытянет Дэна из болота прошлого. 

avatar
11.09.2024, 21:45:23

Начало веселенькое, Заноза она еще та, Юмор, интересно что дальше.

avatar
07.09.2024, 10:46:59

Большое спасибо.
Интересное начало,героиня насмешила

avatar
09.09.2024, 07:23:42

Девушка огонь🔥 нравится все больше и больше 🤗

avatar
08.09.2024, 17:27:52

Исходя из аннотации, сестренке следует сказать спасибо за ее подлость. Парочка классная получается.