- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5106 в Попаданцы в другие миры
#9732 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24610
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97733
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130103
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89263
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89502
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244045
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! =))) Выходной отменяется!
Автор решила, что окопчик на валерьянку плотно подсядет, если проды не будет! =)))
Я так и знала.Ну вот чувствовала,что Крис избавит от проклятия не только дракош но и гаргуль.И я говорила,что хан это вожак.Правда я думала над людьми,а оказался над горгулями. Кстати Лоя то что Крис проснулась на руках у хана.Решили поменять кавалера ей?Спасибо за проду:)
Лоя, эх, где мой нейрохирург и спокойная старость :-) :-) :-) :-), почитала комм.,я согласна с девочками, она же была человек, и во время прикосновения к камню она с мелким слилась, и стала "человеком с крыльями", драконом ????, А неищут ,камень как то заблокировал связь, они думают что она погибла???? И ее куда то переместило от камня, может она еще поможет горгульям проклятие снять, не, ну а че, спасать так уж всех, что она теряет.А как они узнали что она единственная дракона??? Лоя, опять одни вопросы ,ааааааааааааа :-)
О, труженица вы наша))) Решили бомбить без выходных, чтобы девочки мальчиков не подогнали))) Нас это радует))) Но вот продолжение….(кхм,кхм) Вы решили так над нами поиздеваться? Я, конечно, понимаю, что просто не могло быть, но так… Вот только кажется начал распутываться узел интриг и тайн, который Вы тут накрутили, навязали и тут БАЦ!!! Такая подстава и опять ожидание. Тут уже никакие чаи не помогут и ремни не удержат))) Только «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!» ))) Вы этого добиваетесь?!! Проредить окопчик? Вон Аля уже с обрыва собралась, я сегодня с горя точно напьюсь (вчера дочитала Мирочкину Дочь императора слезы ещё не обсохли) и тут такая же подстава!!! Одно радует — у девочки появились крылья!))) Где дакард, какого её сперли горгульи и горгульи ли? Про драконов и эльфов повторяться не буду. Что же всё таки произошло в этой обители? И, вообще, столько вопросов роится в голове. Эх, ждемс, ничего больше не остается((( И всё равно СПАСИБО)))
я купила две бутылки кваса и две бутылки Байкала ( газировка такая) кто со мной во все тяжкие напиваться квасом и Байкалом?
Дориан , ты чего, с дубу рухнул? так обрадовался освобождению что про нашу маленькую забыл. ты чего давно по башке своей проклятой не получал?!? нет? ну так я устрою. аххх, а может с ним что-то случилось??? принял весь удар себя чтобы наша Крис выжила.боже что делать, что делать. где мое успокоительное?!?!?! где мой Дориан???? где, я вас спрашиваю, коварный муз?????
Да что ж это такое!!! Лоя!!! решила поднакопить поднакопила и рыдаю теперь сижу!!! я обожаю ваши книги именно за живые эмоции но здесь так хочется уже наконец счастья для героини!!! а как Дориан пытался ее выгнать!!! боже я сижу и рыдаю крокодильими слезами!!! и знаю что будет хэ знаю что они будут вместе и никто из ни какой комы просыпаться в нашем мире не будет а все равно рыдаю!
Лоя! Спасибо огромное за эмоции!!! Это лучшая книга из всех ваших!!!
Только что прочла главу! Я тоже плачу со всем окопчиком и бункером впридачу! В эмоциональном плане самая сильная книга, Лояяяяяяя пусть у Крис всё будет хорошо!!!!!!!!!
Ещё хочу спросить, если проклятие снять драконы станут такими, как были до него? Из крови и плоти? И их магические составляющие (летающие драконы) тоже оживут и вернуться?
За проду спасибо, реально слёзы вытирала! А следующая в субботу? Очень жду!
Читала ночью, и только потом поняла, какую глупость совершила. Всё, сна не будет. Как же болит сердце за всех их, и за драконов и за Крис. Я кажется прочуствовала все эмоции девушки, и тоже вся в слезах и с дрожащими руками. Как дожить до субботы? Аааа!!!
Это как в сказках : душа должна быть добрая и чистя, и готовая пожертвовать собой ради других .???!!! :-) :-) :-)
ДОБРОЕ УТРО ,ОКОПЧИК!!!! Обожаю это время, солнце еще не показалось над горизонтом, птицы еще не орут дурниной за окном, Лоя уже спит в бункере, тихонко посапывая- похрапывая ,надеюсь хоть каску сняла,читатели еще не прснулись, интернет еще в наличии :-) :-) :-) УРААА, УТРО НАЧИНАЕТСЯ ,НАЧИНАЕТСЯ !!! :-) :-) :-)
( горы слез за кадром) быстро убегаю в комнату ,бросая бутерброд собаке, и бросаюсь на кровать и дальше лить крокодильи слёзы. плак-плак. если бы слезы мои были водой, я бы напоила бы уже весь мир. Лоя, я из-за вас сегодня на улицу выйду в черных очках даже со зрением как у крота, чтобы никто не видел мои опухшие красные глаза
Ух! Жду теперь с замиранием, что же произойдёт... Очень трепетный момент! Спасибо за проду!))
Лоя если Вы свою вчерашнюю угрозу по поводу Крис приведет в действие,я не приделах то были только мои теории:)
Плааак...
Печально как! Даже зная про хэ иррациональный страх...
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤
Лоя, доброе утро :-) :-) :-),дошла, ключевое в ее желании чтоб он был счастлив !!!Она готова пожертвовать всем, ………(грустный смайлик)
Ааа. На самом интересном месте. Ужас Лоя. Вы со своим Музом страшно коварные :)
В самом начале главы читала и полностью разделяла все чувства и переживания Крис (несмотря на разницу в возрасте))) И вот ещё о чем подумала, почему стражницы, точнее Крис, не могут проклясть эльфов, можно одного конкретного?))) И мысли и страхи о выборе сходятся с Критианной один в один. И итог её метаний, эмоций и сомнений логичен и понятен. Поступок Акрины, пожалуй, тоже закономерен. Она, как женщина, более чувствительна и наблюдательна. Но сомнения в её искренности всё рано присутствуют, так Вы науськали мою паранойю, дорогой автор. Я уже тоже склоняюсь к мысли, что выйдет Крис из комы раньше, чем дотронется до камешка. Только какие будут последствия в обоих мирах и в окопчике)))? Вот это вопрос самый самый))) Удачи в бункере, только не надышитесь неправильными фантазиями от цветочков, выращенных на плесневом чае))) А то неизвестно кого из комы выводить придется))))
Лоя, кричу благим матом! Если нужно отдохнуть, то тут пожалуйста! Но что значит почти живы и почты счастливы?!!!! У нас и так драконы ни мертвы, ни живы! Лоя, мы бункер в осаду возьмём всем окопом! Лоя, ну его в баню, тот чай! У меня черешни поспели, как раз для отдыха!
Перечитала ещё раз главу и меня всё больше терзают смутные сомнения. Зная Лою и Муза (по предыдущим книгам), так легко дойти до камня и его коснуться было бы слишком легко для Крис. Если логично рассуждать тут или Верховный нарисуется со своим браслетом или Дориан заорёт дурниной в голове. Слишком было бы легко, просто коснуться камня. Наверное тут все силы тьмы встанут стеной, чтобы Крис к нему и не приблизилась. Идти по обители, ещё не значит прийти куда надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена