- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4987 в Попаданцы в другие миры
#9523 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24961
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130126
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98001
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89532
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89306
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244050
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, я сегодня умру от нетерпения!!!
Только сейчас смогла прочитать продолжение! Как всегда, огромное спасибо! Из комментариев, что раздаются из окопчика можно писать ещё одну книгу! Лоя, не здавайтесь, какие ещё поцелуи "в засос?"!
Тут не целовать, а точно отлупить эльфов надо, напустили туману, всё у них в тайнах и только всем от этого хуже! Кем бы ни был Дориан- человеком, драконом, сущностью дракона ему плохо! А от того, что он скрывает от Крис, плохо ей! Не такая уж она слабая, чтобы не побороться за своё счастье! Она детдом прошла! И жалко, что дакардик не укусил Верховного! Вот куснул бы его и правильно! Ещё бы и хвостом треснул!
У меня ступор и одновременный мозговой штурм))) Вот, так и думала, что триумвират немаловажен и что-то с ним будет связано загадочное. Но опять все недоговаривают))) А потом ты сама это придумала, а что собственно остается делать, если никто не говорит четко и конкретно, только совершенствовать свою фантазию. Вот мы вместе с Крис её и совершенствуем. И драконов придумали и мужчину красивого. "А был ли мальчик?"))) Умеете и могёте, дорогой автор, затянуть интригу до окопа, топориков и ирландских капель))) Спасибо. Штурм (мозговой) сорвался))), а тупняк прогрессирует и губы кусает в ожидании и предвкушении)))
Ух интриги нагнали! Давай, эльфийский дед, колись! Хватит булки мять! Спасибо за проду! Давайте мять эльфа))) хД
*звуки умиления за кадром* хоть кто-то в этой книге обрёл счастье. Грег классный буду по нему убиваться. и хорошо что Анна не маячит перед глазами меньше нервов Крис истрепает.
Уххх, самое интересное, оч ждем! *влюбленные глазки*
Ура,мы до пролога добрались. И вот теперь впрочем как и всегда меня смущает описание Дориана.Это Крис воображение нарисовало или он на самом деле так выглядит?А ещё ура, что мы наконец-то вместе с Крис узнаем правду. А то моя голова уже от догадок пухнет. Спасибо Лоя за очередную порцию продочки: )
Все как всегда, благими намеренниями выстланна дорога в ад .Пусть тебе будет плохо, но ты будешь счастлива, наверное, должна.
Этот Дориан мутный тип. Ничего рассказывать не хочет.Не знаю кого как.Но меня он злит не хуже Маркуса.Ох Лоя и умеете ж Вы выбирать героиням кавалеров.Один через порталы уходил.Другой в голове ковыряется,везде подглядывает ,а на вопросы отвечать не хочет:)Лоя меня осенило почему Дориан не переваривает горгулей.Они виноваты в исчезновении драконов и любимый стражницы, которая прокляла их был дракон.А триумвиатор принадлежит драконам
Лоя, я хочу чтобы вы знали, не будет мне покоя пока Крис не получит свой счастливый финал. так и знайте.
да только тупой и слепой бы не догадался , что он появился от того что она порезалась о статую дракона.
Да уж, детский сад, штаны на лямках, как там в "Каменном госте" героя звали? А может он не статуя, а в картине, если голос каменный дракон это не одно и то же.Нет я помню ,они в связке ,но это не одно и то же существо.И да зря она Анне правду не сказала, она теперь считает что сестра ей должна, она так и не выросла, осталась обиженным ,капризным ребенком и все ей должны, грустно.
:)))) кого-то мне Дориан напоминает... ох и кого же?!
Ааа... знаю... :))))))
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!
Я одна в восторге от их диалогов?)) мне все больше кажется что Дориан пытается держаться от Крис на расстоянии но выходит так себе из за их крепнущей связи истинных! Крис ведь тоже это чувствует!! а вот с причинами сложно)) думаю там все дело в снятии проклятия) он же не просто так называл ее недоразумением)) получается их связи вообще быть не должно было! И эльфы не зря против! Может суть проклятия в том что у драконов умирают истинные?
Я тоже поддерживаю наш окопчик насчёт того, что Анне не мешало бы узнать о смерти родителей, о детском доме и об огромном денежном долге, который выплатила Крис. Хотя бы для того, чтобы Крис не чувствовала себя обязанной по отношению к Анне. А пол теплый может драконов в подземелье замуровали? Как в том мультике (а давайте их камнем закроем, вдруг они от голода умрут или ослабнут). Мультик про Алёшу Поповича(смотрю вместе с внучкой).
тыдым тыдым тыдым тыдым *звуки крадущийся шагов в ночи дабы посмотреть с любопытством , а где же прода?*
когда прода??? * строю милую гримасу и глазки кота из Шрека* я уже не могу терпеть, меня раздирает любопытство
Прав был Дориан когда Крис сказал, что зря она Анне про родителей не рассказала.Не знаю через что прошла,Анна но думаю Крис намного хуже на земле было.В детском доме жизнь не сахар.А Маркус какой только засранец. Желание прибить как таракана. Крис плохо стало от того что стихия проявляется?!И где красавчик Дориан? Как ванной подглядывать он тут как тут,а как на совет пойти та ему лень.Спасибо Лоя за очередную порцию продочки:)
Смотрю я на сестричек и думаю, одна пытается быть справедливой, как она это видит, ко всем, а вторая эгоистично думает только о себе и своём благе... одна повзрослела, другая осталась инфантильной...
Что-то не так ее воспитывали...
Маркус козёл, а не кто он там есть :)
Вы лучше скажите что с Кристи? Дар?
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤
Почему парнокопытных оборотней не встречали в книгах? А сатиры? Тут тебе и мужик с рогами и копытами и одновременно обольстительное существо - козел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена