- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5095 в Попаданцы в другие миры
#9777 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25146
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130165
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98221
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89374
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89541
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244074
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда.... у меня нет слов и мыслей .... точнее есть . но их слишком много чтобы написать что-нибудь внятное. но впервые мне не хочется браться за топорик и кидать его. вместо этого, при чтении у меня потекла слезинка( это правда) и мне было чертовски жаль Василину, из-за того что она сошла с ума от безответнной любви, драконов, которые ни в чем не виноваты, тот дракон не виноват , что ее не полюбил. и я прям переполнена жалостью. мне грустно. пойду ка я на грядку клубнику выискивать и заедать свою грусть.
Да уж, ничего себе продолжение! Лоюшка, а Лоюшка, а Муз на отдыхе ел или был на голодном пайке? Это же сколько у Василины в душе нужно иметь ненависти, чтобы свести на нет целую рассу?! А Василина, что с ней дальше произошло?
А хан горгулий, что себе выгадал, что так подмог советом Василине? Ведь проклятыми горгульи так и остались. Что-то так всё печально...
Да, пропустила я опять знатно. Столько событий, закручено всё так, что ого-го))) Три ипостаси, это как божественное явление почти. Вот и стало понятно что за зверь Хашъяр. Что-то в этом мире всё таки намутили с тем, что так оберегают стражниц и что-то упустили. Пример Василина и современный Анна. Крис пока сложно полностью во всё это вникнуть, но она девочка умненькая, разберётся и разрулит, но чувствую, что будет ей это, ох, как нелегко. А ведь ей и в нашем мире досталось немало. Жестокое проклятие обиженной и отвергнутой женщины. Что за камень Грома? Почему он так опасен? Опят тьма вопросов, но пока ответы не ясны. Хорошо хоть отдохнули, дорогой автор?))) Запасы энергетики и фантазии по полной заполнили?))) Мы очень ждём хорошего и для Крис с Дорианом)))
тихо.... скучно..... поеду ка я в след за лоей в глушь, соберу к себе в арсенал оружия что-нибудь новенькое. сковородку , например, или бензопилу. провизию вкусную.
Лоя, с днем рожденья!!! Здоровья вам, вашим любимым и близким и конечно же Музу!)) Любви, счастья, благополучия, побольше улыбок и смеха, добра!! Спасибо за Ваше творчество и интересеейшие книги!
С днем рожденья Лоя!!!!
Сегодня праздник творческой души,
Шлем поздравления писателю.
Ты поздравок отправить поспеши,
Большому автору, искусному создателю!
Творит из букв чудесные слова,
Взлетают ввысь все музы от восторга,
Хоть от труда кружится голова,
Но все согласны, что талант от Бога!
Успехов творческих, идей особенных,
Прочь стрессы, ну ее, депрессию,
Наград великих и торжественных,
И жизнь напоминала чтоб поэзию!
а вот и тот спойлер, на который я случайно наткнулась. то что Крис обрела крылья с помощью декарда. честно, у меня самой каша в голове от информации, не представляю , как Крис это переварит. но есть очень хорошая новость, она его хашьяр. хотя мне не нравится последняя фраза. эта Василина неужели нашла способ их проклясть и не просто драконов, а их хашьяр. тогда понятно чего опасается верховный, с нашей девочкой из-за Василины может произойти что-то ужасное. а ещё больше меня пугает что до 14 у меня не будет дозы. чувствую себя наркоманом, а вас , Лоя , считаю наркодилером. на ваши книги нужно ставить таблицу. Осторожно. вызывает привыкание и сносит голову с плеч похлеще чем красная королева из Алисы.
Чувствую я, что Василина там всем знатно подкузьмила... Спасибо за проду! С наступающим ДР, удачно потусить!)))
Затра будет чудесный день и Вы Лоюшка будете принимать наши искренние поздравления и пожелания! И продолжение мы всем окопчиком подождём, с трудом, так как к книге очень привязываешься, но подождём!
---------------------------------------------------
А по сюжету очень жаль Василину, хоть стражница, хоть обычная девушка, но быть отвергнутой никому не хочется. Кто то может спокойно отойти в сторону, а у неё гнев всё закрыл. А дакард не так прост, тут тебе и сваха(невесту истинную ищет) и защитник. Так один момент не поняла, а где был защитник-дакард Кэсседи, что не защитил её от стражницы?! А Маркус всё же использовал Крис, как марионетку. Когда это делает женщина, это гадко! А такие как Маркус - вдвойне!
Спасибо огромное за такую проду.
Как интересно и занимательно :))) жаль что информация не полная :))) но до полной нам ещё минимум пол книги :)))
Пыс. Я тоже предпочитаю ирландские капли остальному, хотя ещё уважаю вермут в брютском аду :)))))
Хорошо отметить! :))
❤❤❤
Когда кого-то понастоящему искренне любят,объекту любви желают счастье и никогда, даже если он не ответил взаимностью,подлости делать не будут.Сердцу не прикажешь.В этой истории мне жалко влюбленую пару
кажется, я недоживу до проды. напрогнозите когда прода,Лоя?
Да Лоя, вы превзошли самое себя (не стала писать переплюнули, хотя очень просилось).И вот как мы должны были догодаться ,что вы дракона не только располовините, а вообще на ленточки пустите??? :-) :-) :-) И если у него уже была исбранная, то Крис ей никак быть не может, или это душа "путешествует", вот нагулялась, вернулась :-) :-) :-), ладно подождем, посмотрим, что там муз в вашей компании, в бункере насочинял, я так понимаю, сейчас "танцы с бубном" начнутся :-) :-) :-) :-) :-)
Прикооольно... Так стражницы не при чем? Это "единственная" накосячила? Или таки?
Ых
Как?
Как дождаться?:)))))
Спасибо! Очень интересно, что за проблема и как ее решать.
А еще... прежде чем побрякушки загадочные вешать, надо разрешение спрашивать. Она же не заключенная, не в тюрьме, имеет право решать за себя...
♥♥♥
Лоюшка, а Лоюшка, я что-то не совсем поняла, у них там пару веков назад, что гарем был, только мужской?! Избранница одна, а в человеческой ипостаси дракона аж целых три мужика?! Дориан и ещё двое? Не многовато ли для одной то избранной?
Спасибо за быстрое продолжение, и интересный разворот событий! Муз у вас суперский)))
Ёлки -палки я поняла,что ничего не поняла. Закончить на интересном месте.Так эта девушка была Дориана дамочка сердца?Я поняла куда делись драконы.Они все погибли. Если у дракона умирает истиная пара,он вместе с ней погибает.Лоя спасибо за проду:)
таратаратам а я танцую в пляс. дискотека. музыка. свет прожекторов. даааааааа. тайны раскрываются. любимая. единственная. ах, я могу умереть на половину со спокойной душой. потому что вторая часть моей души просит продолжения. интересно. значит она истинная Дориана. хотя стоп, кто эта девушка восточная. конкуренток не потерплю. хотя стоп. это вы о ней говорили?!?!? она пусть и красавица восточная , но пускай пойдет в сторону вулкана. кышь конкурентка , кышь. Дориан наш, особенно такой красавчик и мы не шизофреники. кря уря кряк уряя
Что я могу сказать? Каждый день с нетерпением жду новый отрывок, а когда он появляется, решаю отложить его, чтоб прочесть сразу несколько, но каждый раз выдерживаю максимум минут 5 и читаю.))))) Настолько захватывает, что нет сил остановиться.... а интрига все накаляется и накаляется....
Лоя, я ваша поклонница. нет слов, просто спасибо большое за ваши книги!!!!!
Лоя, знаете , у меня вопрос. у вас вроде бы была такая кровожадная ( на мой сугубо взгляд) подруга автор , если не ошибаюсь ее звали Мира . а где она? к нам бы в копчик заглянула. нам бы не помешали лишние руки да ноги и головы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена