Книга. "( Не ) моё проклятие" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) моё проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
850
1677 130023

Текущий рейтинг:
#5106 в Попаданцы в другие миры
#9732 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

05.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"

Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…

#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ

Приятного чтения!

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 07:52:48

Спасибо огромное за продочки! поднакопила и сижу в ступоре! почитала комментарии и ушла в осадок! версий много и я посмеялась но сама считаю что Дориан просто не знает что Крис жива! поэтому и не ищет её никто ни эльфы ни драконы! Еще печенью чувствую что конфликт с стражницами это дело рук Анны! Не знаю что она учудила но думаю лапы к нашему дракону точно успела протянуть! меня смущает только две недели Крис до горгулий и где она была! и почему не чувствует дракона как и он ее! И вот по последнему у меня есть предполажения но озвучивать пока не буду! Лоюшка все безумно интересно и я с нетерпением жду следующую главу!!!

avatar
22.06.2021, 07:23:39

Девочки! Прода будет сегодня обязательно, но ближе к вечеру! =)

avatar
21.06.2021, 01:17:42

Сделала себе выходные и что?))) Вопросы не ушли, нервы и эмоции ещё больше накалились. Я вместе с Крис настроила версий. Одна другой не лучше. Почитала комменты и рискну предположить, что Дориана вырубили свои же. Связь в момент прикосновения к камню могла пропасть. Ведь никто не знает, как подействует снятие проклятия и на магию и на остальные бонусы истинных пар. Может что-то пошло не так и Дориан малость свихнулся и чтобы не натворил дел его как-то изолировали другие драконы, причем со спячкой похоже. И теперь он как спящий красавец спит в обители))) И опять Крис надо его спасать А ещё версия, что он как-то перетянул на себя часть смертельной угрозы, которая была для Крис и теперь опять же в плачевном состоянии, и поэтому не смог отправиться за Крис))). Ну не хочется мне версий с его предательством. И что за конфликт со страницами у драконов случился после снятия проклятия, ведь они побывали в обители. В общем версий можно строить миллион, но автор рулит))) Очень надеюсь на Ваше милосердие и к героям и к нам, читателям))) Спасибо.(✿^‿^)

avatar
19.06.2021, 09:43:46

Лоя возникло 3 вопроса. Первый Крис теперь не стражница?Прикоснувшись камню она лишилась магии.Так получается она теперь просто хашъяр.Второй и третий вопрос .Дакард только даёт крылья? Огнём дышать не будет?:)

avatar
20.06.2021, 11:51:09

Чует моя интуиция, что не обрадуется Крис встречи, а точнее ей это драконо-козёл сердце разобьёт

avatar
20.06.2021, 01:06:33

Что-то мне неспокойно,как пройдёт встреча?и будет ли она вообще?!
Валерианка не спасает!накапаю,пожалуй,чё нить спиртосодержащее.

avatar
20.06.2021, 01:28:55

А не напился ли Дориан с горя (Они ведь думают, что Крис мертва)???

avatar
20.06.2021, 02:19:35

Что то должно случиться такое, что ей понадобиться использовать камешек-подвеску, и спасая -защищая ее горгульи снимут проклятье.И у меня странное ощущение, что в том что ее не ищут как то замешанна сестра, хотя, ????? :-) :-) :-) :-)

avatar
20.06.2021, 05:46:27

Здравствуйте,Лоя!
Поколение гаргулий после проклятия, стало человечней. Помогли Крис, даже остатки магии не пожалели. Конфликт со стражницами, я поддерживаю Юлю, ох как бы там Анна козни не строила.
Это что касается книги, а ещё
Поздравляю Вас со Светлым праздником Троицы. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким.

avatar
20.06.2021, 07:51:14

Прочла комментарии, сижу и смех разбирает. Моя смешливая версия: Дориан вместе с летающим драконом отлупил всех эльфов(женщин и детей не трогал), разогнал всех стражниц, стал главой триумвирата, выдал замуж сестру(о свадьбе не было ни слова), закрыл границы обители, устал от трудов праведных и спит богатырским сном! Ведь после того, что сотворила одна из стражниц, к обители драконов их до конца мира нельзя допускать.
И ещё вопросик, а как это гаргульи до сих пор живы? Ведь живут очень обособленно, никого к себе не принимают, получается, что семьи создают только со своими, ведь уже другое поколение. Если так, то должны бы уже выродиться, так как нет в роду другой крови.

Жду гадостей. Концентрированных. Их там снова не прокляли? Потерей памяти? Или как в русалочке нашлась симпатичная принцесса прикинувшаяся спасительницей? (Хотя я считаю это невозможным, дракон же, вроде бы, должен чувствовать свою пару)
В общем теряюсь в догадках.
Спасибо большое, Лоя :)

avatar
19.06.2021, 14:16:58

Аля в шоке. Аля молчит, так как не хочется говорить. Аля хочет действий. и вот я рисую капитель, попутно точу карандаши очень острым ножом-скарпелем. и думаю в Дориана запустить свой 4Н или ,пока не узнаем все обстоятельств ,НВ запульнуть. хотя в обоих случаях будет больно. все знают , что художники точут свои карандаши так, чтобы он напоминал коготь росомахи и им можно убить

А горгульи-то чью-то жизнь выше своей посчитали! С них когда спадёт проклятие? И что со всем этим делать стражницам? Точнее, с ненавистью что делать?
Что на самом деле произошло, где Дориан... что с памятью? Ыыыы
И снимите уже браслет!
Спасибо большое, Лоя! ❤❤❤

avatar
19.06.2021, 11:48:16

Даже и не представляю,как и какими словами,делами и прочим Дориан сможет себя реабилитировать перед Крис,брошенной и забытой им.

avatar
19.06.2021, 07:25:59

«Единственное ,стражниц они не переваЛивали»,Лоя исправь :-) :-) :-)

avatar
19.06.2021, 07:06:39

Я сегодня наверное первая, здравствуйте, Лоюшка!
У меня пока только такие рассуждения: дракон не может без своей единственной, это факт. Лоя, вы там что, Дориана умертвили! Или он сам пребывает в коме, иначе он бы и покалеченным нашёл бы Крис! Он ведь и проклятым к ней тянулся, а тут такое! А как же Верховный с его сверхмагией, тоже глух и нем!?

avatar
19.06.2021, 07:23:31

Спасибо Лоя, а я вот никаких догадок строить не буду, я буду ждать, и наслаждаться фантазией автора и муза :-) :-) :-) :-)

avatar
18.06.2021, 12:50:52

Сижу, изумлено тараща глаза и единственное продолжительное АААААААААА после прочтения проды. За продолжение огромное спасибо, но поворот ещё тот! А где действительно все? А Верховный тоже 2 недели как в отпуске?!
И ещё, Лоя может это непосредственно не касается книги, но у меня с одного ресурса показывает 264 комментариев к книге, а с другого больше чем 1800. Это у меня только такое или какой-то сбой?

avatar
18.06.2021, 18:39:31

Ух ну ничего себе интрига, спасибо! Муз явно отдохнул, как все закрученно, класс, спасибо!

avatar
18.06.2021, 12:23:26

Ого!у меня один вопрос-как дожить до следующей проды??!!!